FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
z000

На форуме: 18 л 283 д
(с 19/07/2005)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Кристина - средненько
      27/11/2007 04:36:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 605-9061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48491

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Орликов переулок. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Все еще категорически рад приветствовать многоуважаемых Донов 

После несостоявшегося визита к Кире, с чувством легкого облома, решил поехать к данному сабжу... На прошлой неделе ноги (колеса) меня до нее не донесли, так что в машине осталась распечатанная анкета Кристины, грудь и наличие ШГ которой неотвратимо влекла меня к себе... 

Итак, по существу:

1. Общение с диспетчером... ОЧЕНЬ обрадовались моему звонку и "хотению", видимо у фей понедельник - не фига не прибыльный день...  Сразу оговорюсь, заявленные по телефону услуги и цены соответствовали действительности... Наводка на цель - нормально

2. Дом недалеко от Садового, сталинка, ночью проблем с парковкой нет, чего наверняка нельзя сказать про день... Квартира 4 или 5-ти комнатная, простите точно не разглядел... Ждать не пришлось, хотя возможно из-за времени (приехал в 00:20)

3. Это колхоз, но так как при звонке диспетчеру, наивно полагал, что общаюсь с Кристиной, она же и встретила, а желания смотреть остальных - не возникло...

4. Тапки, чай/кофе, чистое полотенце - предложены были... Про С/У ничего сказать не могу, был из дома

5. Фея ТТХ: узнаваемость 100%, естественно имеет место быть "гламурный" фотошоп лица, но не критично, хотя сама фея утверждала, что фотки "абсолютно точно без ретуши" (последняя фотка - "фотограф МУДАГ", ноги КУДА красивее и длиннее, определенно взят ОЧЕНЬ неудачный ракурс)... Красивые стройные ноги (да еще при росте 175), талия в наличии, животик определенно есть, но на мой взгляд не критичный, грудь - почти ШЕДЕВР, красивая, круглая 3-ка, с маленькими аккуратными сосками и ореолами (на фотках кажутся/"сделаны"  крупнее), чутко реагирующая на ласки, консистенция приятная, но не очень упругая конечно...Кстати, выразив восхищение ее грудью и сказав уверенно, что фея определенно не рожала, с ОГРОМНЫМ удивлением услышал, что ребенок пошел во 2-ой класс... Попа средняя, не так чтобы плоская, но и "крутобедрой" фею не назовешь... Фея загорелая, что существенно скрашивает небольшие растяжки и целлюлит на бедрах... Лицо существенно проще чем на фото, но абсолютно приемлемо... Волосы крашеные, жгучая блонда... Сама из Украины (Донецк), что мгновенно чувствуется по характерному "гхэканью"...

6. Процесс: обсудив услуги (ессно хотел ШГ, за что и поплатился дополнительной 1000 рублей), с интересом узнал, что МБР не гарантируется и предоставляется опционально, в зависимости от симпатии... Имел неосторожность показать фее распечатку ее анкеты на Ситях, после чего был покинут минут на 5, со словами о том, что она сейчас кому то "вставит"...  Уж не знаю на сколько фея действительно не видела свою анкету, но про КЛС она ОПРЕДЕЛЕННО слышала и даже поведала мне трагическую историю о том, как однажды к ней пришел очередной клиент, который сходу стал ей грубить и оскорблять, в результате чего она его принять отказалась... Чуть ли не на следующий день, наш брат КЛС'ник "накропал" ужасный отчет, который ущемил ее честь и девичье достоинство...  НЕ НАШЕЛ... 

Сам КС стандартный, легкие поглаживания моей тушки ее средненьким "френчем", после чего попытка перейти на минет, пресеченная мной командой: "69!!!" 

Все выбрито напрочь, что меня ессно приятно удивило (не любитель принимать внутрь кальций в виде чужих лобковых волос... ) запахов нет, все приятно и чисто...

А между тем, "младшенький" заявил, что "симпатия" явно имеется и МБР пошел... ))) Минет, как и заявлено, глубокий, но на мой, сугубо личный взгляд излишне нежный... после мин 10 реализации позы, в народе называемой "69", фея предложила перейти непосредственно к процессу, получив согласие очехлила ртом и нанесла смазку...  Никакие другие позы, кроме "догги стайл" не пользовал, т.к. не любитель... В ней она повела себя немного странно, переместив свой центр тяжести на свой (а следовательно и мой) таз, чем немало помешала мне взять привычный для меня темп швейной машинки...  Все довольно плотненько и устроено "неглубоко", но как я уже отметил, особого удовольствия не получил, т.к. фея неумышленно (а может и умышленно) мешала набрать нужную скорость... Кстати я имею в виду ту разновидность "догги стайл", в которой колени партнеров сведены... Перейдя к ШГ опять был удивлен, т.к на этот раз фея НЕ воспользовалась смазкой... Промучившись таким же образом еще мин 10, решил провести финал в ротовой полости феи...:))) Через некоторое время поняв, что от столь нежного, хотя и глубокого минета не кончу, решил просить задействовать феен палец для массажа простаты... не готов утверждать, что фея влядеет данным приемом... Вы не поверите, но пришлось взять "инициативу" в свою правую руку  и через несколько минут быстрых и "нелепых телодвижений"(С) отстрелялся фее в рот, хотя и не без прямого на то указания...  (проглотила, хотя и "закинулась" после хлоргексидином )

Тотал: КС и ШГ на "3" из-за явного непрофессиАНАЛизма/нежелания феи, МИНЕТ на "5" по среднестатистическим критериям, просто у меня всегда к ентому делу требования завышены, "-" поставил в виду необходимости явно указывать на отстрел в рот,  ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ действительно неплохое, но КС - не фонтан... хотя и "самой услужливостью" фею не назовешь...

Цифры: 3500 КС + 1000 ШГ + 1000 МБР/ЧАЙ = 5500

Больше явно к ней не пойду, т.к. не имею материальной возможности заниматься онанизмом за 5500 рублей в час... 

ПРОСТИТЕ если что написал не так и не судите строго, отчет практически первый...


Надпись в баре: "В пианиста не стрелять - играет как может..." 

Оценки: секс: 3, минет: 5-, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, aviator
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина - средненько  z000    27/11/2007 04:36:22 
. * * Re: Кристина - средненько  moscowvice    27/11/2007 20:39:54 
. * * Есть предложение!  X-ebar    27/11/2007 19:13:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru