Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mrMo

На форуме: 17 л 162 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Взлохматил сибирскую кошечку на Дмитровской
      17/10/2008 15:46:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (916) 579-8947

http://intimcity.nl/persons.php?id=52705

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Бутырская, 65. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Уважаемые доны, желаю здравствовать!

Вот я наконец и отметился в известном салоне на Дмитровской, хотя, как я понял, весь контингент прибыл в эту квартиру с других адресов совсем недавно ...
Ехал к совсем другой тетеньке, но диспетчер честно, что редкость, признался, что искомой нет, но есть другие...
Смутно припоминая какие-то отчеты по этому адресу решил съездить....
В итоге встретила вот эта кошечка http://intimcity.ru/persons.php?id=52705, которую я и взлохматил в итоге....
Теперь по порядку...

Девушку и фото объединяют следующие сходства:
- охуительные блядские глаза (для ценителей)
- кошечка реально длинношерстная (для ценителей), не ссыте, в низу под 0...
- охуительный мясистый попец, вся прелесть которого открывается в прогибе, когда гоняешь ей в зад..
- копытца на высоком каблуке, как на фото...

В остальном есть недочеты, прикрытые фотографом, но не критично....

В кастинге по моему приходу смогли принять участие только две феи, одна из них Яна, с учетом что только у нее был заявлен анал выбор был сделан скоро и без раздумий.... По квартире Яна шастает в каком-то, на мой взгляд, невзрачном халатике...Попросил расстегнуть, а она мне: "А сознание не потеряете?".... 1-0 в ее пользу.... Далее мне услужливо выданы одноразовые говнодавы, полотенце, произведен расчет...
Кстати бесплатно получил микролекцию о том как правильно вешать на одну вешалку галстук, сорочку, брюки и пиджак а также как не спалиться у жены...
Далее сходил в душ, ознакомился с новой линией гелей для душа AXE - Thai massage, хер его знает, AXE это эффект или нет, но перлись друг от друга
мы с Яной не по-детски.... (причем Яна AXом не мылась....)... короче надо прикупить....
Вернулся из душа, сижу на кровати в позе "яйца по киллограму", то есть широко расставив ноги, входит Яна уже в негляже...
Мой болт начинает самопроизвольно вставать... увидев это, Янины глазки заметно блестнули....
През ртом, опыт есть, затем театральное захлебывание при заглоте моего перевозбужденного бура, решив не тратить время укладываю ее в миссионерку - на пол кровати Янины роскошные волосы, плотный парадный вход, аналоговая озвучка... смотрю деваха тоже прется....
Подолбив ее немного, решил сменить отверстие....
Как мы не добавляли смазки мой кол явно был великоват.... правда после разработки ануса ее и моими пальцами дело заладилось....
Сначала Яна скользила своим анусом по моему члену в позе наездницы, потом, не выдержав, я поставил ее раком с глубоким прогибом и жестко долбил на полную в доги-стайле.... Ее мольбы о пощаде совпали с разницей в 10 секунд с моим салютом....
кайф!!!!!

Сполоснулся, поболтали, и в общем-то на фоне такого анального порева ничего более яркого уже не случилось...

Итоговые оценки безусловно много выше средних, сам еще обязательно заеду... рекомендую ценителям длинношерстных сибирских
кошечек с плотненьким аналом...

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Взлохматил сибирскую кошечку на Дмитровской  mrMo    17/10/2008 15:46:49 
. * * Re: Взлохматил сибирскую кошечку на Дмитровской  ХЕРМоржовый    17/10/2008 16:07:36 
. * * нах (+)  kroman    18/10/2008 09:52:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru