Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Хороший трах.
      24/11/2007 16:59:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 354-6747

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44487&style=2

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Звёздный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Созвон.Договарился.От метро минут 15 пешком.Вход после конроля подругой.Далее вход без проблем.Очень не любит принимать молодых из-за их "сексуальной неодекватности и трудности найти контакт".Полное соответствие со старыми фото,с новыми-небольшое.
Квартира - без изменений.Понимает,что нужен ремонт,но останавливает скорый снос дома и переезд в другое место(ищет).
Напитки предложены,отказался.Очень быстро нашли контакт.Проблемами не грузит. Обговорили услуги,подтвердила 2000ч/р c А/С.Помывка.Маленкая сидячая ванна, но смеситель исправен.Моечных средств мало.Полотенце выдано большое и чистое.Сама
быстро сполоснулась.Вся живность(видел 2 кошки или кота)заперта на кухне,запаха
особого не почувствовал.
Процесс проходил на старом диване,который без скрипов выдержал нас.Сняла полотенце и я обалдел от вида её фигуры.Кожа чистая,гладкая с очень выраженной красивой талией,пропорционально выпуклыми бёдрами и ягодицами.Грудь-стоячая единичка.Симпотичное личико с немного пухленькими губками.На новых фото выглядит
худенько,но это не так,сказала,что поправилась на 6 кило,но поверте они пошли именно туда куда нужно.И вся эта красота за 2000р с ШГ?Но в слух только смачно
облизнулся,заметив её игривую улыбку.Сидя обнял её за талию,целую груди,мну ягодицы,а рук не хватает,чтобы объять всё и сразу.Уложил её на диван и продолжил
изучать руками и губами все "выпуклости и впадинки" её тела.В губы целуется и там и там с удовольствуем.Дальше на спину и отдаю своё тело ей на ласковое растерзание.Крепкие поцелуи по всему телу и вниз,ствол,яйца и...попа(опа!). Далее глубокий и долгий страпон язычком,сама аж урчит и причмокивает.Далее одевает през(на МБР не согласилась,за деньги не предлагал)и интевсивный плотный
миня с разной глубиной и подсосом(люблю такой),а я глажу ей между ягодиц.Предлагаю ей перейти в ШГ,медленно поднимается,встаёт раком, аккуратно пальчиками, чтобы не кончил(я попросил)направляет в попу,предварительно смазав своей слюной.Сильно выгибает спину.Вход средней плотности,плавно перехожу на всю глубину.Рукой то трет себе клитор,то прикрывает себе рот.Спрашиваю не больно,нет
говорит.А вид на её ягодицы и талию добовляет страсть,темп и желание всем телом
войти в её ШГ.Мой друг не смог долго выдержать высокого внутреннего давления и потеряв полностью над собой контроль мощьно завебрировал,а я сильно сжал её
ягодицы и задыхаясь от наслаждения постарался выплиснуть все что накопилось и то,что ВЫ думаете тоже.Как среагировала она не заметил,помню удивилась,спросив ты уже кончил.Оставив през в ШГ,вытащила моего друга,вытерла моего друга ,поцеловавшись ушла в ванну сполоснуться,затем я.
В перерыве сигарета(сама не курит) и разговор про её хату(моя иницыатива).
Сказала,специально не повышает цену за услуги,понимая необустроенность её хаты
и проблему ремонта из-за указанной в начале отчёта причины,сама сильно переживает такое положение и кажется поэтому старается даже в мелочах угодить
клиенту.
Далее был и второй раунд,полностью схожий с первым.Трахал исключительно в ШГ,
в разных позах и ни звука против с её стороны.Интересно и возбуждающе смотреть
на её лицо когда лежит на спине:то рукой,то волосами прикрывает сжатые в трубочку пухленькие губки,которые приятно целовать и чувствуя взаимность с её
стороны.
Однозначно советую посетить даму всем кому важен хороший трах и не зацыкленными
на аппартаментах(с этим дествительно у ней плоховато).

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хороший трах.  perl    24/11/2007 16:59:34 
. * * Спасибо за описание, коллега, чуть не подрачил!  MAX_666    27/11/2007 14:58:57 
. * * Re: Хороший трах.  allroad    27/11/2007 12:56:46 
. * * цену в анкете смотрели?.  starichok2    26/11/2007 13:37:47 
. * * Да, я вот тоже обратил внимание  MAX_666    30/11/2007 14:53:54 
. * * Re: Повторяю 2000ч/р с А/С...  perl    26/11/2007 19:57:21 
. * * Да не, коллега, так не ошибаются  MAX_666    30/11/2007 15:11:58 
. * * Re: Хороший трах.  JonnyWalker    24/11/2007 20:29:13 
. * * Re: Поясняю...  perl    24/11/2007 23:18:22 
. * * Re: Хороший трах.  stiv    24/11/2007 20:59:27 
. * * да вроде все понятно+  Kendos    24/11/2007 21:27:15 
. * * Re: Хороший трах.  GRIFEL-06    24/11/2007 21:27:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru