FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 35 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Матюрка Александра с ШГ и МБР
      06/12/2008 13:53:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефоны: +7 (905) 756-1447, +7 (903) 661-0376

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=65720

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64264

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую Всех!


Был про неё отчета Бассета , с которым я во многом не согласен. Про квартиру, за которую Бассет поставил 5-, вообще без комментарией, так же как и про упругое тельце с легким загаром.
Что б не вступать в дисскусии, на которые Бассет никак не реагирует, решил изложить свой взгляд на Сабж.

На трубе диспетчер. Называют адрес. Оговариваем время прибытия и в путь. Пешим будет трудно добираться. Дом посредине Ленинского.

По прибытии просят обождать минут 10. Г-рю, если минутой больше, то уеду. Через 10 минут звонят, называют подъезд, этаж, квартиру. Ок.
Встречает в черном длинном платье. Мне не очень понравилось. Хрен под ним, что разглядишь. Дама высокая, крупная. Соответствие с фото 80 %. Убран критичный живот, уменьшена в размерах и пропорциях, не такая гламурная, как на фото, хотя узнаваема. Возраст, лет этак на 5 занижен. В целом выглядит для своих лет нормально. Остаюсь.

Квартира двушка. Обычный бюджетный вариант, но не загаженная. Работает вдвоем с подругой. Подругу не видел, но очень хорошо слышал. Был у неё клиент. Так стоны раздавались на всю квартиру. У меня даже возникло желание зайти и посмотреть, что он такого с ней делает, что она так стонет и кричит. Алена сказала, что это тактика у неё такая. Ну-ну. Стратеги.

В общении весьма добродушная и гостеприимна. Немного стесняется. В бизнесе где-то полгода, с её слов.
Чай, сигаретка и в душ. Душ немного подубит, но помыться можно. Гели найдены.
Мадам в душ на несколько минут и вот мы видим вариант без платья и фотошопа. Отмечу сразу, что немного крупнее чем на фото, несколько критичный живот, но не пузо. В целом для любителей матюрок с несовсем плотной фигурой и хорошей четверкой нормальный вариант, но не более того.

Итак приступим. Прелюдия присутствует. Поцелуи по телу, всякие поглаживания, да и прочая мутота. Причем на совесть, а не для галочки, т.е. долгая. В губы целуется, мож даже в охотку. Так, что Тест-Вальтера пройден успешно. Постепенно опускаемся все ниже и ниже. Интересуюсь про МБР. Доп. Услуга? + 1000? Беру. Миня качественный, долгий. С разной амплитудой. Пытается брать на всю глубину. Итог: мне очень понравилось. Дядю не вызывал, но думаю, что он там живет.
Переходим к кексу. Сажаю мадам сверху. Вид вполне зачетный. Грудь на ощупь очень приятная. Через несколько минут предлагаю воспользоваться её ШГ. Опять доп. услуга? Опять +1000 р.? Ок. Причем каждый раз мадам извиняется, что это доп. услуги и они оплачиваются отдельно. Хотел сказать, что если тебе так неловко это постоянно говорить, так включи их в 3000 и не надо будет каждый раз извиняться. И клиенты будут довольны. Оставляю мадам сверху и прошу пустить в ШГ в такой позе.
- Ой, я так не пробовала.
- Вот и попробуешь.
Получилось все вполне нормально и зачетно. Поменяв пару поз, кончил в шг. Посторонних запахов не обнаружено. Молодец.
Перекур, разговоры ни о чем. Второй заход.
Опять МБР долго, старательно. Кладу в миссионерку и слышу в ответ.
- Время закончилось.

Опа. Вот те на. Плыли, плыли и приплыли. Значит за доп. услуги мы каждый раз извиняемся, а вот так посредине акта послать клиента на фуй, так это мы запросто. Я еще понимаю, когда салон и стучат в дверь, а тут. Никто не стучал. Диспетчер с секундомером не бегает. Я, честно говоря не понял всей этой фуйни. Сказал, что бы продолжали. Потом сочтемся.
Закончив второй акт уже без всякого энтузиазма и настроения, пошел в душ. В процессе расчета выяснилось, что классика 3000 + 1000 МБР + 1000 ШГ. + 1500 перерасход времени. Итого 6500 вынь и положи. Спорить не стал, вынул и положил. Сам время захода не засекал, сколько пробыл не могу сказать точно, но явных перегибов точно не допускал.

Объективная цена 4000 руб. за классику+МБР+ШГ.


В процессе трепа выяснилось, что в последнее время с клиентами стало туго. Видимо кризис сказывается. На, что было предложено снижать цены и будет Вам счастье. А если подходить к клиентам, что с каждого надо брать по самому максимуму, то они вообще переведутся.

Вывод: неплохая матюрка с почти зачетной (ИМХО) фигуркой, хорошим МБР, нормальный ШГ, но с завышенной ценой и непонятной стратегией со временем и отношением к клиенту.

Четко оговаривайте время.

Оценку за отношение к клиенту не поставил сознательно. С одной стороны минет был весьма неплох, да и кекс нормально, а с другой.... все остальное + завышенная цена (ИМХО). Как оценить не знаю. По той же причине не выставил общую оценку.


P.S. Нашел еще один отчет про неё.

Всем успехов.


Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 4, квартира: 3+

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/12/2008 00:43:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Александра с ШГ и МБР  KUBIKRUBIK    06/12/2008 13:53:42 
. * * Матюрка Александра с ШГ и МБР  KUBIKRUBIK    16/01/2009 11:29:14 
. * * Re: Матюрка Александра с ШГ и МБР  Haham    07/12/2008 01:50:18 
. * * Re: По поводу указания точного адреса феив этот раз даже с домофоном (+)  Izya_potzМодератор(ы)    08/12/2008 14:31:33 
. * * Re: Haham  Ночной пилот    07/12/2008 19:36:14 
. * * Re: Матюрка Александра с ШГ и МБР  Марло    07/12/2008 19:13:52 
. * * Re: Матюрка Александра с ШГ и МБР  railman2000    07/12/2008 18:47:57 
. * * Остатки...  ПлутОН    07/12/2008 00:37:17 
. * * Re: Остатки...  KUBIKRUBIK    08/12/2008 08:30:33 
. * * Ей правда 34?  Ванёк    06/12/2008 20:56:03 
. * * Re: Ей правда 34?  KUBIKRUBIK    08/12/2008 08:33:10 
. * * Re: Матюрка Александра с ШГ и МБР  ХЕРМоржовый    06/12/2008 14:16:03 
. * * Re: Матюрка Александра с ШГ и МБР  KUBIKRUBIK    06/12/2008 14:32:25 
. * * ой, глядите, забанят  пан TBDинский    07/12/2008 00:23:50 
. * * Re: Напоминаю: я слежу за тобой, Каменная Башка (с острова Пасхи) (+)  Izya_potzМодератор(ы)    08/12/2008 20:35:13 
. * * Re: ой, глядите, забанят  KUBIKRUBIK    08/12/2008 08:36:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru