Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Три. По. Три
      31/01/2006 15:38:44

Имя: Татьяна

Телефоны: +7 (909) 985-7111, +7 (903) 522-8070

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23449

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25343

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 68 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ак. Янгеля. Метро: Улица Академика Янгеля, Аннино. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Этот отчет о трех феях.

Очень разных.

Толстых и тонких.

Силиконовых и натуральных.

С фотожопом и просто без фоток.

Отжученных и неосвоенных.

С ШГ и без.

Все по три. (тысячи рублей)

Но вчера.

Хронологическая или иная последовательность не выдержана.

Таня.

Благодаря отчету богатыря я не шел на амбразуру, не нырял в неизвестность. Я знал, что фея не имеет ничего общего с фотографиями из своей анкеты. И все равно хотел ее. Созвон оказался легким, с первого раза. Мне хотелось скорей. Договорились встретиться у метро Варшавская и оттуда двигаться к месту назначения на ул. Ак. Янгеля. Встреча и трансфер прошли по расписанию с отличной оценкой. Внешний вид феи в верхней одежде не только не оттолкнул меня, а наоборот разбудил животное желание присунуть ей прямо в автомобиле (осталось не реализованным к сожалению). Фея в жизни очень приветлива, улыбчива, контактна и очень располагает к приятному общению. Квартира на 150% - совок. Краны текут. Но отличный раскладной диван, чистые простыни, свежее полотенце, горячий чай с вкусными конфетами это компенсирует. Мой ответ на вопрос, что бы я хотел получить, был предельно простым – всего побольше и можно без хлеба. Татьяна рассмеялась и скромно назвала цену – три тысячи рублей и все будет. Дальше все это и было. По порядку. В обнаженном виде Татьяна менее привлекательна, чем в одежде. Имеет место животик (довольно приличный), крупные бедра, грудь большая, но форма ее не вписывается в мои представления о прекрасном. Но это не имеет никакого значения. Все что делает фея выше всяких похвал. Она просто реальная нимфоманка, какую еще поискать стоит. КСиться с душой и самозабвенно во все отверстия. Минет потрясающе оригинальный: куй заглатывается так глубоко, что фея не может дышать и держит его в горле пока воздух не кончиться, затем быстро вытаскивает изо рта, с криком вздыхает и опять отправляет в горло. И так много раз подряд. Очень активная. Для меня даже через чур. Физических сил не хватает. Такая дама идеально подходит для gang bang с двойными и тройными проникновениями. Возможен и фистинг. Силы покинули меня после второго оргазма. Таня была явно огорчена этим обстоятельством. В губы целуется с удовольствием и желанием. Одним словом аналоговая сексмашина. У меня сложилось такое впечатление, что с ней можно делать все.

Могу смело рекомендовать ее коллегам, которые любят не сачковать, а активно жучить фей во все дырки. А также для групповых упражнений (думаю будет даже рада).

Аля.

Персонаж известный благодаря отчету кенвуда.

Мое впечатление о ней: «доступная здесь и сейчас, бюджетная Памелла Андерсен»

Созвон отличный. Путь не сложный. Навигация на высоком уровне. Квартира располагается за Бородинской панорамой. Встречает сама. В красном платье на шнуровке и в стриптизных босоножках. Фотки ее. В жизни постарше. Может быть около 45. Может меньше. Несколько суетлива и болтлива, с похмелюги. Актриса, млин. Поддерживает себя мартини экстра драй, который очень не любит. В квартире на кухне кто-то присутствовал – не показали. Есть две собаки. Большая и маленькая – они тоже были на кухне и не мешали мне. Но их показали. В ванной комнате ванны нет, имеет место быть только душевая кабина. Она очень маленькая. Крупный человек может запросто застрять на входе или выходе из нее. Человек-гора застрял. Краны, гели, полотенца в полном порядке. Расплата до процесса. Огромный выбор игрушек, включая вибраторы, страпоны, анальные пробки. Особый интерес вызывают латексные вагины – большая и маленькая. Попробовал обе. Больше понравилась маленькая. Рекомендую. Волос на теле феи нет вообще, нигде. На внутренней поверхности щиколотки левой ноги небольшая цветная татуха. Заводит. Сиськи силиконовые – все как на фото. Трогать и сосать соски – очень приятно. В губы целуется формально, но опять же приятно. Весь процесс в обуви. Ножки коротковаты – поэтому каблуки не снимаются никогда (для создания иллюзии наверное). Сразу предупредила, что сверху не будет – болят ноги и нет силенок. ШГ тоже нет. Пахнет очень приятно, ухоженная. Жучил с удовольствием. Пускает палец в ШГ без проблем. Два раза симулировала оргазм – очень хорошо с криками стонами и возгласами. КС Станиславский непременно бы поверил. А мне просто понравилось. Я время не засекал – в дверь постучали как-то рановато.

В принципе все неплохо, но совсем без души страсти. Но прикольно. И с хорошим настроением.

Рекомендую любителям силиконовых сисек и безволосых писек. Очень хорошо приходить со своим сценарием: стань так, раздвинь ноги, пососи и т.д., и быть режиссером.

КСюша.

Персонаж с Flirt.ru, буквально с нового года стала размещать рекламу на интимсити. Хотя возможно я ошибаюсь. Вы ведь меня поправите. Созвон очень простой. Все очень пунктуально и предельно понятно. Дом на площади Р. Роллана. Настоящая индивидуалка . Бытовые условия – хорошие. Квартирка маленькая, но очень уютная, чистенькая. Соответствие фоток оригиналу – полное и безоговорочное. Очень симпатичная и живая. Чай и кофе - для желающих, сигарета для курящих, конфетка для сладкоежек. Все на ваш выбор. Я отказался от всего по причине врожденной скромности. Сразу ускакал в душ с чистым, хорошо пахнущим полотенцем. В душе есть все что нужно и даже больше. Ванная комната хоть и маленькая, но нигде застрять не получиться. Котов и собак, а также хомячков и кроликов в квартире не заметил. Сексуальный контакт происходит на отличном большом раздвижном диване (он кстати есть на фото), на чистой простынке.

Дальше я, вероятно, разочарую многих коллег, скрыв от всеобщего обозрения подробности.

Отмечу только, что минет в исполнении КСюши – однозначно лучший. The Best.

А до остального я не добрался. Даже не раздел совсем ее. Но смею уверить обязательно исправлюсь как-нибудь.

Категорически не рекомендую любителям крупных форм. К КСюше нужно ходить за лаской и нежностью.



Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Вых (08/02/2006 13:38:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Три. По. Три  moses    31/01/2006 15:38:44 
. * * телефон Ксюши  moses    07/02/2006 15:39:21 
. * * Re: Три. По. Три  Илья Муромец    01/02/2006 12:42:38 
. * * -Три. По. Три-  moses    31/01/2006 15:49:27 
. * * Три. По. Три  moses    31/01/2006 15:41:49 
. * * Весьма аскетичный отчёт...  Питон    02/02/2006 10:12:48 
. * * Re: Весьма аскетичный отчёт...  moses    02/02/2006 12:40:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru