FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
coldzero



На форуме: 18 л 260 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Геля с Алексеевской. Развод, Господа
      01/03/2007 16:12:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Геля

Телефон: +7 (903) 611-0716

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38747

http://pikant.ru/anketa.php?id=1270

ТТХ: 22 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новоалексеевская. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Долгое время я пользовался форумом исключительно в потребительских целях и старался ходить к феям на которые уже были положительные отзывы. Видимо поэтому то и не писал раньше (нечего было добавить)... да и природная лень, знаете ли, тоже давала о себе знать
Недавно захотелось мне чего-нибудь такого... ну как сказать Свеженького, молодого, красивого и развратного
После долгих поисков выделил несколько анкет и в результате выбрал Гелю. Поиск по телефону не дал результатов и я решил совместить приятное с полезным - хорошо провести время и заодно проверить амбразуру написав таки отчёт

Созвон с диспетчером нормальный. Хотя здесь надо отметить, что звонил 2 раза и в один из них диспетчер мне сказала, что это она мол Геля и есть. Но это мелочь- диспетчеры к сожалению всегда врали.
Договорился о времени встречи. Как приехал отзвонился и мне вполне доступно объяснили как пройти к дому. Дом метрах в 50 от метро - очень удобно.
Дверь мне открыла девушка не вполне похожая на фотографии. Предложила тапки, чай-кофе...
Находясь в некотором замешательстве я влез в тапки и попросив зелёный чай проследовал в комнату. Пока Геля готовила на кухне чай, я достал смартфон с фотами из анкеты и пытался сообразить - она или не она Если она, то фотографиям этим как минимум года 2 и за это время жизнь её потаскала не хило
Когда она вернулась с чаем завязалась беседа и на мой вопрос она ответила прямо, что фотки "почти её" и разъяснила, что эта девушка на неё очень похожа, а сама она не хочет показывать своё лицо. Вот так вот...
Посидели, поболтали за чаем и я вежливо объяснил, что ехал к конкретной девушке, поэтому без обид, но я не останусь.
Обиды я не заметил. Всё было в общем-то вполне мило и непринуждённо. В общении она неплохой собеседник, не грузит.
Чувствуя какую-то вину со своей стороны (глупо конечно) предложил ей деньги за чай, но она отказалась. Собственно и всё, проводила меня до двери и я ушёл.

Что добавить любителям деталей?
По поводу её внешности: тело вроде как действительно похоже и по её словам грудь у неё даже лучше, чем у девушки на фото. Тоже блондинка, но с короткой стрижкой.
Больше всего меня расстроило лицо... вроде и не уродина... но далеко не красавица. Может быть просто не в моём вкусе, сложно сказать.
Маникюр совсем никакой. Остальное не знаю, не проверял
Курит. Но закурила только после того как узнала, что я тоже курящий.

Квартира- совковая двушка. Из второй комнаты были слышны звуки возни - работает с какой-то подругой. Кстати, работает она с 9 утра до 17 дня! Предполагаю, что уходит из дома утром и говорит, что на работу в офис Обручальное колечко подтверждает это предположение. Видимо от этого и нежелание выставлять свои реальные фотки.

Она мне рассказала, что на КЛС на неё уже писали отзывы (она тогда в каком то салоне работала) и даже нашёлся КЛСовец связавший её два тогдашних номера телефона. Я эти отзывы поищу и если мне улыбнётся удача, то добавлю в данный пост.

В заключении: ипабельна, но не та, что на фото. Эстетам точно не сюда, а вот для слива баллонов- вполне подходяще.


P.S. Геля, Вероника, Марина, Ляля (или как там тебя на самом деле зовут), поставь ты наконец свои реальные фотки (прикрой лицо например) или хотя бы напиши в анкете, что фото похожи на тебя. И ты будешь приятно удивлена клиентами, т.к. люди очень высоко ценят честность

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Strobe Tallbot, cityman, НикК, traxt_man
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Геля с Алексеевской. Развод, Господа  coldzero    01/03/2007 16:12:34 
. * * Re: спасибо за пердупреждение!  traxt_man    03/03/2007 15:49:10 
. * * Re: спасибо за пердупреждение!  coldzero    19/03/2007 11:43:01 
. * * Хотел заехать, благо прямо по дороге  Енот-обормот    02/03/2007 12:57:16 
. * * Re: Хотел заехать, благо прямо по дороге  coldzero    19/03/2007 11:39:31 
. * * цифра 100%  falasoff    01/03/2007 22:38:47 
. * * Спасибо за разведку боем (+)  НикК    01/03/2007 19:32:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru