Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Nifigasebe

На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Яна с аэропорта. Очень понравилось
      23/02/2007 02:22:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (903) 002-5817

http://dosug.sextalk.ru/1437

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги.

Сначала небольшое отступление.
Кинули тут камень в мой огород, что практически все отчёты отрицательные и неужели у меня всё так плохо. Замечание по делу, но всё не так печально, а вот по отчетам есть объяснение:
Обычно пользуюсь инфой с форума и иногда примеряю бушлат. Наверное ничего странного нет, что выбирал для своих посещений фей, о которых тут хорошо отзывались, и по большинству из них у меня тоже впечатления положительные. Писать по ним отчеты не хотел, так как их уже было предостаточно и повторяться не хотелось, а вот отрицательные писал в первую очередь, так как это может помочь другим людям в выборе и предостеречь от трат времени и денег.

Чтобы не было только отрицательных отчётов, кратко опишу своё мнение о некоторых сабжах, тем более, что моё мнение всё же немного отличается от других. Кстати, наверное тоже не удивительно, что при посещении фей, по которым нет отчетов (или не нашел), в основном у меня негатив. Очень уж много обмана с фото, либо фотографы и фотожоперы изменят фею до неузнаваемости, и часто это не в пользу нас - пользователей услуг.

Сам отчёт.
Созвонился с Лизой с Шаболовки (отчёт по ней писал), договорился о встрече и выехал. На полпути она мне звонит и говорит, что к ней приехала мама и встретить она меня не сможет. Я остановился, достал свой списочек и начал по нему прозвон. В итоге дозвонился до Яны и договорился о встрече. Приехал к назначенному времени, позвонил и меня попросили подождать ещё 20-30 минут. Ехать уже больше никуда не хотелось и я решил подождать. Через минут 30 запустили в квартиру, встретила Яна. Внешность на любителя. Яну я уже видел, когда был в этом салоне ранее у Даши, поэтому уже знал на что еду, а вот ехал я начитавшись суперотзывов, которые оправдали мои ожидания.
Квартирка нормальная. Тапки дают, чай и кофА предлагают, гели есть.
Яна при встрече была в нижнем белье, а вот когда начала раздеваться, то грудь оказалась висячей (хоть и маленькая), да и к фигуре есть замечания. Кстати, в анкете заявлена трёшка, но это всё враки и близко там нет такого размера. Я уже было разочаровался в выборе, так как для меня всё же важны ТТХ, но после начала процесса уныние довольно быстро ушло. Процесс описывать не умею, сорри
Как-то всё душевно у меня с ней получилось. В общении приятна, не ленится, сама пытается тебе угодить и удовлетворить. И вроде нет там какой-то супертехники, супергибкости и акробатичности, но всё настолько зажигательно...
За час отстрелялся три раза, что собственно бывает очень редко. Третий раз уже особенно и не хотелось, но она практически настояла

Кстати, цена выросла немного. Я ходил в середине января за 2300 + 1000 за анал. Сейчас классика - 2500.

Резюме: любителям красивых мордашек и шикарных тел там делать нечего, но если это для вас не решающий фактор и наладите с ней контакт, то думаю, что впечатления должны быть схожи с моими.

Вопрос к старожилам. В форме для заполнения отчёта ставить данные по ттх реальные, либо заявленные в анкете?

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/06/2008 17:15:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна с аэропорта. Очень понравилось  Nifigasebe    23/02/2007 02:22:21 
. * * По поводу карточки отчета  Walter    23/02/2007 10:10:12 
. * * Re: Яна с аэропорта. Очень понравилось  ЕбаоБаб    23/02/2007 05:09:39 
. * * Re: Яна с аэропорта. Очень понравилось  Nifigasebe    24/02/2007 01:11:26 
. * * Re: Яна с аэропорта. Очень понравилось  fallen686    21/03/2007 22:28:10 
. * * Re: Яна с аэропорта. Очень понравилось  тёмный конь    25/02/2007 14:04:25 
. * * Re: Яна с аэропорта. Очень понравилось  Nifigasebe    25/02/2007 16:38:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru