FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Nifigasebe

На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Каролина, Люда с Киевской. Левые фото
      08/01/2007 04:23:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина, Люда

Телефон: +7 (906) 794-8895

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36474

http://www.be-mine.ru/details.php?id=99

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Б. Дорогомиловская. Метро: Киевская, Смоленская.



Отчет:

Приветствую, уважаемые коллеги!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками.

Писательских талантов во мне нет, поэтому постараюсь кратко и по делу. Также прошу прощения за ошиПки и оЧеПЯтки.

Приглянулся мне данный сабж.
В анкете на интимситях видел предостережения о левоте фоток, но решил проверить всё сам, так как из отзывающихся никто до самой квартриры не добрался, либо отзывы не вызывали доверия. Дозвонился по указанному телефону и милый голос мне объявил, что она и есть сей сабж и готова меня принять. Стоимость часа озвучила - 2500 руб. На вопрос о реальности фото дала положительный ответ, типа всё в порядке. Я пообещал быть в ТЕЧЕНИЕ часа. Прибыл по указанному адресу через полчаса и далее минут 30 меня динамила с обещаниями через 10 минут перезвонить и выдать все явки и пароли. Понятное дело, что такое не может радовать, но я для себя сделал вывод в дальнейшем объяснять при созвоне, что значит "В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА". Наконец, долгожданный звонок, инфа получена и вот я уже у них. Для тех, кому важно, подъезд и сама хаза нормальные (в моём понимании).

Снимаю боты, спрашиваю про наличие котов и прохожу в КСильню. Про котов спросил, так как читал в отзывах об опасности уйти в обоссанных ботах.

И вот заходит ОНА, и, как вы догадываетесь, это совсем не та дивчина, что на фотах в анкете, о чём я сразу ей сказал. Фея пробормотала, что внезапно ... трам-пам-пам...месячные и т.д. Далее шла моя реплика и новые объяснеия феи о рекламе. Пропустил мимо ушей и сказал, что ухожу.

Пока одевал боты, меня уговаривали остаться, но я решил не подводить сообщество КЛС и не поощрять обман, собрался и ушёл.

Пришел домой и обнаружил, что в анкете на интимсити указана цена 2000 руб., а на остальных сайтах, где светится анкета - 2500. По телефону мне тоже объявили 2500.

Также хочется отметить, что общаются вежливо (ни намёка на хамство) и девочка мне понравилась, было тяжело себя заставить уйти, особенно, когда она повернулась ко мне попкой
Совсем непонятно, почему нельзя сделать свои фоты? Была бы гоблином... а тут вполне еб@бельный вариант.

Фото не прикрепил, так как насколько я понял, используется фото реальной феи, которая когда-то работала, а может и сейчас работает, но не в данном заведении, и не совсем будет правильно, если её лицо будет иметь отношение к данному отчёту. Если модераторы сочтут нужным, то наверное сами прикрепят фотку.

За сим прощаюсь. Не судите строго, это мой первый отчёт

Прикреплена "левая" фотография феи. Модератор FLEXXX


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Erich Hartmann
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (09/01/2007 02:12:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каролина, Люда с Киевской. Левые фото  Nifigasebe    08/01/2007 04:23:56 
. * * Очень странно,  Uncle V.    08/01/2007 23:51:23 
. * * Re: Очень странно,  Nifigasebe    09/01/2007 02:56:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru