FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
coldzero



На форуме: 18 л 260 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Жасмин - развод на деньги или нет?
      03/09/2007 11:57:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин, Катя

Телефон: +7 (915) 124-8656

http://dosug.sextalk.ru/2013

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинградский прт. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что я в некотором замешательстве по поводу оценки данной феи. А почему- читайте ниже в моём отчёте.
Итак по порядку:

Был у неё два дня назад.
Созвон вполне нормальный, голосок у девушки приятный. Прямо такое ощущение, что она сидит с телефоном в обнимку и ждёт моего звонка :-) Как потом выяснилось- это был диспетчер! А я то наивный повёлся :-)
Договорились о встрече, подъезжаю к дому в самом начале Ленинградки, ещё созвон. Тут меня очень искусстно попросили подождать минут 15. Но это похоже уже становится закономерностью, поэтому я не в обиде.

Открывает дверь девушка, которая действительно похожа на фотографии. Точнее фото её, но без ретуши тут не обошлось. . Соответствие с оригиналом процентов 80-90: явно это она, но в жизни попроще и фотожопер стёр её дурацкие наколки (именно наколки, а не тату).
Небольшое выяснение деталей (выяснилось, что анал она не практикует и что зовут её на самом деле Катя), расчёт и в душ.

Ванная комната сильно поюзана, шланг вообще никакой, стоят разные дешёвенькие гели, но пахнут все почему то одинаково. Так что душевой не зачёт, впрочем как и хате - сильно потрёпанной трёшке.
Пока ходил в душ видел краем глаза целую грядку фей- их там намного больше чем комнат в квартире, по этой причине мне и пришлось ждать перед домом.
Фея тоже сбегала в душ и приступили к процессу...

Без лишних слов она берёт моего друга и начинает остервенело дрочить, держа при этом презик в другой руке.
Не, говорю, так дело не пойдёт! Давай не будем гнать, я никуда не тороплюсь. Она непонимающе на меня смотрит (типа клиент странный попался) и спрашивает, что мне тогда надо. Я пытаюсь устроиться с ней поудобнее и начинаю её ласкать... Ноль эмоций! Вроде и руками немного двигает, но драйва нет. Изо всех сил изображает из себя бревно! Принципиально не целуется, на ласки не реагирует, озвучки совсем нет- даже цифру не включает. Короче кошмар какой-то!
Куней я побрезговал- как то не очень тщательно она помылась и был легкий запах грязного тела.

Повозился я так с ней немного и понял, что ничего от неё не добьюсь таким образом, а время то идёт...
Поэтому выбрал тактику "я с резиновой куклой". Отправил её на миню, но и тут быстрые и плотные движения и в ход идут руки. Долго я такой напор не выдержал бы, поэтому поставил её раком и начал отбивать свои деньги. Тут то и случился со мной казус- кончил практически через минуту. То ли от того, что фигурка у неё действительно классная и вид сзади был хорош, то ли от того, что проход у неё узкий, то ли от того, что до этого очень уж рьяно она дрочила. А скорее все эти факторы сыграли свою роль. Короче говоря своего она добилась- клиент кончил быстро!

Удовольствия я сами понимаете никакого не получил, заходить на второй раз при таком подходе никакого не было. Поэтому попросил массаж (средненький такой) и просто по душам поболтали, на сколько это конечно было возможно в такой ситуации.
Из разговора я понял, что девчонка она в принципе не плохая и то, что мне не повезло попасть на день когда у неё плохое настроение. Не скажу, что бы я в это слепо поверил, но сомнения закрались в мою душу :-)

Именно поэтому мне и сложно оценивать: с одной стороны- хорошие внешние данные и коммуникабельность, с другой- ноль удовольствия. Но думаю, что лучшим в таком случае будет поставить оценку именно того сервиса на который я напоролся. А вы, Господа, делайте выводы и решайте сами иметь или не иметь. Может кому и повезёт больше чем мне, чего искренне желаю, но так же в этом сомневаюсь.

Ваш coldzero.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, Упырь, LarrySHS, PLI-PLI, Кирюха, traxt_man, gruppensexfuhrer, Soldatushka
8 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/09/2007 13:52:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Жасмин - развод на деньги или нет?  coldzero    03/09/2007 11:57:16 
. * * Re: Жасмин - это действо не на улице Правды ?  Soldatushka    04/09/2007 19:28:20 
. * * Re: Жасмин - это действо не на улице Правды ?  CharlieRoot    05/09/2007 17:55:57 
. * * Re: Жасмин - это действо не на улице Правды ?  coldzero    11/09/2007 00:50:40 
. * * два раза к ней собирался (+)  aviator    04/09/2007 16:23:04 
. * * Re: два раза к ней собирался (+)  coldzero    11/09/2007 00:54:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru