Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
argo



На форуме: 17 л 83 д
(с 25/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ещё одна фея с ул. Зорге (м. Полежаевская)
      12/12/2007 19:54:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (903) 100-1183

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46816

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Зорге. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую всех читателей КЛС.
Это мой первый отчет в Вашем многоуважаемом клубе. Ничего особенного в нем нет, это не первая и не последняя фея которую я посетил, ничего экстраординарного в этот раз не произошло, но. Во-первых, с чего-то надо начинать, а во-вторых хочется поучаствовать в жизни форума и внести посильную лепту.
Итак, представляю на Ваш строгий суд, стандартный поход к хорошенькой Милане.

В выборе сабжа руководствовался исключительно ТТХ и географическим месторасположением. Не буду утверждать что амбразура, но отчетов и комментов по сей деве не нашел. Хотя сама утверждает, что имеется целых 9 комментариев на досуг .ню Сейчас проверял комментов там нет, возможно удалили. Собственно комментарии с досуг.ню дают мало объективной информации, но в выборе понравившейся феи способствуют. Маркетинг блин...

Созвон.
Трубку сняли со второго гудка. Диспетчер. Обращаюсь вежливо, на "Вы". Спрашиваю могу ли подъехать через 40 минут к Милане. Девушка с приятным голосом (немножко обиженно, типа она не диспетчер и вообще как я только так подумал) сообщает мне что я могу подъехать если мне удобно на ул. Зорге. Я отвечаю что мне удобно и готов выехать, девушка спрашивает мое имя (что важно), называет адрес и просит отзвонить от дома.

Прием.
Добираться от метро минут 20 быстрым шагом (прогулочным все 30). Несомненно минус, но с моим сидячим образом жизни полезно больше двигаться. Для автомобилистов заметка, во время моего посещения 19:00-20:00, стоят практически все маршруты подъезда, включая дворы. Благодаря уважаемым автолюбителям проживающим в районах митино и строгино. Припарковаться можно разве что на самой ул. Зорге, во дворе мест нет.
Трубку взяли сразу, я назвался по имени, мне сообщили подъезд, код, этаж и квартиру.
Фея встречает сама, о ней ниже. Квартира - двушка, классический салон с гипсовыми барельефами на потолке, нормальным ремонтом и общим полумраком. Все тихо, спокойно, никто не бегает и не шумит. На кухне тихонько сидят девочки, дверь прикрыта так что не рассмотрел. Ванна просторная , вполне приличная. Дофига шампуней и гелей, в основном женских. КЖ не обнаружил.

Фея.
Итак собственно фея. Девочка полностью соответствует заявленным ТТХ, но по лицу узнаваема с трудом. Прикрепил фотографию где фея наиболее похожа личиком. Совсем другая прическа, не знаю как называется, но выглядит как завитушки в разные стороны, ей очень идет. Естественно нет косметики, румян и прочей штукатурки. Также нет блядско стервозного взгляда, как с фотографий.
Встречает в коротеньком халатике, и туфельках как на фото. Из под халатика видна очень привлекательная грудь 3 размера, по моему субъективному мнению почти идеальна. Поведение - сдержано, тактично, вежливо. Раздела, выдала тапки (в ванной видел как другая пара резиновых сланцев отмачивалась в тазике) проводила в комнату.
Оплата вперед. Фея закурила, но после того как сам попросил пепельницу.
Чай, кофе, сок - предложены. Фея вела себя немного скованно, на попытки её развеселить и установить контакт реагировала как-то вяло и слишком серьезно. Показалось что волнуется, но всеми силами пытается это скрыть. В тоже время я не чувствовал дискомфорта, общаться было о чем и было легко.

Постель.
Выдала сухое, ещё теплое полотенце. Запахов не обнаружено После душа пошла помыться сама, вернулась прикрываясь полотенчиком и на каблуках. Прикрыв дверь стянула полотенце, и так же быстро забрала моё, сказав, что в ближайшее время оно мне не понадобиться. При детальном рассмотрении обнаружилась пышная, немного свисающая (исключительно под собственным весом), молодая и свежая грудь. Сосочки не ярко выражены, но всеже ощутимы и визуально и тактильно Вообщем эта часть тела мне понравилась очень, исключительно приятственный бюст.
Рост, вес и возраст совпадают с заявленными в ТТХ. Единственное - попка, немного , совсем чуть-чуть, пышнее чем на фотографиях. Но лично для меня это только плюс. Кожа гладкая и мягкая, девочка загорелая в солярии.
Предварительные ласки восприняла с удовольствием. Понравилось, что озвучка не была включена сразу после первого касания её тела. Ненавижу когда фея сразу начинает стонать, ощущение как буд-то сработал датчик прикосновения и заработала сигнализация. Не лежит брефном - подбирает грудь, ласкается, целуется. Потом берет инициативу на себя, честно скажу не помню как одевала презерватив руками или ртом, был сосредоточен на её груди и попке Помню только что несколько раз дунула на презерватив перед одеванием, наверно проверяла
Минет - нежный и приятный, без рук. Хороший миньет, мне понравился, но от силы минуты 2. За это снизил оценку, люблю когда девушка не спрашивая делает минет минут 10-15 и хотя бы изображает удовольствие. Затем наездница - постоянно ласкал грудь (ёмаё ... какая грудь), затем попросила сменить позу - не вопрос ЗКП (руки были заняты тем же). Потом миссионерка и что-то типа она бочком, а я сверху, поддерживая её ножку руками. Девочка начала постанывать, кидать томные взгляды и извиваться. Вообще долго не смог сдерживаться и от такой красотищи приплыл.

Далее все стандартно - салфетки, вытирание, кофе и треп о всякой фигне. О предложении продолжить сказала что осталось 15 минут и я не успею (действительно не успел бы). Отпускать меня неудовлетворенным ей не позволяет профессиональная гордость, а задерживаться сверх времени - злое начальство. Вообщем настаивать не стал, не особо и хотелось, но за это однозначно минус. Допил кофеёк, полюбовался её формами, помылся и отбыл восвояси.

Итого:
Итого осталось двоякое впечатление.
С одной стороны, фея с замечательными ТТХ. Вежливая, культурная, умеет поддержать беседу, не грузит и не грузится. Хорошо трахается, любит ласки и на них реагирует.
Но девочка на работе. Это чувствуется сразу при встрече и до расставания. Время сечет строго и второй заход сама не инициирует. Требует корректировки по ходу процесса.
Хотя может быть в следующий раз будет получше, а для меня он точно будет, т.к. грудь просто шикарна!

Всем всего доброго и иммунитета к ЗППП!

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, Ranger Walker, Unnamed
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

gruppensexfuhrer, Jodo, superb, shpuntik33
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ещё одна фея с ул. Зорге (м. Полежаевская)  argo    12/12/2007 19:54:39 
. * * Re: Ещё одна фея с ул. Зорге (м. Полежаевская)  PoohBah    16/12/2007 16:44:16 
. * * понятно вычеркиваем  Сибнефть    13/12/2007 15:09:44 
. * * Эй Товарисч !!!  superb    13/12/2007 11:33:23 
. * * Re: он прав...  бройлер    13/12/2007 12:19:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru