FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 32 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Товарисч! Знай разводные места Первоприкольной! (часть 1)
      14/11/2007 22:48:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (903) 247-3574

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47949

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Улица: 26 Бакинских комиссаров, д. 1/3, кв.жуть. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Кратко и по существу ...
Выбор пал на означенного сабжа. В первое время, после появления анкеты телефон был заблякирован, но затем все же ответила ... диспетчер по Западному Административному округу , не встречали такого? Лично я нет . Короче, интересуется этот диспетчер в каком районе отдых надобен, так как был в районе м.Юго-Западная, называю эту станцию, на что диспетчер пару минут подумав и покопавшись в своих запиздях ... сообщает, что мне следует идти по адресу: ул.26 Бакинских комиссаров, дом 1/3, туда же подошлют и означенную Юлию ... окрыленный таким сервисом, выдвигаюсь по указанному адресу ... Шифровка идет просто неподецки ... номер ихова телефона скрыт, связь только через диспетчера (потом они перезванивают) ШтЫрлицы блин Короче, партизанскими тропами пробираюсь в обитель порока и разврата , а там меня встречают ... правильна дети ... три подружки-хохлушки и их дружок Азиатский прирожок (казашка, узбечка - ХЗ), сиих подруг объединяет высокая степень поюзанности и низкий уровень ипабельности . (Данные в карточку занес среднестатистические по курятнику , креплю фотку из анкеты, для выработки негативной ассоциации )
Похоже, что народ залетает в этот барделло достаточно часто, т.к. кастинг проводится прям с порога , т.е. применяется римский принцип "Пришел, увидел, УБЕЖАЛ" , вот и я послал их нах и ушел ...
Но цирк на этом не закончился ... примерно минут через 20 мне перезвонил диспетчер и сообщив, что у нее есть еще "ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕВУШКИ" в загашнике начала мне перечислять, куда мне следует ехать, чтобы "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ" (Академическая, Профсоюзная, Щелковская и т.д.), не имея более лишнего времени, пришлось и диспетчера послать вслед за "Великолепными деушками" .

ИТОГО:
1. Деуки такой по данному телефону нет, зато есть развод по фотам ;
2. На телефоне, в качестве диспетчера по ЗАО, сидит Иван Сусанин, готовый водить Вас до Второго Пришествия по барделям Первоприкольной, набитым гоблинами .

Ркомендую, уважаемым Донам, ... услышав указанный выше адрес:
1. Сбросить вызов и выбросить телефон ;
2. Перекреститься и прочитать Отче наш ... три раза ;
3. И для верности, плюнуть три раза через левое плечо

Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Warrior (15/11/2007 12:08:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Товарисч! Знай разводные места Первоприкольной! (часть 1)  Warrior    14/11/2007 22:48:18 
. * * Еще один телефон того же салуна ...  Warrior    20/11/2007 14:04:17 
. * * Re: Товарисч! Знай разводные места Первоприкольной! (часть 1)  customer    14/11/2007 22:59:09 
. * * Re: Товарисч! Знай разводные места Первоприкольной! (часть 1)  Warrior    15/11/2007 09:37:08 
. * * Re: Товарисч! Знай разводные места Первоприкольной! (часть 1)  ДыМавЁнАк_Ку3зя    15/11/2007 11:13:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru