Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
z000

На форуме: 18 л 282 д
(с 19/07/2005)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Саша
      10/11/2008 09:10:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 790-3171

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61935

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 1-ая Тверская-ямская. Метро: Белорусская, Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Категорически приветствую уважаемых Донов!

Написать сей опус меня побудил отчет коллеги, не вполне правильно отражающий суть вещей...

В виду желания изложить все подробно, торопящимся Донам рекомендую прочитать в конце "сухой остаток"... 

Итак, вчера вечером ко мне заехал приятель, разделяющий мои увлечения  и я решил продемонстрировать ему "музу", которая владела моим сознанием и другими частями тела уже битый месяц...  К счастью, он обладает практически диаметрально противоположным вкусом на женщин  ... Труднее всего было заставить себя поверить в реальность феи и доехать таки до нее... 

Было принято решение заехать туда и посмотреть на месте... по телефону была обещана подруга и, запасясь энным количеством запасных аэродромов, мы отправились в путь...

Наводка нормальная, отвечает диспетчер, дом расположен на первой линии домов Тверской (практически на Белорусской), подъезд в переулке, с парковкой - проблематично, но при желании можно... Открывает дверь сама, в легком шелковом черном халатике... Сходство я оценил бы в ... 75 - 80%, фотография ОПРЕДЕЛЕННО её, но толи девушка не успела накраситься, толи фотограф-фотожопер постарался... в общем как всегда - фото более гламурны чем в жизни...

Встретив нас и проведя на кухню, девушка приветливо предложила нам присесть и поинтересовалась не налить ли нам чаю... После этого она, несколько смущаясь, попросила нас адекватно воспринять информацию о том, что подружка ее выйти не сможет, т.к. продлился предыдущий клиент... Я уже понял, что я ОБЯЗАН ее поробовать т.к. ТАКУЮ грудь не мог скрыть даже черный халат... Далее я несколько удивился, но девушка вежливо и несколько стесненно предложила остаться нам двоим и последовательно или параллельно   овладеть ее (точная формулировка ессно была нескольно иной)...

Отказавшись от такого варианта и решив поискать удовольствий на запасных аэродромах, я заверил девушку, что обязательно ее навещу в ближайшее время... и... не заставил себя ждать  Сегодня, около 4 часов утра, я разбудил ее своим звонком и был приглашен повторно...  Прошу меня извинить, но мой отчет не может считаться АБСОЛЮТНО объективным, т.к. я обладаю довольно привлекательной внешностью и определенно понравился девушке, в виду чего, в дальнейшем, на отношении ко мне сказался момент личных симпатий... НО... уверяю вас, отношение было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень теплым, что не укрылось от моего опытного приятеля...

Далее более сжато, т.к. уже хочется спать...

Квартира:

Весьма посредственная двушка в сталинке, тапки есть, ванна терпима, гели и т.п. есть, КЖ не проверял, местоимение - старый раскладной диван, метра полтора в ширину... 

Девушки работают вдвоем, диспетчер на телефоне... 

Девушка:

Ну что вам сказать... Как неисправимый ценитель БОЛЬШОЙ женской груди, того, что я видел под халатиком, мне УЖЕ было достаточно...  

Кстати, в момент нашего первого приезда, мой приятель попросил показать сокровище и даже не обломался пощупать...  

Заявив при этом, что консистенция на удивление упругая... В принципе, даже я на это не надеялся...

Пардон, опять увлекся... Итак, девушка из Украины, на вид около 28, рост определенно около 170 (сам 190, так что определяю довольно точно), загар действительно такой как на фото, с единственным уточнением - те замечательные белые, незагорелые зоны на теле уже не так контрастны... По телу... Фигура - реально редкая, в хорошем смысле...  Исключительно узкая талия, широкие бедра (эдакая девушка-гитара), СТРОЙНЫЕ ноги, с красивыми линиями икр, отличным педикюром и наличием пары лишних килограмм на бедрах... целлюлита не заметил, но было темно... ГРУДЬ - ПЕСТНЯ... такой красивой, круглой, упругой и большой груди я не встречал уже давно... безусловно небольшой естественный провис есть, но покажите мне СТОЯЧУЮ "четверку" и киньте в меня камень, если это будет не силикон... вы конечно не поверите, но она даже без растяжек... тонкие руки, ухоженные пальцы с хорошим маникюром дополняли образ... кожа бархатистая (т.е. не шелковистая)... тату и прочей х..ни не обнаружил...

Теперь минусы... они есть, их два и это швы на животе (на фото почти не видно - фотошоп)... я бы лично оторвал руки тому м...даку, который ее шил, вертикальный рубец прямо по центру живота, длинной см 12... второй, куда менее заметный, соответственно от аппендицита... да, смотрится не вполне эстетично, девушка знает об этом и нескольно смущается... Собственно именно это и является объяснением столь бюджетной ценовой политики... Лично для меня все затмила красота груди и изящность рук и ног... Загар также нивелирует неприятные впечатления от швов... Короче я не обломался и не жалею, что остался...  

Процесс:

Полотенце (сухое, чистое), ванна и я готов ко всему...  Далее сама девушка в душ и... Как я уже и говорил, момент личных взаимных симпатий был на лицо, так что я не стал бросаться в пучину страстей, а как истинный гурман, для начала решил насладиться беседой... как я уже говорил, девушка из Украины, работает с августа сего года, планирует уехать в декабре домой... не уточнял как долго ее не будет, но полагаю, что в январе-феврале большинству из нас будет явно не до походов по феям, т.к. большинство здравомыслящих людей сходятся во мнении, что пиковая точка кризиса наступит именно в этот период, себя отношу к вышеобозначенным людям... 

Мило побеседовав - приступаем... Классический подход... Целует шею, грудь, соски и спускается ниже... Далее попытка минета, но... девушке недавно удалили зуб мудрости и стало видно, что ей реально больно, хотя она и старалась это скрыть... В свете отсутсвия у меня ярко выраженных BDSM наклонностей  - прекращаем... Призван дядюшка... все действительно как на фото, т.е. киска высокорасположенная и бритая, все чисто и вкусно, но долго задержаться не позволили, т.к. у девушки "проснулась страсть"... 

Далее КС... Первая поза - она сверху... тут все просто замечательно, все три возможных варианта движений были продемонстрированы в полной мере... сначала она, стоя на коленях, движения вверх-вниз... далее отличная динамика движений вверх-вниз уже сидя на корточках и напоследок мой любимый вариант - она на коленях, сидя сверху, движения не вверх-вниз, а вперед-назад... надеюсь достаточно понятно объяснил... 

Продолжил и закончил в ЗКП, прогиб отличный, тонкая талия и круглая попа - сказка... далее салфетки и перекур... между делом мне предложили перекусить...  отказался, т.к. было около 05:30 утра... 

Озвучка - примерно 50/50, но еще раз подчеркиваю - я ей понравился... и это было взаимно...   так что кому как повезет...

Суммарно пробыл дольше, чем планировал, но ни на секунду не пожалел, т.к. очень приятно побеседовал...(бывает, знаете ли, когда покуришь )

Расчет "после", на время никто не указывал, платил за час...

Сухой остаток:

- Приятная девушка, ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРУДЬ, эстетические "недостатки" (швы на животе), неплохой КС, практически бюджетный сегмент

ШГ - по словам самой девушки "редко, зависит от размеров"... мне предложила, но чёт я как то не сподобился... у меня - все абсолютно среднестатистически... 

МБР - только по большой симпатии (мне было обещано в следующий раз)... 

СИСЬКОЛЮБАМ - определенно сюда...

 



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Brodilis, yusta_s, Грудолюбивый сотрудник, тёмный конь, KUBIKRUBIK, ShootNik
6 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, aviator, отшельник, Nifigasebe, Француз, x-mailer, Кевара
8 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша  z000    10/11/2008 09:10:32 
. * * Re: Саша  TerminatorII    10/11/2008 16:32:25 
. * * Re: Саша  z000    10/11/2008 20:14:45 
. * * Типа опровержение?  ХЕРМоржовый    10/11/2008 11:18:47 
. * * Re: Типа опровержение?  z000    10/11/2008 19:48:23 
. * * Re: Типа опровержение?  ХЕРМоржовый    10/11/2008 21:26:01 
. * * Re: Типа опровержение?  отшельник    10/11/2008 12:25:34 
. * * Re: Типа опровержение?  z000    10/11/2008 19:51:32 
. * * Никак не могу определиться...  Грудолюбивый сотрудник    10/11/2008 10:46:06 
. * * Re: Никак не могу определиться...  z000    10/11/2008 19:38:16 
. * * Да нет... Дело просто... в лёгкой непоследовательности, доверие есть (-)  Грудолюбивый сотрудник    10/11/2008 20:49:53 
. * * Re: Да нет... Дело просто... в лёгкой непоследовательности, доверие есть (-)  z000    10/11/2008 21:04:02 
. * * Re: Да нет... Дело просто... в лёгкой непоследовательности, доверие есть (-)  Марло    10/11/2008 21:18:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru