Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 323 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Индюшатник на ВДНХ
      23/04/2006 14:59:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена (она же Саша)

Телефон: +7 (495) 507-9498

http://www.znakomstva.nu/show.php?id=1139473062&pn=5

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Аргуновская. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Доброе время суток!

Суббота. Вечер.
Предпраздничная пора казалоь бы должна расширять выбор любого любителя сами знаете чего. Думалось, что в это время все (в предвкушении завтрашнего пьянства) поголовно заняты покраской яиц. Впрочем как выяснилось яйца в это время красят не только КЛСники но и феи. Большинство проверенных временем фей оказались временно недоступны ( вернее доступны, но не для меня )

В темных дебрях телефонной книги отыскал телефон некой Евы. К сожалению предъявить ее на суд общественности не могу. Так как на момнет написания отчета ее фотка тайным образом исчезла из просторов бескрайней сети. Очень похоже что вот она ЕВА. Но я до конца все таи не уверен. Кроме того здесь она какая то не впечатлительная, вернее не впечатлящая. Но всего этого на момент звонка этой самой Еве я еще не знал, так как в мозгу так и осталось запечатлена яркая блондинка с бл**дскими глазами, готовая оттрахать любого прямо с экрана компьютера (вот эта то фотка и исчезла).

Созвон нормальный, но ее вопрос немного вогнал меня в ступор

-А сколько мое солнце вам лет?
-Уже много.
-А сдается мне что вы еще несовершенолетний. (дальше непереводимая игра слов и использованием статей нетленного нашего УК о том что бывает с теми кто сношается с несовершенолетними).
Через трубку телефона буквально пробивается ее мысль: "Одниковая девушка на скамье самого справедливого у нас басманного суда с криком "Не виноватая я, он сам пришел".

Первая мысль была - послать ее в... или к... а еще лучше на... Но в итоге мы разобрались.

От метро ВДНХ, дом расположен в 15-20 минутах пешком. Долго плутал, но в итоге нашел.

Квартира вполне нормальная. В квартире 3 феи: Алена, Ева и %57 (ну не запомнил я ее имени). Все из одной страны СНГ, где очень любят оранжевый цвет. Самая приличная -Алена. Маленькая дюймовочка с приятным лицом и сексуальным голосом.

Вид Евы скажу я вам сразу же заставил моего готового еще 15 минут назад к бою друга затеряться с бескрайних просторах трусов, чтобы не дай бог ему не пришлось общаться с ней. Она не ужасна, но она просто не в моем вкусе. Такая проженная - б**дь. Что касаетя третьей подруги - то тут даже говорить не хочу. Просто гоблин.

-А не хочешь сразу двоих взять? - говорит Ева
-А может давайте весь подъезд? А то чо мелочится. Мы мелко не плаваем.

Нелюбля когда давят, тут же начинается какой то наезд типа. "А чо двоих слабо? А чо денег нет? и т. д. Тут же Ева была постала на... или все таки в.. (точно не помню). Была выбрана Алена.
Сразу предупредила что в губы не целуется и чтобы волосы не трогал. Нах мне твои волосы.
На фотке указана грудь 4, на самом деле гораздо меньше - 1 или 1,5 не больше. Рост где то 160. 25 лет.

Было выдано полотенце. Ванная вполне нормальная, если не считать что с шапмунем тым были все таки проблемы.

Процесс:Попросила поставить музыку. Как выяснилось девка ташиться от Линкин Парк. Я в принципе был не против. Тело приятное. Грудь небольшая - единичка. Киска побрита. Началось с поцелуев сосков, паралельно вождением сиськами по йуху. Реакция пошла. Минет качественный, плотный со сменой ритма, правда иногда использует руки. Но после ударов по ним - работает только ртом. Окрестности не вылизываются. Дальше перешли в пользу наездницы. Я вам говорил уже про Линкин парк? Считайте что нет. Так как тразается она под него как сумашедшая. Я так и не понял кто кого трахал. Но самое главное мне ужасно это понравилось.
Кровать шаталась так, что соседи с низу должны бы были немного приху**ть. Но тут случилось непоправимое ). Сказалось недельное воздержание. Выстрел был такой силой, что если бы не резиновое препятствие, то "пуля" бы вылетела бы из ее затылка, ударилась бы о люстру и рикошетом бы отлетела к приху*евшим соседям снизу. Последствия были бы просто ужасные )
Конечно ее это немного огорчило, так как девка завелась по полной, но что есть, то есть. Сама говорила что под музыку может трахаться как сумашедшая. "Верю" - сказал бы
Станиславский.
Дальеше пошел массаж. Эта маленькая дюймовочка, чуть не переломала мне позвоночник. Мяла так, что я готов был признаться в убийстве Кеннеди, сексуальной связи с Моникой Левински и шпионской связи с разведкой Зимбабве и Сомали. Может быть я и извращенец - но мне понравилось. Бодрит очень хорошо. До второй палки так и не дошло. Вот и все.

извините за сумбур, готов ответить на вопросы.

ПЫ СЫ: НЕ понравилось, что очень активно просила оставить ей что то на чай. Жмот я )

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (23/04/2006 15:10:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Индюшатник на ВДНХ  HerrHitler4321    23/04/2006 14:59:28 
. * * Re: Индюшатник ??  redvei    25/04/2006 09:02:12 
. * * Re: Индюшатник ??  Walter    28/04/2006 00:07:03 
. * * Re: Индюшатник ??  HerrHitler4321    25/04/2006 13:57:23 
. * * Re: Индюшатник на ВДНХ  Unixman    23/04/2006 18:56:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru