Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 32 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Старый Воин, чего изволите-с?
      29/10/2007 23:54:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (905) 570-9538

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47323

http://www.rusdosug.com/indi10699.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Старая Басманая. Метро: Красные ворота, Курская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
Уладив "дела ратные", сорвавшие старого Воина с аногелочка-Жанны, дабы не гонять порожняка по пути к месту постоянной дислокации, было принято волевое решение - навестить еще одну амбразурку - ЮЛЮ, благо бушлат еще согревал старческие кости Воина .

Созвон Без проблем, вывод на цель по ориентирам со снайперской точностью, трубу берет, вроде бы, сама. Пехом от метро минут 10 ходу, автомобилисты могут и заплутать в переулках старой Первоприкольной. Коды доступа выдаются у подъезда дома, на этаже встречает сама. Разувание в прихожей, раздевание в КСильне. Кофе, закончился , предлагаются чай. В квартире чисто, может поэтому тапки предложены не были .

ТТХ Соответствие с фото практически 100 процентов (минус макияж и ракурсы). Фотки, со слов фейки, делались летом. Похоже, встретила меня в том же прикиде, что и на на фотках. Хрудь - действительно трешка с половиной - четверка (с натягом) с неболшим провисцем, в пределах возрастной нормы и действия закона всемирного тяготения, с отзывчивыми сосочками, приятной консистенции . Тело, талией укомплектовано, хотя и не осиной, фигура бывшей спортсменки (теннис, плавание), формы округлые, достаточно упругие, имеется небольшой (женский) животик - ИМХО не критично. Лишних жировых отложений, целлюлита, растяжек и прочих издержек не заметил . Пелотка - под бобрик (стриженная мохнатка, как мех у норки, так же лосница, но не настолько густая ), имеет вид персика, охват достаточно плотненький .

По квартире Похожа на трешку, хотя могу и ошибаться, так как времени и желания шариться по квартире не было . Санузел совмещенный, все необходимое имеется, кроме того установлен нагреватель воды, поэтому в межсезонье проблем с помывкой быть не должно, сантехника работает, гели-шмели в большом количестве, коврик имеется (судя по тому, что был сырым - процесс идет ). КСильня: небольшая комната - стул для одежды КСильщиков, магнитола для звукоряда, какой-то камод, коврик и местоимения - полуторный траходромчик типа софы-дивана (не мебельщик я ), но достаточно крепенький. Полотенце выдается большое, чистое и сухое, простыня стелится свежая.

По процессу Расчет. Помывка в душе, в это время принесли заказанный чаек. Пока пил чай фейка сбегала подмылась, вернулась в полотенце с сумочкой с фейскими причендалами "Ложись поудобнее, я все сделаю..." гыыы ложусь - делай Ласки с облизыванием, обцеловыванием и покусыванием тушки старого Воина и натеранием его шедеврами сиськостроения . Затем очехляет ртом с помощью рук, ласкает енг и вопрос: "Как минетить - пожестче, побыстрее, помедленнее и почувственнее"... Делаем выбор ... почувственнее и помедленнее - исполняет "быстро, четко и в срок", как будто Общевоинские Уставы ее настольная книга . Насладившись зрелищем "чувственно" минета решил перевести ее в наездницу, но тут фейка хлоп на спинку и лапки вверх :"А теперь мож ты меня поласкаешь"... Да не вопрос, разьве ж воин даму обыдет , приласкл ... почмакал и помацал цыцки, по тушке почти спустился до П..., но всеобщего родственника не стал звать, из прынцыпу (в ссоре мы с ним были ), вернулся назад, на верхний ярус - цыцки я больше лулу , попытка поцелуя в губы - "Ой нет нет, мама не велит" , ну и йух с Вами, не очень то и надо. Одновременно с ласками приспосабливаемся к исполнению миссионерки . Охват конечно имеется, да только похоже фейка гелем балуется . Поелозив так на ней и поласкав-помацав цыцки ейныя, слышу: "Ой а спинку поласкать...". Да не вопрос ... переворачиваем даму на живот и под видом (совместно с) поцелуйчиков пристраиваемся к главному калибру. Похоже такое положение со сведенными ейными ногаме даме в жилу, так как она начинает изображать страсть (а мож и впрямь проперло? ) начинается тихая ненеавязчивая озвучка (ИМХО 50/50 цифро-аналоговая ). Ну раз это даме нравится, поизголялись над ней в данном положении и лежа и сидя на коленях и вприсядку.... в обчем камасутра отдыхала и нервно курила в стороне .
Затем массажик - это очень даже неплохой пунктик ее программы, как сама говорит, любит это дело ... хотя мож и впрямь лучше спинку потереть, чем трахаться

ИТОГО:
- ТТХ - зачет ;
- исполнение обязательной программы - в принципе очень даже неплохо:p;
- квартира - нормально;
- отношение к гостю - хорошее, угодливое
Из минусов:
- чрезмерно услужлива, иногда даже напрягает;
- в губы не целуется, если кому это кретично .

Мне в принципе понравилось . Могу однозначно рекомендовать БАЛАМУТЫЧУ, для разминки его медвежьей шкуры . Остальным Донам ФАКты я, как смог, предоставил. Думайте и решайте сами надо оно Вам или нет.

ШГ в анкете заявлен - но, с учетом доступного лимита времени, настроения моего и фейкиного, до этого пункта дело не дошло .
Думаю последователи устранят сей пробел

Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Warrior (30/10/2007 15:24:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Старый Воин, чего изволите-с?  Warrior    29/10/2007 23:54:20 
. * * Новый телефончик и имя  Warrior    27/11/2007 12:18:59 
. * * АЙ МАЛАДЭЦ  Кожаный Убийца    30/10/2007 12:47:04 
. * * Re: Фото симпотичное...  Reksio    30/10/2007 11:09:13 
. * * Re: Фото симпотичное...  Warrior    30/10/2007 15:18:20 
. * * Re: Старый Воин, чего изволите-с?  SoIer    30/10/2007 08:59:29 
. * * Re: Старый Воин, чего изволите-с?  SoIer    30/10/2007 09:00:01 
. * * Re: Старый Воин, чего изволите-с?  Warrior    30/10/2007 09:21:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru