Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Анна, all included.
      19/05/2007 03:21:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна, Аннета

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (926) 451-7680

http://dosug.sextalk.ru/2094

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 9000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Начало моей истории кому интересно смотреть Здесь .

После Ирки , хотелось непременно ШГ, почему сам не знаю, но хотелось точно .
Встав утром, подумал, что сегодня цель будет непременно достигнута но, прошлявшись по делам целый день, пришёл в номер и прилёг на диванчик слегонца передохнуть. Когда проснулся, время было уже после одиннадцати , и лень не разрешила мне приглашать девчонок в гости . Я тупо уснул и проснулся на следующий, последний в моей поездке, день.
Отматерив себя за безвольность и лень и поблагодарив себя за сэкономленные 200 гринов двинулся работать. К вечеру стало совершенно ясно, что последнюю ночь в столице просыпать нельзя. Позвонил по старому адресу . Спросил про Анечку. Ответ положительный. Уточняю про ШГ. В ответ получаю заверения, что там всё включено. Жалуюсь на день позавчерашний и Ирку у которой тоже по объяве всё включено, но в жизни ШГ оказалось отключено. Бандерша спокойно сказала, да Ирка такая вредная, мол у неё от размера всё зависит, а вот у Анечки гарнтия 100%. Через 10 минут получил подтверждение, что Анечка готова приехать и предоставить все свои дырочки во временное пользование .
Как и в прошлый раз спускаюсь в бар первого этажа и наблюдаю. В этот раз времени было достаточно, Анечка как оказалось что то перепутала и поэтому задержалась минут на 15-20. Посты охраны и этажерок прошли как вчера при помощи волшебного пароля.
Анечка в жизни оказалась широкоскулой смугляночкой, хотя этого совсем не скажешь по фотографиям (старым), да и родом она совсем не из южной части нашей необъятной Родины. На фотках она показалась мне какой-то миниатюрненькой, а в жизни она высокая, стройная, не худая, а, я бы сказал атлетически сложенная. Как оказалось, занимается в спортзале… эхх кто б меня заставил .

Процесс знакомства и расплаты происходил в общем так же как и с Иркой, без особых отличий, только вот Анечка стоила мне 9000р за 2 часа. Охренеть просто как всё подорожало. Мелькнула мысль «Если хоть слово про размер скажет, выгоню и деньги заберу».

Анечка, получив выручку и сделав звоночек в контору, нырнула в ванную, не теряя время на никчёмные разговоры. Вышла, и совершенно бесстыдно начала ко мне приставать. Тело у Анечки очень приятственное. Изъянов я никаких не обнаружил, может только кожу её нельзя назвать бархотной. Грудь треугольная торчащая единичка с торчащими сосками. Киска выбрита, но прямо по центру лобка имеется короткошёрстая дорожка. Губки у киски крупные и смачные. Повернул я Анечку в 69-ю позицию, но даже после лёгких почмокиваний дяди Куни МБРа к сожалению не последовало . Мой мальчик был головой помещён в чехол и заглочен. Ладно, перевернули Анечку на спинку, ещё немного покунили, а потом я лениво завалился на спину, а Анечка, прям как мысли мои прочитав, села сверху, причём спиной ко мне. И не просто села, а сев на корточки поскакала как «Будёновец» . Я решил её не останавливать, и она проскакала так довольно долго. Всё это время у меня, у подлого, постоянно возникала мысль «А сможет ли она так скакать с моим мальчиком в ШГ?». Фу … какой я гадкий пацан . А всё же картинка была бы, наверное, приятная . Пришлось остановить Анечку и поставить её в ЗКП. Прислонился к заветному ШГ, тут Анечка без всяких вопросов прогнулась и впустила меня в свою «запретную» дырдочку. Несколько добрых качков на всю длину и протяжный выстрел.
Межпалочный трёп состоял из обмена информацией о родных местах. Анечка оказалась уральской девочкой. Хмм… не попадались мне уралочки ещё.
Второй заход начался с просьбы от Анечки. Она так нежно попросила откунить её как следует. «Только меня нужно минут 5 без остановки «там» целовать, тогда я кончу», улыбаясь сказала Анечка. Ну 5 так 5. Держи…. Кунить действительно пришлось минут так 10, но когда Анечкино тело начало часто сокращаться и пульсировать Аню бросило в краску так, что я подумал у неё аллергия на оргазмы. Её лицо и вся шея стало пунцовым, глаза закатились, на миг в голове возникло опасение, но Анечка довольно облизнула высохшие губы и улыбнулась. Потом было 2 моих захода в разных позициях и во все дырочки. В общем качественный КеКС. 100%-ным аналогом это не назовёшь, но претензий, кроме высоковатой стоимости, предъявлять особых причин нет.

Резюмируя, скажу, что цена высоковата и нет в ней никаких изюминок. Симпатичная всокопрофессиАналка и не более того. Год назад, не знаю как сейчас, на точке за 9000 можно было взять дифчёнку на всю ночь, правда без ШГ.
Хотя, потраченных денег я никогда не жалел, что сделано, то сделано. Одно грустно, почему-то платный секс приносит всё меньше и меньше положительных эмоций. Раньше не было, какого то горького-сладкого послевкусия после того как развлечешься с хорошей девчёнкой. Было желание заняться этим на следующий день опять и с другой. Денег не было и обстоятельства не позволяли. А сейчас иногда думаешь «Неа, сегодня нет настроения» или «Да ну, сегодня я не хочу тратить на это время, лучше высплюсь». Что это - Возраст? Эффект «обожрался»? Или у меня что то с головой не в порядке?

Всем удачных похождений.

Вот ещё тут поковырялся и нашёл по Анечке недавний отчётец.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/09/2007 00:41:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анна, all included.  FarEast    19/05/2007 03:21:00 
. * * К её анкете прикреплено 70 фотографий!!!!  Питон    22/05/2007 12:46:35 
. * * Re: К её анкете прикреплено 70 фотографий!!!!  FarEast    26/05/2007 10:56:13 
. * * Re: Анна, all included.  Корвин    21/05/2007 12:05:17 
. * * ветеран - ШГ движения  Serg-Serg    22/05/2007 15:40:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru