FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
197219721972



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Супербюджет, мля! Нормальненько!
      13/06/2007 11:11:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (909) 629-7320

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25214

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

И так, уважаемые доны, ВКП, мой очередной отчетец… Сабж известный, так что сильно расписывать и нечего… Но, думаю, кашу маслом, мля, не испортишь.
Так как, после отпуска, оказался на подсосе, то пришлось пройтись по супербюджету… И, вы знаете, совсем даже не плохо… Дело было в понедельник (11.06 - выходной день). Звоню фее около 12 дня. Как ни странно, сразу взяла трубку. Оговорили стоимость услуг и опции. Сказала адрес. Говорю, мол, через час буду, в ответ – жду.
Реально подъехал через полтора часа. От метро пешком – минут 15. Повторный созвон у подъезда (дом - новостройка), назван код и я в подъезде. И тут, опа, - консьержка. Я, честно говоря, приа@уел... Начался, мля, допрос кто, да куда, да зачем… Требовала паспорт. Тут уж я не выдержал, рассказал, мля, кое-что популярно и пошел к лифту…
Вот мой этаж. Открывается дверь… Мля, - она! Фотам соответствует...
Вы знаете, в жизни симпатичнее, чем на фото… Лицо более доброе, что-ли. Встретила в легком халатике. Предложены тапки, чай, кофе. От всего отказался, сели покурили. Хата – зачет… Ничего особенного, но уютно, после ремонта. Затем выдано полотенце (чистое, сухое) и я в ванной. Ванна – суперзачет! Красиво, новая сантехника, гели-шмели присутствуют.
Выхожу. Сажусь на местоимения (довольно большой разложенный диванчик). Она начинает молча раздеваться… Мля-я-я-я…….. Вы знаете при всей симпатичности сабжа, увидев ее голой, я понял, почему это супер бюджет… Сисек-то нет!!! Какое-то недоразумение… Какие-то висящие ма-а-а-а-а-ленькие мешочки, мля… По другому не скажешь!!! По, моему, это даже не 0,5… Продолжаю осмотр… Фигурка, вроде ничего, без жира, без растяжек… Попка упругая… А вот пилотка - загляденье. Губы ровненькие… Выбрита на лысо… В общем, приятно было глазу посмотреть и ручонками, мля, полапать…
Уложила меня на спину, сняла полотенце. Начала об меня тереться. Дружок мой мгновенно подскочил. През надет ртом, с помощью рук. Начался миньет. Ну, так себе, ничего… Не глубоко. Пришлось своими руками ее голову подвигать. Во, так гораздо лучше! Когда мне это надоело, уселась сверху, предварительно смазав пилотку гелем. Началась легкая скачка... Пилотка не раздолбана. Приятненько… Затем был КС и ЗКП… Вид в ЗКП хорош, спинку вроде прогибает, типа в процессе участвует. Все это делает с закрытыми глазами, в полной тишине!!! Ну, ничего, мне пох, мне главное баллоны слить. Так, мля и приплыл…
През сняла сама, салфеткой вытерла, убежала в ванну.
Затем легкий треп, предложен (ей самой!) массаж, от которого я не отказался. Конечно, до Массажа далеко, но приятненько.
Все говорю, готов, на второй заход. Не вопрос. Опять такое-же зачехление, опять такой-же миньет, затем КС. Ноги за башку загнуть не дала, говорит, мол, больно. Ладно. ЗКП… Говорю, давай в попку. Молча смазывается вторая дырка, и вот я уже внутри. Опять плотненько, зачет… Пошпарив ее так минут 5 и покрывшись потом, понимаю, что так мне уже и не нравиться. Говорю, давай в основное отверстие. Давай. Все так же молча достала член из жопы и вставила в пилотку. Опять пять минут движений… Чувствую, кина, мля, не будет. Да и дружок мой что-то обмяк… Падаю на спину, смотрю в потолок. Как-то стыдновато стало, что друг мой меня подвел… А она говорит, может давай ротиком и рукой помогу, может так получится… Давай, говорю, мля! Берет в рот и давай гонять. А так приятненько после жопы и пилотки, засадить в рот! И что вы думаете, получилось! Минут через пять, к нашей обоюдной радости, приплыл!
Полежал, отдохнул, помойка, положил деньги на стол, пока-пока и отчалил…
Что в итоге??? Для себя я понял, что и супербюджет бывает более-менее хороший… Т.е, нормальная хата, нормальная фея (мля, кроме сисек), нормальное отношение, без вы@бонов (типа так не хочу, так не могу, устала и т.д.), желание доставить клиенту удовольствие… На телефон не отвлекается, время не тянет, разговорами не грузит. В принципе, все хорошо, мля! Без души, без огонька, но, технически хорошо!!!
Всем удачи. Надеюсь, кому-то помог определиться… Прилепил, на мой взгляд, самую похожую фоту.
P.S. Готовьтесь к встрече с консьержкой заранее!

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, diiks, aviator, Maximka, cityman
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил 197219721972 (13/06/2007 11:13:08)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Супербюджет, мля! Нормальненько!  197219721972    13/06/2007 11:11:38 
. * * Кто бы мог подумать....  yusta_s    13/06/2007 20:24:21 
. * * ладно-ладно, не спугните последний бюджет  Боевой Гном    13/06/2007 20:43:52 
. * * Спасибо!  Warrior    13/06/2007 19:42:59 
. * * Re: Спасибо!  197219721972    14/06/2007 09:22:10 
. * * Ты жива еще, моя старушка???  El Camino    13/06/2007 15:57:33 
. * * Re: Нормальненько, но до поры до времени...  Durmashina    13/06/2007 15:18:52 
. * * Re: Нормальненько, но до поры до времени...  197219721972    14/06/2007 09:23:46 
. * * Re: Супербюджет, мля! Нормальненько!  artflora    13/06/2007 14:10:29 
. * * да ну Вас! аккурат 4 года назад ее пилил (+)  kroman    13/06/2007 12:12:31 
. * * Re: а с сиськами там есть? -  отшельник    13/06/2007 11:28:57 
. * * Re: Супербюджет, мля! Нормальненько!  TU-95 BEAR    13/06/2007 11:17:36 
. * * Re: Супербюджет, мля! Нормальненько!  197219721972    14/06/2007 09:25:14 
. * * Нормальненько? - Давай зачОтку, мля, профессору виднее, мля (-)  пан TBDинский    13/06/2007 11:14:58 
. * * Re: Нормальненько? - Давай зачОтку, мля, профессору виднее, мля (-)  El Camino    13/06/2007 17:25:13 
. * * Re: Нормальненько? - Давай зачОтку, мля, профессору виднее, мля (-)  Дегенератик    13/06/2007 18:27:40 
. * * Re: Нормальненько? - Давай зачОтку, мля, профессору виднее, мля (-)  197219721972    14/06/2007 09:27:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru