Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
sanches72

На форуме: 17 л 292 д
(с 23/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1
страшный негатив по Ленинскому пр-ту
      10/03/2007 22:01:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (985) 772-4352

http://www.rusdosug.com/indi5030.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект, 95. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Здраствуйте уважаемой сообщество. ВКП.
Пишу как говорится с пылу с жару. Решил в продолжение субботнего вечера отКСить данный сабдж (см. выше). Созвон без проблем, подъезд в принципе удобный, с Ленинского пр-та, но думаю, что теперь он врятли кому-либо понадабится. Контрольный отзвон от подъеда, получаю код и номер квартиры. Поднимаюсь на этаж, подъезд боле-менее чистый, открывает мне дверь некий гоблин. Я грю здрасьте, а где Таня?. Мне с комсомольской уверенностью отвечают, что никакой Тани нет и никогда не было. Я грю не хорошо обманыванть народ, на что мне данный персонаж отвечает: Цитирую, "Эт ты тому скажи, кто тя сюда направил".
Так как время на поиски других вариантов не было совсем, а очень хотелось отксить какую-нибудь самку человека, решил остаться. С виду гоблин конечно страшен, но в одежде показалось мне, что можно в ЗКП, да и анал заявлен, и это была моя самая страшная ошибка. Хата убогая, диван тоже никакой, разделся, отслюнявил положенное и в душ. Делал всё механически как робот, прям помутнее какое то, мож и в правду говорят !ух встал - мозги отключились. Вышел из душа, лёг на кровать, фея разделась, кстати откливается это чудовище на Оксану. Так вот разделась она значит, и тут боец мой увидев ЭТО наотрез отказался работать, но так как включать заднию было уже поздно, т.к. лавэ уже отданы, а устраивать качели за 2,5 тыщи руксов как то не серьезно решил все таки дело намеченое сделать.
Фея. Ну красота это не про неё. Лицо сельское, сиськи третьи висят критично, задница какая то квадратная, основное отверстие "Дыра" причем с большой буквы этого слова. Думаю дальше смысла писать про фею нет. Хотя нет, надо еще кое что отметить. Она немного подтормаживает, видать проблемы с ЦНС. Фотки такого гоблина, ясен пень нигде нету, да и хамовата девица кстати.
Процесс. Всё никак, минет плохой, миссионерка не реальна в виду раздолбаных габаритов. Решили в ШГ, повернулась пока смазывала всё желавние пропало, вид сзади не лучший. Думаю давай МБР. Иди мойся, но смотри презерватива только два. Ах вот что еще забыл, ко всем этим прелестям, она еще и черные гондоны достала. Говорит их только два так что расчитывай там. Короче мяла енг мой туда-сюда, устал я от такого мини, развернул в ее в ЗКП поставил ноги вместе, она прижала рукой свою щель и кое как я отстрелялся.
Пошел в душ и быро смылся от туда.
Свою сраную еденицу фея получает за то, что избавила меня от сказок про отошедшую в магазин Таню, а также за наличие в ванной КЖ.
Настроение никакого, вышел злой как собака. Не попадай те так парни. Прошу прощения за излишнюю грубость, но кто побывал в такой ситуации поймет меня и те ощущения которые я ща испытываю, так как с момента окончания описанных выше событий прошел примерно час. Всё ИМХО, выводы делайте сами.
За сим откланиваюсь, на благо сообщества Ваш покорный Sanches72.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 1, минет: 1+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2-, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (11/03/2007 09:54:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* страшный негатив по Ленинскому пр-ту  sanches72    10/03/2007 22:01:41 
. * * Там рядом две нормальные деушки обитают правда без ШГ  Медведь-Шатун    12/03/2007 01:12:47 
. * * Re: страшный негатив по Ленинскому пр-ту  Totosha    11/03/2007 11:20:56 
. * * И че не свалил сразу? (+)  Айвенго    10/03/2007 23:45:57 
. * * Судя  yusta_s    10/03/2007 22:17:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru