FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Homer

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Химки
Кристина (778-6430) - и грех, и смех...
      12/06/2003 23:52:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 778-6430

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час, $300 за ночь.

Улица: 1905 года.



Отчет:

День не задался с самого начала - на купленном на "Горбушке" CD с новым альбомом Metallica St.Anger не оказалось одноименного сингла... Затем знакомая красивая химкинская фея, почти всегда уезжающая с клиентом за $150 с первого показа, в ответ на мое предложение "подружить сегодня после обеда", ответила, что больше не работает... Полез в Интернет... Долго не мог подобрать себе сабж и в результате остановил свой выбор на Кристине... И цена подходящая - если что не так (потела не натурально или руками при минете помогала), то и не сильно жалко... Как в воду глядел...

Созвонились... Договорились с диспетчером на конкретное время... Кристина опоздала минут на тридцать - Homer нервничал, не подозревая, что главные сюрпризы еще впереди...

Наконец, Кристина приехала... Очная ставка... Оригинал соответствует фото, хотя, как у нас здесь пишут - "в жизни она попроще"... Разумеется, не с такой красивой прической, как на фото... Отдал деньги, и мы в сопровождении другой феи пошли на квартиру (фея пошла с нами, т.к. Кристина не умеет открывать дверной замок ) Оставшись одни, Кристина и Homer начали готовиться к КСу - Кристина застелила диван,
причем достала и одеяло...

-А одеяло зачем? Ты что, спать собралась?
-Ну, так... Просто...

Дальше сюрпризы посыпались один за одним... В ванной выяснилось, что нет горячей воды... Кристина предложила согреть воду в чайнике, но время поджимало и Homer отказался... Мужественно омыв свое и без того небогатое "хозяйство" холодной водой, Homer вышел из ванной в предвкушении волшебного КСа, но тут же был ошарашен следующим заявлением феи:

- Только ты знаешь что - у меня презервативов нет...
- А как же ты работаешь?
- А я только вторую неделю работаю... У клиентов всегда с собой были...
- Ну и что мы делать будем?
- Не знаю... Может шоферу позвонить?
- Звони...
- А я номер не знаю...
-
- А я сейчас девочке позвоню, которая с нами приходила...
- Звони...

Кристина порылась в сумочке, нашла какую-то замусоленную бумажку и позвонила подружке с просьбой: "Ира, у меня нет этих... (смущаясь) резинок... Ты купи, пожалуйста, и принеси мне... Я тебе деньги отдам..."

- Ну, ладно, иди ко мне пока презервативы несут...
- Давай подождем... Ты не куришь?
- Нет...
- Я покурю?
- Ну, кури...

Кристина убегает на кухню и мечется там минут 5 в поисках спичек... Найти не может... Включает электроплиту и пытается прикурить от блина, рискуя сжечь волосы... Захожу, беру сигагету и высыпаю немного табака на блин... Табак не загорается... В принципе, я мог выйти в коридор и прикурить у рабочих (в холле два рабочих азиатской наружности месили какой-то раствор), но боюсь, что увидев меня замотанным в полотенце и с тонкой сигаретой Vogue, они приняли бы меня за голубого... Но тут блин нагрелся, табак загорелся и я прикурил Кристинину сигарету... Девушка посмотрела на меня с таким восхищением, как если бы я был Дэвидом Коперфильдом, только что заставившим изчезнуть статую Свободы...

Пока курила, рассказала немного о себе... Привезли их из Ташкента... Замужем три года была... Потом грузить начала... Обычное дело...

Наконец, принесли презервативы и мы переместились в спальню... В общем, стеснялась она страшно... С трудом верится, что она замужем была... Все не хотела полотенце снимать... Когда все же сняла, то выяснилось, что у нее неплохое тело... Все, что нужно - выбрито... Целуется и хорошо реагирует на ласки... Очень гибкая, очень естественная, но и только... Инициативы никакой... Никто ее ничему не учил... Презерватив надевал сам (руками, разумеется)... Минета не было... Но КСить ее почему-то было приятно и кончил я быстро... Может возникли ассоциации с моим первым сексуальным опытом, когда я перед выпускными экзаменами отпросился у отца к подружке, якобы за хрестоматией, и у нас все в первый раз случилось... Подружка стеснялась даже глаза открыть в процессе...

На второй заход не остался, т.к. были срочные дела... На вопрос:"Ну, мирамистина у вас, наверное, нет?" фея ответила:"А что это такое?"

Итого: оценки по понятным причинам не ставлю... К Кристине претензий тоже не имею - не могу сказать, что мне с ней плохо было... Жизнь всему ее научит, а вот контора, конечно, гнилая... Mismanagement налицо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина (778-6430) - и грех, и смех...  Homer    12/06/2003 23:52:49 
. * * Кристина (778-7606) - тот же сабж...  Homer    17/06/2003 06:16:56 
. * * В афоризмы! +  Vantala    16/06/2003 14:01:51 
. * * Re: В афоризмы! +  Нелюбитель    16/06/2003 16:46:32 
. * * Оцените этот отчет! 06-2003  е-БукерЪ    15/06/2003 02:00:12 
. * * Re: Кристина (778-6430) - и грех, и смех...  Писькин Злыдень    13/06/2003 01:01:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru