Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
197219721972



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Лена и прочие с Красносельской - полный отстой
      22/02/2007 12:28:56

Имя: Лена, Света, Марина

Телефоны: +7 (962) 965-8457, +7 (495) 720-0150

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33104

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34747

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Красносельский пер. 5-й. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

КВС, уважаемые Доны!
Пишу первый раз, однако очень много всяких разных Ваших отчетов почитывал...
Одного не пойму - как Вы, уважаемые Доны, можете этим шалавам предлагать Куню...??? Я понимаю - с любимой, которая чистая и здоровая... А с этой, которой 10 минут назад кто-то чего-то совал... Плюс - заразы всякие... Вы их не боитесь??? Ух, не могу себе представить... Ну, да ладно, сколько Донов, столько и мнений... В любом случае, я уважаю любое мнение...
Так вот, возвращаясь к теме...
Начитавшись Ваших отчетов, скопировал десяточек самых бюджетных, и, в тоже время, самых хорошеньких (с вашей профессиональной точки зрения), в Word, распечатал и пошел себе по улице (тачка в ремонте) после работы, покуривая и прозванивая фей...
Очень-очень хотелось Викочку ( WEB-страница из отчета уважаемого Дона), но увы-с, была занята...
Прозвонив практически все анкеты и везде была неудача, уткнулся в анкету, о которой, собственно говоря, и хочу поведать. На сайте по этому телефону было около 6 отзывов - и все не очень... Но, делать нечего, остальные все заняты, *баться жуть как охота, времени в обрез, в общем решился...
Подтверждаю слова всех, что первый телефон - автоответчик, а со второго тебе перезванивают через минут...
"Алло!" - голос очень приятный, я воспарял духом.
"Мне бы Свету" - говорю.
"А я и есть Света" - ответ.
"А мне нужна Марина!"
В ответ - "А я и есть Марина"!!!!!
В общем, раскладец понятен.
Говорю "Сколько?", в ответ - "1800".
Я говорю "ВЫ че??? В анкете - 1500!!!!"
"Ну ладно, пусть будет 1500..." "Вот, уже лучше. Анал - плюс 500."
Ответ - "Хорошо, подъезжайте, буду ждать!" и говорит метро и адрес.
Подъехал, звоню от метро и получаю четкуие инструкции, как пройти.
Подхожу, второй звонок... "Щас открою, ждите у подъезда, а то замок заедает!"
Жду, курю. Через минуту открывает дверь сабж. *ля!!!!, я от этого вида чуть в обморок не упал... Это чудо из отчета уважаемого Дон Басса ( WEB-страница ), на фото точна она ( WEB-страница )...
Ну, я всю волю в кулак, говорю: "Где Света?"
"Пойдемте, она в квартире!" - ух, чуть отлегло...
Поднялись... Маленький замызганный коридорчик. Ну думаю, попал. Все как в описаниях уважаемых Донов...
Вышла моя Света... Естественно, не та, что на фото, но вроде-бы ничего, симпотная. Высокая, грудка маленькая, как раз для меня. Думаю, ладно, на уши очень уж сильно давит, надо оставаться.
Разделся. Тапок не предлагала. Зашли в спальню. Все пошарпанное, диван разложен, застелен. Терпимо.
Отмечу, уважаемые Доны, что я, в отличие от многих, не люблю с этими шаболдами, извините, феями, заигрывать, разговаривать, целоваться, угощать алкоголем и т.д. Зашел, трахнул и пошел себе спокойненько дальше.
Так вот, сразу начинаю раздеваться. Она стоит, смотрит. "Раздевайся!" - говорю.
Замечаю, что она под шафе... Ладно, хрен, думаю, сойдет.
Она говорит "Давай рассчитаемся". Кладу на столик 2000 рэ. Она - "Сдачи нет".
Я говорю: "Подожди, какая сдача: 1500 + 500 за анал и все. Сдачи не надо". Она - "Нет! У нас 1800 - классика!" Тут я вообще ахринел, взбесился и дальше разговаривал на очень повышенных тонах. Говорю: "Ты мозги не делай, я по телефону ясно договорился: 1500 + 500 за анал". Она: "Это ошиблась диспетчер" Я: "Давай сюда диспетчера, я ее трахну, или ухожу отсюда и пипец!" Она такого поворота явно не ожидала. "Я сейчас!" - и вышла. Явилась назад минут через 10. "Хорошо, говорит, все нормально, 2000 достаточно. Только ты меня мучать не будешь, а то я анала боюсь". Я говорю: "Не буду, а анал будет по-любому, т.к. оплачено!"
В общем, лег я голый на диван. "Говорю, подвигайся, покажи свои прелести, чтобы у меня встал". Повторюсь, уважаемые Доны, что боюсь всякой заразы (лечился по молодости неоднократно) и не люблю слишком заигрывать с ними, а потому, все операции со своим другом, пока он не в резине, делаю своими руками. Она потанцевала малехо, хоть и под шафэ (причем уже вижу, что под сильным шафэ), явно очень стеснительная. Дружок мой окреп, презик я одел и говорю: "Вот теперь начинаем". Она села рядом, смотрит. Говорю "Соси". Начался миньет. Очень знаете ли, не хорош. Во первых, глубоко не берет, а так, сантиметра на 3-4. В общем, только головку заглатывает и все. Пришлой ее головой руководить своими руками. Стало гораздо лучше. Прошло минуты три. Командую "Становись раком!" Стает в ЗКП. Ох, хорош видок. Полез руками, вроде мокрая. Ну, думаю, и так хорошо. Вошел с размаху. Ох, кайф. Пожарил минут 5. Пошел легкий стон. Показалась, что аналог, т.к. звук был довольно тихий и очень правдоподобный. Бормотала что типа "О Боже..." несколько раз. Такого я никогда ранее от фей не слышал. Спинку изгибала. В общем, понял, что она тащится. Приятно!!!!
Ну имел я ее очень агрессивно. С полной амплитудой, до гланд! Затем, отличный отстрел! Повалялись, покурили, то, се... "Как зовут тебя?" - говорю. "Лена" - в ответ. Оказывается, Лена, а не Марина и не Света.
Думаю, надо на второй заход. Опять танец, презик, миньет, ЗКП. А теперь, говорю, в попку. Она, стоя в ЗКП, подает тюбик со смазкой и продолжает стоять в ЗКП ничего не делая. Пришлось член самому смазать. Смазал. Встал вставлять - не тут то было. В общем, с большим трудом, с ее помощью, она все время говорила, что больно, кое-как вставил самый кончик. Руку ее убрал. Хотел сразу засандалить по самые яйца, да что-то стало мне ее жалко. Стал долбить аккуратненько так. Но постепенно, довел амплитуду до самого-самого. Опять пошел легкий стон, бормотание. В общем, затащилась. Чего, думаю, ломалась? Пожарил минут 5 и отстрел. Искала салфетки долго... Потом говорила, что анал у нее первый раз, было больно. "Ну а потом-то было приятно?" - спрашиваю. "Да, было классно".
Вот... Выдала чистое полотенце, КЖ. Я в душ. Это опять кошмар...
Вернулся, покурили, оделся, обулся, пока!
Вот, Доны, в двух словах и все ... Подведем итоги: попытка развести на бабки, фея - другая, хата - отстой. Дама симпотична, только на животе огромный шрам. Миньет - никакой, КЗП - класс, дыра не раздолбана, ШГ - хорош, дыра, как новая...
Выводы, уважаемые Доны, делайте сами. А я туда больше не ходок!


Оценки: секс: 4, минет: 1, анал: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 1, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лена и прочие с Красносельской - полный отстой  197219721972    22/02/2007 12:28:56 
. * * Re: Лена и прочие с Красносельской - полный отстой  Jenk    26/02/2007 02:57:39 
. * * Re: Лена и прочие с Красносельской - полный отстой  yusta_s    22/02/2007 12:36:55 
. * * Re: Лена и прочие с Красносельской - полный отстой  197219721972    26/02/2007 12:00:59 
. * * нда  casperskij    22/02/2007 12:52:35 
. * * Так всё правильно  JonnyWalker    23/02/2007 02:54:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru