FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SoIer

На форуме: 17 л 152 д
(с 03/12/2006)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Карина - Лола – Таганская
      12/03/2008 09:43:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (963) 722-8352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48384

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Таганская.



Отчет:


Хочу поведать о том, как разочаровался в давно и хорошо пропиаренной фее. На носу был праздник и я решил не испытывать судьбу, а пойти к старой давно проверенной авторитетными КЛСниками фее. Выбор пал на Карину - с Таганки, в недавнем прошлом многим известную как Лолу - с Дубровки. Прочитав отчеты и удостоверившись, в том что все предъявляемые мною к феям требования здесь соблюдаются, я натер лыжи воском и покатил потихоньку в заданном направлении.

Созвон прошел удачно, дозвонился с первого раза, услышал на другом конце провода приятный женский голос, довольно доброжелательно настроенный, который поведал мне о всех премудростях связанных, доставки старых мощей к месту утех. Приехал, от условленной точки получил дополнительные сведения по доступу к телу.

По фее: вот тут и начинается грустная гусарская баллада. По внешности феи Walter не забыл сориентировать, что поправка на гламур солидная, поэтому был готов, но вот что стало неприятным сюрпризом так это уже не первичные, вторичные признаки целюлита на попе и бедрах, а они там есть в избыточном количестве, брюшко именно оно, а не животик, пузико или как там еще именую сексуально выглядящую эту часть тела и зубки которые можно было-бы и отбелить. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо.

Прием доброжелательный, но какой-то не собранный, обо всем приходиться напоминать самому. Начиная от тапочек и заканчивая напитками, пока сам не попросил фея не делала. Причем видно было, что не специально, а действительно то ли по рассеянности или растерянности вызванной какими-то причинами. Но меня то это мало интересует, мне то хочется в любом случае полноценного процесса непринужденного отдыха, а здесь сродни работе самому приходилось контролировать весь процесс, что не есть с моей точки зрения хорошо. Ванная приличная, моющие средства в наличии КЖ тоже.

Фея действительно очень разговорчивая, может трепаться обо всем без умолку, причем частота смен тем настолько высока и аллогична, что просчитать или и уследить невозможно. Треп начинается до процесса, продолжается вовремя и не прекращается после. Напрягает, честное слово, по крайней мере меня, потому как возникло такое впечатление, что трахаешься с патефоном. Ну и наконец в комнате был телефон который время от времени позванивал и уводил фею в глубины развратхауса.

Про процесс: все предшествующее можно записать в пассив, но если сам процесс секса действительно хорош то этот актив, может привести баланс к равнозначности. Но этого не произошло в данном случае, да к тому же еще и утяжелило бремя пассива. Начали, как и подобает с мини, перевел в 69 вступила легкая артиллерия и тут самое грустное, тот самый известный многим практикам неприятный рыбный душок, конечно сразу все закончил, быстро отстрелялся разок и срулил.

Вывод: фея доброжелательная, веселая, но мыться надо чаще и быть собранной, а то этот процесс профессиональной стагнации может перейти в деградацию, а может он уже в этой стадии, разбираться не буду здоровье дороже.



Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Карина - Лола – Таганская  SoIer    12/03/2008 09:43:40 
. * * Re: Карина - Лола – Таганская  Трахановец    13/03/2008 11:47:02 
. * * Лола пролетарка  еб@ака    12/03/2008 14:56:09 
. * * Re: Улыбнуло:  Дон Басс    12/03/2008 10:40:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru