FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MyMp



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Russia, Moscow
Соня с Белореченской, Или как искривляют время.
      15/02/2006 22:34:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 365-1412

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22104

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Белореченская. Метро: Братиславская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны! ВКП!
Много лет пользуюсь sextalk.ru как заслуживающим доверия путеводителем по городу фей, но к стыду своему до сегодняшнего дня не пополнял данный ресурс своими отчётами, считая их мелкими и не заслуживающими внимания почтенной публики. Начиная с этого отчёта исправляюсь.
Далее планируется немного лирики, поэтому за выводами стоит переместиться в самый низ отчёта.
Итак, похождения мои, как правило, лежат вне больших дорог, известных сайтов, салонов и персон. Ибо испытываю я горячий интерес к новым, не показываемым в сети лицам, да и что греха таить - априори я настроен на бюджетные варианты. Племя Мумриков, увы, небогато
Много было разного в моих похождениях, хорошего и не очень, были замечательные люди и откровенно провальные варианты. Но хватит лирики, перехожу к сабжу.
Вызванивал я эту барышню около недели, но видимо звёзды не вставали как надо. Перебирались варианты "сегодня не могу", "позвоните позже", пока наконец не выпала комбинация "подъезжайте". Сборы были недолгими, а прогулка до адреса - в предвкушении неприкрытой во всех смыслах молодости.
Прибыл по адресу (найти оказалось просто - район новый и таблички на домах ещё присутствуют в целом виде), далее созвон. Была дадена молитва по убалтыванию злобного красноглазого домофона, со второго раза получилось.
Поднялся на этаж, дверь открыла барышня, одетая в спортивные штаны и поддерживающий бюстгальтер. Пока тело переодевалось в предложенные тапки, мозг лениво фиксировал соответствие объекта фотокартинке. Что могу сказать... фотографии конечно её, но сделанные где-то год назад, ещё до родов. Грудь (увы мне) сейчас так не стоит, прибавилось массы где положено (бёдра, попа), но в целом фигура нормальная, да и черты лица вполне узнаваемы. Что касаемо возраста, то я не спец. Могу предположить что реальный возраст где-то в районе 20 вместо заявленных 18.
Теперь вопрос знатокам - с какого времени начинается визит?
Э нет, уважаемые, вы ошибаетесь! В этом доме визит начинается с момента попадания в квартиру. К чему привел такой порядок вещей (+ моя лень уточнить данный момент) расскажу чуть позже.
Квартира в новостройке, поэтому выглядит всё весьма пристойно и где-то даже евро - если кому интересно. На экскурсию по дому меня не пригласили, поэтому был только на кухне (там курят), и в спальне, где находится ложемент на две персоны с фоносоздающим устройством, именуемым телевизор.
После 1-го перекура тем, что гость принёс (своих не оказалось) и предложения вина (отклонено), было предложено проследовать в ванную и выдано большое полотенце.
Мумрики - народ практичный и моются дома, посему предложение было тактично отклонено. Ввиду чего важный пункт по наличию/отсутствию в ванной КЖ и прочих нужных жидкостей из моего отчёта выпадает. Фея честно предупредила, что после неё я буду блестеть, поэтому Донам, совмещающим семейную и не очень жизнь, и попавшим в период блестения феи, стоит предусмотреть время на отмывание данного безобразия.
Далее фея удалилась в ванную, оставив меня в ксильне за просмотром телеящика. Кстати, надо сказать, что барышня перемещается по квартире много и бессистемно, что также отражается на совместно проведённом времени весьма заметно.
Через 5 минут фея вернулась из ванной перемотанная в полотенце и, уложив меня на кровать, принялась целовать в разные места. У неизбалованного подобными вещами старого бродяги потеплело на сердце, фея на ощупь оказалась мягкой и тёплой; минет походил на акт дружественной страны, и время потекло в другом измерении.
Что касаемо минета, то увы, вынужден констатировать - минет слабоват.
Я не большой любитель орально-резиновых забав, но кроме движений вверх вниз бывает же что-то ещё! Точно бывает, я знаю. Резино-техническое изделие №2 лучше одевать самому, а то нахлобучат как панамку, держась за тулья.
Так прошло минут 20, пока Мумрик не спохватился и не изъявил желание использовать фею в ЗКП. Сабж немедленно переместился в нужную позицию и, использовав смазку с тумбочки на входном отверстии, приготовился к КСу.
Далее всё было как всегда, за исключением выхода из сабжа. Из-за панамочного метода одевания презерватива возник риск оставить панамку на родине. Поэтому презерватив таки лучше одевать самому, по крайней мере до того времени когда фея не научится одевать РТИ №2 нормально.
Далее последовал 2-й перекур, во время которого мне было сообщено, что время кончилось и оставшиеся 10 минут - не повод к КСу. Молча докурив (не любитель выяснять отношения), Мумрик одел шляпу и направился прочь из этого негостеприимного дома, где не дают даже отстреляться.
В сухом остатке: фея сечёт время с момента попадания в квартиру, посему будьте бдительны насчёт перекуров, пауз и т.д. У меня вышло так: 1-й перекур - 10 минут, помывка сабжа - 5 минут, минет - 15 минут, КС - 15 минут, 2-й перекур - 5 минут. В итоге 50 минут бюджетного времени вместо обещанного часа, из которого только 30 - по делу.
Как бюджетное снятие давления в баллонах - нормально, но не более того. Никаких "потрепаться за жизнь" и прочих радостей.
Мумрик туда больше ни ногой...

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Maximka, CharlieRoot, Diggerr
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  MyMp    15/02/2006 22:34:51 
. * * Re: Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  семен семеныч    31/03/2006 23:49:16 
. * * Re: Соня с Белореченской Или на@уй гигиену?  MAMOHT    16/02/2006 10:02:58 
. * * Re: Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  keKsun    16/02/2006 08:56:39 
. * * OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  CharlieRoot    16/02/2006 11:54:17 
. * * Re: OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  Biker    16/02/2006 14:12:54 
. * * Re: OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время.  CharlieRoot    25/02/2006 18:28:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru