FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 323 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Первый развод или сказ о сцукодиспетчере
      16/04/2006 13:51:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 517-0344

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26435

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

Всем привет!

Давно уже не писал отчетов, по причине временного отсутствия интернета. Но тут не утерпел и зашел в интернет-кафе, так как на такой развод я еще не попадал. В виду отсутствия свободного времени буду краток.


Суббота вечер. Самое время снять недельный спермотоксикоз. Давно приглядел девушку Алису, но как то не было времени ее посетить. По поиску кстати телефон не пробивается. То что это салон, догадаться не трудно, но все была какая то надежда что Алиса вполне реальный человек. Созвон. Диспетчер колится практически сразу, так как откликается на все имена. Она и Авдотья и Фекла, а если надо то и Параша. А уж Алис там наверное как собак. Все эти девушки (кроме Параши конечно ) оказываются присутствут и прямо ждут не дождутся когда я к ним приеду. И цена то у них - всего 2000 р. за час. А что с ними за этот час можно делать? Легче сказать что нельзя. Нельзя медлено разрезать на части тупым лобзиком и нельзя выщипывть волосы из под мышек, носа и ушей. Остальное все можно. Сразу оговорюсь что был готов к разводу сразу, так что винить кроме себя некого. Почему поехал? Да хрен его знает - приключений хотелось, хотелось чего то необычного и нового. Плюс как любой русский человек до конца надеялся на "авось". А вдруг есть такая девушка? Запала я на нее как то.

Дом в 5 минутах от метро. Подъезд нормальноый, толко вот на лифте я так и не решился ехать, Стремный он. Пошел на 5 этаж пешком. Пришел. Открывает "мамка" (да Квазимодо отдыхает). Не дай Бог - это Алиса - подумал я. Вывели табун - человек 7-8.

-Ну и кто из вас Алиса?
-Алиса? Какая Алиса? Она в понедельник только будет.

Ну до понедельника я думаю ждать не буду. По идее надо было разворачиавться и уходить, но очень уж яйца были против ухода. Тем более были две неплохие фейки, одна даже очень уж неплоха, но дилнная как шпала. Вторая -Катя тоже ничего Рост около 170 см. Грудь-2. На вид лет 25. Худенькая, загорелая. Вообщем решил остаться с ней.

Проводили в комнату, дали полотенце, и отправили в ванну. Как выяснилось, ванна и траходром были единственное достояное внимение в этом индюшатнике. Отдельное слово о ванной. Там стоячий душ и джакузи (500 р.), вообщем приятственное место.

После выхода из ванной Катя требует расплатиться. Даю 2000 р. У нее глаза как у белки из Ледникового периода. "А у нас 100 долларов?" Да? А мне вот сказали что 2000 р. Делаю вид что начинаю одеваться. Она убегаети прибегает через 2 минут. "Я договарилась, оставайся. Просто у нас пять деспетчеров, один говорит 100 баксов а другой 70, чтобы клиента завлечь.

-А есть ли у вас диспетчер, которай говорит 50 или еще лучше 25 баксов? )
-У нас то за 70 мало кто соглашается работать. У нас знаешь к нам кто приходит - известные политики, спортсмены, актеры
-Поржать наверное приходят

Процесс. Начали с массажа. Просто поводила пальцами по спине, потом поводила сиськами. Делала вид что целует спину. Но я как то поцелуи не ощущал. Вообщем меня это все как не впечатлило. Йух тоже. Переворачиваюсь. Начинает водить по йуху сиськами. Впечатлений больше. Опять же делает вид что целует груди. Если бы смотрел со стороны наверное даже поверил. На само деле просто тыкала мне в грудь губами.

Минет никакой. Это вообще нельзя было назвать минетом. Взяла в рот, подержала его там пару минут, а потом начала просто дрочить руками, что было сразу же пресечено. Переходим в миссионерку, где через пару минут я и отстрелялся.

Думаю щас перекурю и продолжим. Предложила еще раз сделать массаж, но за доплату - 1000 р. Не фига себе. Была послана.

Попытка наладить диалог.
_ А фотку чо то я твою в инете не видел.
-Я чо хохлушка чтоли фотки свои в интернете размещать? Я мАсквичка, еще не хватало чтобы знакомые или муж увидел. У нас тут кстати камера все снимает (к чему то говорит она).
-Да? И куда можно помохать? А касетку потом дашь посмотреть? Давай еще раз.
-Второй раз - это допуслуга.
-Ойухела чтоли?
-А чо ты хотел за 2000 р. А знаешь секрет. Тут не любят тех кто за 2000 р приходит. Те кто за 100 долларов, они палку кинут и уходят, а еще на чай оставляют, а те кто за 2000 р - хотят чуть ли не пять палок.
-А еще бы наверное было лучше, если бы пришли просто положили деньги и ушли Так чтоли?

Вообщем встал, оделся и ушел, сказав ей что так делать нельзя. Можно было бы концено доплатить и продолжить, но не стал это далеть принципиально, а во вторых не стоила она таких денег.
Получилось как то сумбурно, но нету времени к сожалению.

Готов ответить на вопросы.
Всем полового здоровья. Пока

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1

--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (16/04/2006 14:17:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Первый развод или сказ о сцукодиспетчере  HerrHitler4321    16/04/2006 13:51:21 
. * * Диспетчера-- все с...ки(+)  Alex1966    16/04/2006 23:04:51 
. * * Re: был там же в пятницу  Barboska    17/04/2006 12:59:48 
. * * С терминологией только поаккуратнее, пожалуйста  Walter    16/04/2006 22:05:48 
. * * Re: С терминологией только поаккуратнее, пожалуйста  kppot    17/04/2006 14:29:27 
. * * Re: С терминологией только поаккуратнее, пожалуйста  Walter    17/04/2006 14:56:11 
. * * Re: С терминологией только поаккуратнее, пожалуйста  HerrHitler4321    17/04/2006 13:01:38 
. * * Спасибо за инфу  KUBIKRUBIK    16/04/2006 15:45:58 
. * * Re: Первый развод или сказ о сцукодиспетчере  DMSK    16/04/2006 15:04:40 
. * * Из невошедшего  HerrHitler4321    17/04/2006 18:57:30 
. * * Re: Спасибо за информацию  Марло    16/04/2006 14:19:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru