FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Nifigasebe

На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Остров невезения-4. Шармель
      22/02/2007 01:52:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?gid=9

http://dosug.sextalk.ru/1096

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Продолжение сериала. Начало

После череды обломов решил всё же не сдаваться. Даже самому смешно.
Для верности и стопроцентного успеха позвонил в Шармель. Уж здесь то вероятность облома должна была быть маленькой, но … не всё так просто в нашей жизни. Созвонился и мне диспетчерша сказала, что сейчас все заняты, но через 30-40 минут девушки освободятся. Я спросил, работают ли Вера и Кристина, на что получил положительный ответ. Спросил именно их, так как всплыли их имена в памяти. Были по ним отчёты, деталей не помнил, но вроде как не отрицательные. Приехал на Никитский бульвар, позвонил. Мне предложили подождать в одном из кафе, которые расположены рядом с домом, и оттуда им перезвонить. Сел, звоню. Диспетчер спрашивает у меня, в каком я кафе, где именно сижу, как одет. Я как-то сильно удивился, но ответил на все вопросы. Мне сказали, что Вера освободилась, но комнаты все заняты, надо немного подождать и за мной пришлют кого-нибудь. Подождал какое-то время, но никто так и не позвонил, не пришёл. Перезваниваю сам. Ответ, что про меня не забыли, Вера меня ждёт и комната освободится минут через 20. Я подтвердил ожидание. Далее я просидел там минут 40, после чего решил закончить на сегодня с такой "еплей". Всего потерял более часа своего времени в ожидании.

Могу от себя сказать, что из всех обломов этот оказался самым неприятным. Я потерял кучу времени, да и денег немного. Почему-то своё время они считают и, как я понял, жестко и недёшево, а вот чужое…

Раньше КЛС почитывали хозяева заведений и в случаях с такими косяками (если мне не изменяет память) иногда пытались сгладить такие ситуации. Хотелось хотя бы получить извинения, но очень сильно сомневаюсь, что они последуют.

А на следующий день закончилась у меня невезуха и душевно оторвался с очень приятной девочкой, но об этом уже в другом отчёте

Оценки: отношение к клиенту: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (27/07/2007 01:42:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Остров невезения-4. Шармель  Nifigasebe    22/02/2007 01:52:50 
. * * Re: Остров невезения-4. Шармель  AldozAvr    22/02/2007 12:55:12 
. * * Борзеют  sanches72    22/02/2007 09:24:42 
. * * Re: Борзеют  AldozAvr    22/02/2007 12:53:21 
. * * Re: Вы за шесть раз только однажды на троечку покутили!  Кевара    22/02/2007 02:00:34 
. * * Кевара, не глумись над челом! :))))))))))))))))))  AldozAvr    22/02/2007 12:49:57 
. * * Re: Кевара, не глумись над челом! :))))))))))))))))))  Nifigasebe    23/02/2007 00:25:46 
. * * Re: Вы за шесть раз только однажды на троечку покутили!  Nifigasebe    22/02/2007 02:14:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru