Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
redvei

На форуме: 19 л 15 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Лика - услуги с нагрузкой
      13/02/2006 20:48:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (495) 508-5299

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=604909

http://www.maw.ru/?a=19209

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые. Приветствую вас всех категорически!
Регулярно пользуюсь информацией с глубоко уважаемого мной ресурса. А сам давать очеты ленюсь– совесть замучила окончательно. Пишу отчет. По данному сабжу уже был отчет уважаемого боцмана , но мне бы хотелось добавить несколько дополнительных мазков к портрету.

Есть у меня ещё одна проблема – проблема выбора и принятия решения. Выбираю очередного сабжа долго и тщательно, может слишком серьёзно к этому отношусь?

Ладно, заканчиваю треп, перехожу к телу. После двух часов поиска раскопал Лику - район мой, пробую. Созвон нормальный, трубку берет – сама. После обычного разговора - где, на сколько и почем - договорились о встрече через тридцать минут (место-то под боком).

Хата у самого метро, на Волгоградском проспекте. Место для парковки во дворе нашел сразу. Купил пакет сока (от более крепких напитков девица отказалась). Созвон от подъезда, мне сообщен этаж и вот я уже жму на звонок входной двери.

Двери открываются - Оба-на, на пороге стоит герой Толкиена, даже отдаленно не напоминающий Лику. Да, думаю, вот он, г-н ОБЛОМОВ во всей своей красе. На всякий случай спрашиваю - а где же Лика. А Лика, оказывается на кухне и сейчас подойдет.
Уже полегче. Захожу, пакет с соком к груди прижимаю, раздеваться не тороплюсь.
Но вот, из коридора, в коротеньком платьице и обалденных ботфортах выходит Лика - сходство с фото - 90% ( в реале- чуть попроще и нос с горбинкой).
-Здравствуй Лика - протягиваю сок,
-Здравствуй, а это моя подруга Оля,
-А я к тебе приехал- Олю я не приглашал,
- Ну нет так нет, а жаль втроем было бы веселей.
(Тут пора вводить номинацию – отношение к подругам по бизнесу)

Подруга Оля исчезла и больше я ее не видел ( позже выяснилось - хата рабочая, девчонки в ней не живут, только приезжают к клиенту, благо от метро пара минут).
Квартира - двушка с никаким ремонтом, в ванной – сломанный душ. Было выдано чистое, большое полотенце, предложен чай или кофе.
После душа девушка встречает в комнате, одетая в эротичное белье (особенно мне понравилось сочетание черного боди и высоких ботфортов). Фигура - стройная, упругая, круглая попка, небольшая грудь, очень гладкая, ухоженная кожа без каких-либо дефектов. Девочка еще не рожала.
Ну а остальное действие прошло достаточно традиционно.
Лика начала с миньета. Миньет хороший, с вылизыванием, с заглотом, с меняющейся амплитудой.
В губы не целуется. Причем в половые губы ее целовать можно, а в губы на лице - нет! Кстати, когда я начал ее кунить, она вначале была довольно спокойна, но в процессе завелась, начала подмахивать навстречу, и руками направляла мою голову - короче девочке понравилось. Никаких посторонних запахов или вкусов! Тело юное, упругая вся, одним словом кайф. Дальше перевод в наездницу. Следует отметить – техника КСения весьма разнообразная, поэтому первый отстрел не заставил себя ждать.
После этого посидели, потрепались. Сама из Поволжья. Учится. Ессно, на юриста. Развлекла рассказом, как на практике ходили в морг. Кстати, девочке собирается в скором времени идти работать в милицию – «призвание», говорит.
Второй заход, уже более осмысленный, с чувством, с толком, с расстановкой. Попробовали разные позы. СеКС девочке реально нравится, но без особого энтузиазизма. Замечаю, что кровать скрипит и раскачивается, это немного омрачает процесс, но только самую малость. Перевожу в ЗКП – это мой конек. Лика на четвереньках, и снова вспоминаю великолепный вид ее восхитительной задницы. Начинаю драть девочку – и где-то через пять минут цифра уходит, девчонка реально прется от секса, с захватыванием и стискиванием простыней, кошачьим прогибом спинки, а ее стоны и возгласы до сих пор стоят в ушах. Пять, десять минут, никому не хочется прерывать процесс, но время не остановишь....Я кончаю, а Лика с возгласом «Все было просто супер» растягивается в неге на постели. Ну, что ж, доброе слово и клиенту приятно…
Да, забыл написать, что чай-кофе обязательно предложит и тапочки выдаст при приходе.
Резюмируя – плюсы:
1. неплохая фигура для любителей юности и свежести.
2. хорошее отношение к клиенту. Чувствуется, что фея подстраивается.
3. По пути с работы домой – у метро и трассы.


Минусы :
1. конечно хата – твердая 3, Так, что эстетам с точки зрения гигиены – не сюда. Себя сам отношу к таковым, но уж больно девка ебабельная попалась..
2. Пыталась с подругой подразвести на бабло, что было жестко пресечено, и фея с извинением прекратила это гнилое занятие. Я лично не обижаюсь, так как считаю это издержками профессии.
Общее впечатление положительное. Аналог/цифра 40/6 ИМХО ессно.Хотя она несколько не мой тип (люблю более субтильных), но не было ни малейшего сожаления о походе.
Интересно было попробовать.

P.S. Да, и еще одна фенечка об этой феечке - у нее была страница на Мамбе - сайте знакомств(там я ее, кстати и нашел и узнал телефон.) Неделю назад решил ей отправить привет - а ответ получил от мужика - дескать я не Лика, я фотограф, и готов сделать вам любой портфолио - че это за заморочки так я и не понял.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На свете нет такой светлой и чистой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

redvei, Diggerr
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил redvei (14/02/2006 11:00:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лика - услуги с нагрузкой  redvei    13/02/2006 20:48:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru