Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Я и Ия.
      19/05/2007 02:51:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ия

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (926) 451-7680

http://dosug.sextalk.ru/2095

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 7500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Всем глыбоко уважаемым большущий привет.

Тем кому не интересна лирика – Спускайтесь сразу на 3 абзаца ниже.

В очередной раз побывал в гостях первопрестольного города и в очередной раз не удержался от искушения пообщаться с милыми представителями противоположного пола, которых тяжёлая правда жизни заставляет не спать тёмными ночами, а заниматься подчас ненавистным им , а иногда и «навистным» делом.

Каждый раз, предвкушая очередной визит в столицу нашей необъятной и никому не понятной Родины, душа моя кипит, а мозг строит громадные и порой невероятные планы, которые в большинстве своем, конечно же, не выполняются . В день, когда приходит пора возвращаться туда, где жизнь течёт нормально и где импульсы мозга, посылаемые в нижнюю часть моего тела как только глаза видят симпатичную попку, проплывающую мимо немного ослабевают , я смеюсь над теми планами которые были задуманы перед поездкой. Их не удалось бы осуществить, даже если бы мне было бы 18 лет, кошелёк мой был бы бездонным, и у меня не было бы никаких (кроме этих) задач и надобностей.
Вот и в этот раз предполагалось не терять ни одной ночи и без устали метать молоки на право и на лево. Ан нет… обстоятельства решили всё по другому .

Звонить по заготовленному заранее списку я начал в первый же вечер, хотя знал, что в первую ночь сил наверняка не будет. Как обычно выяснилось, что 40% из заготовленных заранее сабжиков или в отпуске или не доступны или ещё чего… Второе, что почти убило, это произошедшие экономические изменения . Цены приросли, на мой взгляд, значительно. 100 гринов это уже почти не деньги…

Кроме всего этого, поиск был немного стеснён и ограничен тем, что я не люблю ездить по сабжам, я предпочитаю звать их к себе, а живу естественно в гостиницах.
В результате были выбраны несколько потенциальных сабжей из вполне знакомой и уже не раз мной пользованой конторы

Маша,
Лена
Анна
Ия (испытуемая).

Итак ИЯ!

Услугами этой группировки я пользовался уже несколько раз именно потому, что у них достаточно большой выбор феек на выезд. Салончик менял названия пару раз, но в общем то ни разу меня не кидали и не подводили (мои отчёты по Лере и Аэлите). Поэтому после разговора с диспетчершей и вычёркиванием нескольких отсутствующих феек из моего списка дошли до Анны. Сговорились, но через 10 минут бандерша сообщила мне, что Анна сегодня приехать не сможет. Мне предложили Ию, и поскольку она тоже была в моём листе, правда в самом его конце, я, уставший от разговоров, согласился.
Сгонял быстренько в магазинчик, купил всё, что было нужно, помылся, побрился и рванул в низ. При входе в гостиницу есть бар, окна которого (они же стены) выходят прямо на главный вход в гостиницу, там очень удобно сидеть и наблюдать за тем как фейка подъезжает, отзванивается бандерше, бандерша отзванивает мне и.т.д. И всё это время ты можешь весь процесс остановить, просто отключив телефон . В этот раз этот процесс был немного смешноват. Спустился я немного поздновато. Заказал кофе, прошло пару минут и вот я вижу, что к гостинице подходит девушка, очень похожая на ту, что я жду. Бляяя.. кофе то ещё не подали. Девушка достаёт телефон, на столик ставят двойной эспрессо. Нужно успеть выпить двойной эспрессо, расплатиться и между делом поговорить с бандершей. Всё уложилось в меньше чем в 3 минуты. Барменша смотрела на меня немного выпученными глазами, когда я засадил двойной эспрессо одним глотком и спросил её сколько я должен. А дальше Ия посмотрела на меня несколько удивлённо, когда я возник перед ней меньше чем через минуту после её звонка бандерше.
Ия выглядела вполне достойно, и так как я ожидал. Стройная, высокая, худая. Улыбалась…
Посты охраны прошли без проблем сказав волшебное
«Я ОТ ТАМАРЫ» (спасибо братьям по крови) .
Описание хаты опускаю. Хата была зашибись .

В номере Ия расслабилась, осмотрев диспозицию и убедившись, что группового избиения не будет. После очень короткого и ничего незначащего трёпа было предложено определиться со временем и деньгами. Я отдал оговоренные 7500р. за 2 часа общения и после отзвона бандерше разговор потёк немного теплее.
Ия, она же Ира (имя мне её сдала бандерша ) рассказала, что родом она из городка у моря, который борется за право проведения олимпийских игр в скором будущем. Нежно взявшись за попку проводим Вальтеров тест (не в попку ).
Однако целуется, почти в засос. Ласково отправляем Ирку у ванну, а сами готовим кофю, тфу - койку .
Входит Ира. Фотки её на 100%. Сдаланы они правда неудачно. В жизни она немного получше, но совсем не Барби и не принцесса. В ней нет ничего особенно выдающегося. Очень маленькая грудь, с сосками торчащими как пули.. дык кроме сосков там и торчать нечему . Длинные ноги, стандартная задница, талия. Никаких целюлитов или других изъянов не обнаружено. Учитывая полуторонедельное воздержание, выглядит очень даже возбуждающе .
Ира начинает стандартно приставать, ну а младший, пока ещё стандартно, начинает расти .
Переворачиваем Иру в 69, ууу МБР без всяких предупреждений. Киска чистенькая без посторонних запахов, мням.. вкусная.
Кладём Иру на спину и куним… Ира помаленьку заторчала, животик стал напряжённо сокращаться, одной рукой она сжала уголок подушки, а указательный пальчик другой руки положив в себе в рот Ира нервно покусывала. Потом вдруг вся напряглась, заелозила попкой по простыне, киска её вся так и засочилась . «Ой, мне даже стыдно», сказала Ира через мгновение после полной отключки, потянулась и сладко меня поцеловала. Потом был банальный трах в нескольких позициях и мой бурный КС. Перележав несколько минут и обсудив происходящую подготовку Иркиного городка к Олимпийским играм, я полез на второе восхождение. В этот раз мне хотелось заявленного в объяве и озвученного Бандершей ШГ. Начав с куни, отметившись парой тройкой тычков в ЗКП и проверив пальчиком ШГ я смело и без всяких там мыслей перенаправлю свой отросток в заветную дырочку, предвкушая тугой вход в давольно миниатюрную Иркину попку.

Тут неожиданно Ирка резко подалась вперёд и обернулась ко мне с вопросительным взглядом своих немного вытаращенных глаз . Я ей спокойно объяснил, что мол объява и мол Бандерша…. И тут началась обычная песня «У тебя, большой, я уже давно не занималась ШГ…». Я сделал несколько попыток в разных позициях продолжая уговаривать Ирку и ласково и немного напирая, но увидев, что ей эта тема явно не в кайф и услышав от неё «Проси что хочешь» оставил её в покое. Обидно конечно, может быть я и не позвал её знай я заранее, но поезд уже уехал. Я стал методично тарабанить Ирку в разных позициях, загибая её и так и сяк. И вот уже почти на самом пике, вспомнив о МБР, я развернул её к себе передом, сдёрнул ОЗК и после нескольких секунд нахождения младшего в тёплом Иркином ротике я бурно метнул в него свои молоки. «Выстрел в голову вместо ШГ» подумал я и решил, что это отчасти компенсирует моё расстройство .
Опять немного трёпа теперь уже с расспросами обо мне, но ничего навязчивого всё очень мило. Ирка хохотушка и вполне адекватна в общении. Сказала, что знатный у неё получился первый рабочий день после почти месячного отпуска дома. Когда я полез на третий заход, обнимаясь и дыша мне в ухо Ирка сказала, что осталось 15 минут. Я тогда отпустил дядю куню домой пораньше, развернул Ирку в ЗКП и продолжительным маршброском длинной ровно в установленное время финишировал в третий раз.

Ну, а теперь просуммируем и упомянем о минусах
Ирка в ЗКП норовит ограничить вход на полную катушку. Пришлось даже применять некоторые хитрости, что бы остановить этот процесс.
Аналога конечно там маловато, на 80% качественная цифра. На мой взгляд, не тянет она без ШГ на 7500 за 2 часа.

Всем большой привет, ваш действительно редкий (в отличае от некоторых) практик.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 2, отношение к клиенту: 5, в целом: 4-

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/09/2007 00:43:24)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я и Ия.  FarEast    19/05/2007 02:51:21 
. * * Re: и знатно!..... (-)  shpuntik33    19/05/2007 23:13:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru