FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Бандерлог



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Стройная фигура и большие сиськи
      15/03/2008 01:20:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (906) 786-0394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32997&style=2

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Приветствую всех!
Тестировал данный сабж.
Созвонился, договорился, приехал.
Фоткам соответствует. Невысокая, стройная, приятная внешность.
Встретила в халате. Сняла халат – и тут я при….уел. Я тааааааких сисек давно не видел . Как-то странно такие сиськи гармонируют с ее стройной маленькой фигуркой . Сразу подумал – селикон. В результате тестирования все же пришел к выводу, что свои они, родные, не пластиковые .
Уточнил стоимость. После подтвержденя, что в 2500 руксов входит тестирование жопы , положил деревяшки на стол.
Предложила чай-кофе-потанцуем. Отказался. Хотелось побыстрее слить баллоны в это юное тело и поехать по делам.
Сходил в ванную. Пришел, она ушла, оставив меня на 3 минуты с каким-то дебильным сериалом по ящику .
Какое же все-таки говно иногда любят смотреть наши женщины….жуть просто .
Пришла.
По фее: Фоткам соответствует. Фотошопа не заметил. Симпатичная – на мой взгляд. Стройная, без целлюлита и лишнего сала. Сиськи супер .
Минус мало улыбается…….наверное ей было не до улыбок, скорее всего передо мной приняла кучу таких же извращенцев, как и я .
Пелотка бритая.
Минет мне понравился, с вылизыванием причендалов. Все в резине. Сначала села сверху. Мне понравилось. Перевернул в классику – тоже зачет. Пытается доставить удовольствие, массирует помидоры рукой во время КСа. Классика надоела, решил поставить ее в ЗКП. Поставил. Вид сзади зачетный . Решил оттестировать ее в анус, не откладвая данное действо в долгий ящик. По ее лицу понял, что она не в восторге от данного принятого мною решения . Показала мне лицом, что просит отложить это дело….на какой-нибудь более удобный случай в будущем…..
Но….это же Бандерлог , ему все равно, кто что хочет и что думает, ему главное, что бы ему было хорошо…и от него еще никто никогда никуда не уходил .
Поставил ее раком, обильно смазал поршень анал тубом и засадил ей в ШГ по самые помидоры. Ипал ее долго, жестко и самозабвенно…..пока не кончил в ее зад. Вытащил енг. Сняла през, вытерла поршень. Ни запахов, ни встречных паровозов . Жестко мял грудь….не смог устоять перед тем, что бы не помацать злобно такие сиськи . Попросила полегче ее хватать за молочные железы – ей было больно……..Жалко конечно, а то бы я ее сиськи точно долго бы в покое не оставил. Что основной, что запасной входы достаточно привлекательны, упруги и очень ипапельны .
Полежал минут пять. С массажем у нас что-то не срослось . Да и не очень-то и хотелось . Легла на живот. Попыталась завязать разговор…….но обезьяна пришла не разговоры разговаривать, а именно ипать . Да и как можно тратить время на болтовню, когда такая красота (по фигуре) рядом лежит …прям так и хочется ее похлопать по попке…..Снова потянул ее голову к поршню. През, минет, Классика. ЗКП. Второй раз решил не мучить анально девочку. Кончил в пелотку. Даже не заметил, как пролетело больше часа. Хотя все время было потрачено именно на кекс…..даже не болтали ни о чем……..и не отдыхали. Провел больше часа. Никто на время не указывал и из квартиры не гнал.
Мне понравилось. О потраченном времени и деньгах не жалею. Остался доволен.
Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, FarEast, yusta_s, Tsunami, Beckham, Питон, AmArrAleZZ, Serg-Serg
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стройная фигура и большие сиськи  Бандерлог    15/03/2008 01:20:23 
. * * Молоцца Обизьян!  AmArrAleZZ    17/03/2008 07:32:34 
. * * Ну да, согласен....  Бандерлог    18/03/2008 00:48:30 
. * * Re: за отчёт спасиб! Кого ещё посоветуете их молоденьких да с ШГ!?  Serg-Serg    17/03/2008 18:16:13 
. * * Что означает жест на приатаченной фотке  gruppensexfuhrer    15/03/2008 20:17:32 
. * * Re: Стройная фигура и большие сиськи  FarEast    15/03/2008 08:05:00 
. * * Re: Стройная фигура и большие сиськи  Скромняга оболтус    17/03/2008 09:53:01 
. * * Ну не знаю......  Бандерлог    18/03/2008 00:46:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru