Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 352 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Какая-какая? Да никакая!
      26/06/2008 16:45:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (916) 397-5400

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54663

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: 60-летия Октября. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

КвинтэсСЦенция моего рассказа – «хрен их разберешь, особенно с фотожопом». Ну и информация коллегам – уважаемым донам на заметку.

Намылился к Еве, особого задора не было, так пробить поляну, поскольку по телефону отчетов на токе не обнаружил, но подружка, которая по этому же телефону - известная. Посчитал определенной гарантией качества.
При первом созвоне никто не взял трубку. Но через минуту перезвонили сами (обратите внимание, на всякий случай). Выданы координаты.

Находятся на 60-летия Октября. Дом на стороне «из центра». От метро Академической пешком минут 5-7 в сторону Ленинского.

Собственно по самой фее. Уверенно индентифицировать сразу не удалось! Вроде она, а вроде нет. Во-первых, брюнетка. Лицо – не понятно то или не то. Этакая «средняя симпатичность». Фигура – вариант «пляжного секса». Если на отдыхе нечего делать, да за бесплатно, то почему бы и нет. Ноги, в общем, нормальные. Таз широковат. Типо из категории «отодрать можно». Грудь крупна и висяча, что неудивительно, но не упруга, а дрябловата, что не есть гут. Вроде и толстой не назовешь, но и далеко не худышка.

Находясь под впечатлением такой «неопознаваемости» феи после визита еще раз смотрел фотки, пытался понять все-таки она или не она. Не она это! Типаж.

За анал ни с того ни с сего потребовала 1500, хотя на сайте 1000 (снова – внимание!). Деньги вперед. Деука от нормы отклоняется. Все время подхихикивает. Создается такое впечатление, что когда к ней обращаешься не сразу врубается. Деука все время чего-то говорит и совершенно не по делу. Какие-то комментарии… Все время на вы. Возникает ощущение какой-то мутности. Отчасти сама раскрылась: «Я над вами прикалываюсь» Правда в эти «приколы» я не въехал совершенно… Так и не понял из чего они собственно состояли.

Помыука в жакузе (смотрите не нае@нитесь, сколзько). Она – после меня и не могу сказать чтобы молнией. Я расположился на месте имения, раскидал члены, ну чтобы мелкого проветрить. Реакция типа «ну вы посмотрите…». Сделай, говорю, эротический массажик. Она вроде как напряглась на тему чего это вы тут командуете, сами все умеем, хотя грубостью я никогда не отличался. Промежуточно резюмирую – за эротической атмосферой, так, чтобы фейку до звона хотелось – явно не сюда.

Несмотря на декларированную умелость порцесс – никакой. Целование сосков (ненавижу) – к члену. От пенетрации (пальцы в пызде) и пальпации (пальцы на клиторе) старается уклоняться. Мелкий только начал подавать признаки оживления как на него натянули гандон. Быстро отстрелялся в рот.

Все происходило настолько без драйва, что стало уже не интересно - свалил.

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, aviator, Serg-Serg, отшельник
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Какая-какая? Да никакая!  Рог Тряпошный    26/06/2008 16:45:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru