Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
cityman

На форуме: 18 л 20 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Дюймовочка Лера, зачетные ТТХ, но цифра 100%.
      23/10/2006 17:08:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (501) 455-5345

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34398

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

ВКП!

Захотелось, понимаете ли, мне кого-нибудь молоденького, худенького (ни разу не АХТУНГ!) А тут очень КСтати наткнулся на анкету этой самой Леры.
В принципе особых иллюзий я не питал, не везет мне в последнее время с молоденькими, поэтому заранее был готов к любому облому.

Созвон с первого гудка, путается, шугается, с трудом вызнал улицу и номер дома (как потом оказалось соседнего).
По приезду фейсконтроль из окна, подождите пять минут, я перезвоню. После, видимо, бурных дебатов - пускать или нет, перезванивает, говорит дом, подъезд код.

Встречает подруга , вроде ничего, на мимолетный взгляд.

Собственно Лера - полное соответствие фото, даже не ожидал.

Квартира, похоже двушка, на кухне идет веселье, подруга сразу смывается туда, а Лера ведет меня "в номера". Комната напомнила мне гостиничный номер, на полу ламинат, крашеные стены, мебель из ДСП, телевизор, двуспальная кровать, в общем не плохо, даже местами уютно.

Деньги вперед, даже раздеться не успел, тапки дала, чай пришлось просить. После денег выдано полотенце, похоже чистое, указано направление к душу. Душ похуже КСильни, ободранная ванна, текущая сантехника, зато много места, крупногабаритным донам (если они туда конечно пойдут) будет просторно.

После меня принимать водные процедуры отправилась Фея. Мылась не так чтобы очень долго, но и не быстро.

Тело - ну вот прям как я и заказывал, худенькая, но кости не торчат, кожа нежная, пилотка узенькая, грудка 0,5, не больше. Отношение вежливо-цифровое.

В общем на этом позитив практически заканчивается. 100% цифра, как и было сказано. В губы, есно, не целуется (извини, Вальтер), Куня - "я этого не люблю!", но если очень хочется, то можно. Минет с яростной дрочкой, пальпация допускается, вставил в миссионерке, кончил почти мгновенно (ну очень узко!)

Межпалочный перекур (фея курит), спрашиваю, а давно ли ты, родная, фействуешь? Отвечает: "Редко". ???? Не понял, чего редко? Давно, но редко, или недавно и редко? А за два месяца, ты третий клиент! О как! Третий нах, получается. С чем себя и поздравляю! В общем-то не странно, с таким ЦИФРОВЫМ отношением к работе клиентов много и не будет.

Второй заход - опять яростный минет, поставил в ЗКП, кое как вставил (узко и сухо), прогиб незачотный, спина колесом. Опять положил в миссионерку, откунил, вроде возбудилась, задышала, появилась смазка (ну, вот, а говорила "не люблю"), сразу трах пошел повеселее, даже губы отворачивала не так активно.

В общем, имхо, с второго-третьего посещения вполне реально добиться аналога, но оно мне надо? Не надо.

Провожать меня не пошла, еще заходить не приглашала, ну и ладно, как нибудь переживу, в общем-то потрахался даже лучше, чем ожидал.

В очередной раз убедился, что душевное отношение для меня важнее чем ТТХ, ну да я и раньше это знал.

ВВКС!

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дюймовочка Лера, зачетные ТТХ, но цифра 100%.  cityman    23/10/2006 17:08:03 
. * * Новый телефон  cityman    08/04/2007 02:21:53 
. * * Женя, бывшая Лера, новый телефон  cityman    30/03/2007 09:20:08 
. * * Новый телефон  cityman    16/03/2007 23:09:43 
. * * Новый телефон  cityman    22/01/2007 17:36:44 
. * * Re: Дюймовочка Лера, зачетные ТТХ, но цифра 100%.  72master    07/12/2006 15:22:18 
. * * Re: Дюймовочка Лера, зачетные ТТХ, но цифра 100%.  cityman    14/12/2006 11:22:53 
. * * А я бы в этом случае...  Walter    23/10/2006 19:41:58 
. * * Re: А я бы в этом случае...  Сударь    23/10/2006 23:15:37 
. * * Ага, даже лыжи снимать не стал бы (-)  Walter    24/10/2006 07:33:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru