FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
cityman

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Матюрка Марина
      26/10/2006 10:50:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 635-2836

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34416

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Константинова. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:


ВКП!

Цитата:

Все мои фото реальные. Анальный секс входит в стоимость.




Так написано на intimcity.

Привыкнув за годы советской власти доверять печатному слову , не смог пройти мимо такого заманчивого объявления. Такая шикарная матюрка, за такие деньги, да еще с включенным ШГ? Долго не раздумывал, схватил телефон и начал звонить.

Созвонился легко, ждет меня, возраст (мой) безразличен, собрался, полетел.

Открывает дверь, встречает... Как я не сбежал с самого порога, до сих пор для меня загадка. Контраст между фото и реальностью был, мягко говоря шокирующим.

Встретила в халате, который моментально скинула и осталась в "лядском" прикиде: трусах, лифчике и чулках. Видимо демонстрировала тело. Тело надо сказать неплохое (для матюрки), а вот лицо... Не знаю в чем тут дело, ну понятно лицо на фотографиях отфотожопили по полной программе, но и она тоже постаралась.

Такой жуткой боевой раскраски я давно не видел. В первый момент впечатление просто... слов нет. Потом присмотрелся, да вроде не страшная, зубы на месте, морщин почти нет, что же она с собой сделала?

В общем не сбежал я, остался, трудно сказать почему, забегая вперед скажу, что не жалею.

Тапки, чай, кофе предлагает.

Выдала полотенце, отправился в душ. Выйдя из душа наткнулся на ... Лизу , которую многие доны пихали во все отверстия, в том числе и вдвоем, и очень хвалили. Лиза очень перепугалась, и убежала.

Пока пил кофе, Марина сходила в душ, смыла с лица "косметику", стала малость посимпатичней.

Процесс - минет в ОЗК , натягивает ртом, достаточно глубоко, целоваться и кунить не захотелось, наездница, миссионерка, ЗКП, охват основного калибра стремительно падает, смазка, ШГ, вошел легко, отстрел.

Перекур (курит), треп, общаться легко.

Второй заход, минет, ЗКП, ничего не чувствую, сразу в ШГ, драйва маловато, озвучка цифровая, тут из-за стенки раздались вопли Лизы, бл@, прям групповушка получается .

Сходил в душ, оделся, положил на стол 2000 р., спрашиваю, все правильно? Отвечает - ващето с ШГ на 500 р. дороже. Какого, говорю дороже? В объявлении написано "Анальный секс входит в стоимость". Говорит - это ошибка, я исправлю.

Посмотрел на часы - пробыл полтора часа, спорить не стал, добавил 500 руб.

ВВКС!

ЗЫ: В анкете на сити появилось видео и штамп "проверено администрацией", лица на видео не видно, поэтому имхо фото не соответствует.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Марина  cityman    26/10/2006 10:50:25 
. * * Опять новый телефон  cityman    05/02/2007 14:29:12 
. * * И еще новый телефон  Vini tmp    28/07/2007 23:27:59 
. * * Обновила фотографии (+)  cityman    21/11/2006 10:59:57 
. * * Новый телефон  cityman    17/11/2006 17:38:14 
. * * так вот кто Лизина соседка...(+)  x-mailer    26/10/2006 17:16:03 
. * * Re: так вот кто Лизина соседка...(+)  cityman    26/10/2006 17:21:37 
. * * Такой жуткой боевой раскраски я давно не видел.  Прохоръ    26/10/2006 11:28:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru