Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Бывшая маша,теперь с ШГ
      22/02/2006 19:35:25

Имя: Настя-бывшая Маша

Телефон: +7 (926) 538-4208

http://nu.com.ru/

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Обратил внимание на появившееся в её анкете неделю-полторы назад ШГ,раньше не было,и повышение цен на услуги с 1000р до 1500р.Позвонил,ответила ШГ НЕТ.Неделю спустя снова звоню-да!есть ШГ-2000р/ч,еду!ОТметро -точный адрес,по приходу даёт координаты в рядом стоящем доме.Открывает дверь.С фото узнаваема,но внешность колхозней-и лицо,и одежда...
Приветлива,гостеприимна.Думаю: или забыла, что впереди ШГ(а мы его очень любим),или обманула с ШГ(а мы это очень не любим).Нет, подтверждает ШГ!Странно,раньше по телефону просто шарахалась при слове ШГ.Непонятки.Далее небольшой трёп,полотенце(другое повесила сушить-выводы),ваная с полным комплектом принадлежностей.Захожу-она в махровом халате на голое тело,мыться не пошла(запохов не было).Ложусь,халат снимает...Да,ждал большего.Тело рельефное,
но без складок и целюлита,не налитое как на фото.По телу прячутся одинокие прыщи.Волосы мне показалось не очень ухоженные,да к тому же не густые,но
длинные...ложится аккуратно на меня и начинает всё ласкать губами,опускаясь ниже,ниже,добралась и до ануса,лижет его переодически долго.Далее делаю тоже самое с ней,всё воспринимает,но без особых эмоцый,только небольшые вздрагивания бедер,лёгкие поцелуйчики в губы.Чувствую друг мой очень её попу хочет,говорю это ей.Она быстро встаёт,достаёт през и попутно ласкает член руками.Тут вдруг мой друг так возбудился от предстоящего,а мозг о бывшей недоступности её
попы,что всё кончилось бурным извержением на её ляшку.Глаза её округлились,а губы слегка улыбнулись.Ещё бы,опять её попа осталась нетронутой.Ладно,покурили и в ложе(большой хороший диван).Всё повторяется по старому сценарию,только доплнительно м-т в презе(не сосёт,а дрочит губами-не по мне),встаю.Спрашивает ну что туда,да?Да говорю!Быстро и слегка смазывает попу(себе!),надевает през и не смазывая(мне!)встаёт раком(небольшой узелок на анусе)...ну думаю за всё щас расчитаюсь и за преждевременную кончину,и за долгое моё упорство и желание,от
таких моих мыслей у ней по моему аж прыщи покраснели... берет член и несколько раз по чуть чуть и с каждым разом глубже(во гурманка,не ожидал)вставлет его себе в анус.Сразу наращиваю амплитуду,выгибает спину,воспринимает спокойно.
Ощущения:мягкий обхват,колечко смотрится как расширенное,а не обхватывающее по члену.Ложу на живот,продолжаю:мягкая женская попа,спокойный профиль её лица,
сосредоточеный на процессе.Предлагаю повернуться на спину и продолжить так
в попу.Её вопрос:как это?Переворачиваю,ноги к грудям(мягкие,чуть расплывающиеся)
,сам вставляю(вошёл без проблем)и погнал голопом.Вот тут появились положительные
моменты:немного начала подмахивать,целуется в засос,руками старается прижать мои бедра к себе,чуть задышала-ожила!Пошли хорошие ощущения.Минут через 20 кончил!Вана,миромистин,расплата,поцелуй,домой.
Показалось,что девушка находится на анальном подъёме,но практики маловато.Имел только анально,с другой стороны не добрался из-за нехватки времени,не гнала,но её действия показывали,что время подошло к концу,мои часы между ног и на столе подтвердили,что это правда.Пойти можно,но с её внешностью и фигурой 2000шг/час-всётаки многовато.1700-1800р-преемлемо.

Оценки: минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бывшая маша,теперь с ШГ  perl    22/02/2006 19:35:25 
. * * Re: и 1700 многовато  А.Чехов    26/09/2007 23:31:04 
. * * Извините за ОФФ  Некошерный Свинтус    23/02/2006 08:35:38 
. * * Ещё раз поподробнее-  Питон    23/02/2006 19:21:06 
. * * Re: Ещё раз поподробнее-  stiv    24/02/2006 00:52:07 
. * * Re: Бывшая маша,теперь с ШГ  zlac    22/02/2006 20:24:52 
. * * Re: Бывшая маша,теперь с ШГ  perl    22/02/2006 20:46:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru