Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
uncle_M

На форуме: 17 л 249 д
(с 23/08/2006)

Тем: 3
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс
      23/08/2006 21:12:27

Имя: Таня

Телефон: +7 (495) 789-7608

http://www.negamassage.ru/

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Улица: Садовая-Спасская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Никогда раньше не писал отчетов, хотя форум читаю с удовольствием. Но в этот раз решил написать-таки.

Итак, захотелось массажа и расслабиться заодно. Позвонил по нескольким телефонам и решил подъехать в салон на Сухаревской. Цену объявили в 1100 за час. Попросил показать девушек. Вышло трое, я хотел выбрать двух, но хозяйка сказала, что если я захочу еще "откровенные ласки", то это лучше с одной девушкой. Вообщем выбрал одну посимпатичней из этой компании, тем более что остальные две мне не понравились. "Откровенные ласки" стоили еще 500 р. Спросил хозяйку:
- А как это "откровенные ласки"?
- Ну, мол, вы тоже девушку ласкаете как хотите, но без контакта.
Ладно, заплатил.
Начался массаж. Надо сказать, что до начала массажа эрекция у меня была, но постепенно ее становилось все меньше. Ничего, подумал я, скоро к "октровенным ласкам" перейдем - и все в порядке будет. Тем временем массаж продолжался, но, как бы сказать помягче, назвать это можно поглаживанием и т.п., но никак не массажем. В комнате играла какая-то восточная музыка. Но вскоре я заметил, что диск сбоит и мелодия повторяется снова и снова. Кроме того, так как салон находился в обычной квартире, то в коридоре постоянно ходили люди туда-сюда, громко разговаривали, хлопали дверями, отчего почему-то наша дверь постоянно сотрясалась, что вызывало беспокойство у моей массажистки. У меня беспокойства не было вовсе, но и эрекция прошла почти окончательно. Вообщем, решил, что пора бы уж и "откровенным ласкам" начаться, но тут девушка и сама перешла к эротической части массажа. Тут я заметил, что у нее трусики не сняты.
- А как же "откровенными ласками" мы будем заниматься? В трусиках? - спросил ее я.
Она трусики сняла. Я начал с поглаживаний, то есть с обычных ласк, одновременно придумывая что-нибудь такого "откровенного". Вообщем не придумал ничего лучше как засунуть пальчик в п...у. Она мне тоже начала йух ласкать. Но как-то неумело и он вставать особенно не собирался. Я попытался засунуть пальчик поглубже, но она вдруг ойкнула - и на простыне появились капельки крови.
- У тебя что, месячные начались?
- Да нет, кончились уже. То есть я думала что кончились.
Она повязалась своим полотенцем и хотела продолжить, но тут в дверь постучали.
- Что, уже все? - спросила она саму себя. - А я думала еще минут двадцать осталось. Ты как, продлишь еще на часик?
- Ты полотенце мне дай, - ответил я.
- На, - ответила она, снимая его с себя.
- Ты лучше мне мое принеси.
- Оно же мокрое.
- Ничего, я как-нибудь.
Она принесла мне мое полотенце, я сходил в ванную, вернулся и попросил ее позвать хозяйку, а сам стал одеваться.
- Зачем хозяйку?
- Скажу что на секстоке отчет напишу.
- А что это?
- Форум в интернете. Хозяйка знает.
- Ты знаешь, я всего три дня как здесь работаю.
- По большому счету, к тебе у меня особенных претензий нет, но с хозяйкой поговорить охота.
- Но ведь ты сам виноват, что меня выбрал!
- ...???
Пришла хозяйка и расплываясь в улыбке спросила:
- Ну как, вам понравилось?
- Да, только йух не встал, да и месячные у девушки, ну и пр.
- Ну ничего, в следующий раз придете - все нормально будет, - продолжая улыбаться обворожительной улыбкой ответила хозяйка.
- Да вряд ли. Я лучше отчетик на секстоке напишу.
- А давайте вы лучше продолжите с другой девушкой, - ответила она подумав немного.
- Боюсь что сегодня не встанет уже.

Вообщем, я ушел. Денег назад требовать не стал. Хотя может и зря. Почему-то подумал, что тогда их не заплатят моей массажистке. А она просто неопытная и наивная девушка, почти ребенок, которая попала не на свое место. Наверное нужно было где-то посередине массажа попросить поменять девушку. Но менять, по моему мнению, было не на кого. Или мне не всех показали.
Как ни странно, злости никакой не было. Сейчас ее тоже нет. Может, это только мне так не повезло и у всех остальных будет все нормально. Хотя...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Boomer, SVR
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

stiv, aviator, tvn, Jodo
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  uncle_M    23/08/2006 21:12:27 
. * * Согласен, салон отстойный (+)  Плюшевый Иа    24/08/2006 14:12:32 
. * * Re: Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  Мэн    23/08/2006 23:34:09 
. * * Re: Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  uncle_M    24/08/2006 05:32:52 
. * * Re: Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  UHIIITEUH    29/08/2006 18:26:42 
. * * Re: Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  uncle_M    30/08/2006 06:53:16 
. * * Re: Массажный салон на Садово-Спасской, или сколько раз можно кончить за один сеанс  Rishon    23/08/2006 23:27:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru