Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 323 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Болтушка с Беговой или за кого я голосовал на выборах -- прошлогодний отчет
      22/01/2006 15:54:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (906) 747-4444

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=6456

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21903

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Поликарпова. Метро: Беговая, Улица 1905 года. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброе всем время суток. Давно не писал, но теперь вот решил рассказать о всех случившихся за это время похождениях.
Сие событие случилось в самом начале декабря 2005 года. Как сейчас помню, 4 число, воскресенье. Главная интрига дня - с каким счетом "Единая Россия" обыграет коммунистов, яблоков и других подобных фруктов на выборах в Мосгордуму. Будучи ответственным и радеющим за будущее страны человеком ) решил тоже исполнить свой гражданский долг. Из списка кандидатов была выбрана депутат от северо-западного округа по имени Катюша из партии КЛС.
Созвон:
- Здравствуйте, а можно ли к вам придти, так сказать исполнить свой гражданский долг? Если повезет, даже пару раз.
-Добрый вечер. Не можно, а нужно. Мы же настоящие патриоты.
-А не подскажите, где находится ваш избирательный участок?
-На улице Поликарпова, дом N, кв. N, этаж (хи-хи-хи) 11.
- Уже еду.
-Жду. Пойду пока белютень помою.

Подьезд.
В подъезде двое уставших от тяжелого дня избирателей чинят лифт. Во попал то.
-И когда починете?
-А х... его, мать его в качель..., вертели мы... (дальше идет непереводимая понятная только для закоренелых политиков игра слов, означающая, что вам на 11 этаж все таки придется идти пешком). Что не сделаешь, рад того чтобы исполнить свой гражданский долг. Впрочем, уже на 6 этаже мои политические устои стали давать сбой. А стои ли вообше идти голосовать? Вроде уже не так уж и хочется. Может партия из соседнего дома лучше? По крайней мере там лифт работает. Нет надо, так надо. На 8 этаже желание голосовать стало еще меньше ощутимей. Не буду утомлять, но до избирательного участка я дошел.

На избирательном участке
Депутат Катюша встретила меня в чем мать родила. Впрочем, некоторых матери рожают в рубашках, сорочках. Ее вот, обернутой в полотенце. По моему субъективному мнению, соответсвие сабжа с фотками близка к 100%. Вот ее более ранние фотки (может кто видел), то там она действительно не похожа на себя.
Может где что то и подтянули, но обучному глазу избирателя это не особо заметно. Вообшем, сабж тот.
Сам избирательный участок представляет из себя однокомнутную немного убитую (как мне показалось) квартиру. Там же пристутсвует еще один депутат -- Лера из этой же партии.
Тут же были предложены чай, кофе, потанцуем. Остановился на "потанцуем", поэтому тут же были выданот полотенце и указан маршрут в ванную. Шампуни в единственно стоящем флаконе хватило как раз на одну помывку.
Одно обещание перед избирателями Катюша все таки не выполнила. Как выяснилось белютень была не помыта, поэтому после меня в ванную отправилась она. Сижу на траходроме, жду.
Процесс.
Приходит, снимает полотенце.
-Ну что начнем голосовать? -- говорит.
Тело классное, молодое, приятное на ощупь. В губы целуется, что лично для меня плюс. Бывает так, что даже во время процесса чувствуешь себя с феей как то не в своей тарелке. Вот там такого не было. Как то все по домашнему, как с собственной девушкой. През одевает ртом, хотя руками немного помогает. Минет неплохой, со сменой ритам, с поглаживанием руками различных частей тела. Правда, вот окрестности, к сожалению, затронуты не были. Присутствует легкая озвучка. Вообщем довела меня до боевой готовности достаточно быстро.
Гель на уйх, и вперед в миссионерке. Минут через 10 отстрелялся.
Дальше был предложен чай, во время которого была продолжена беседа. За оставшиеся 30 минут обсудили практические все, что можно. Не затронули разьве что темы "Влияние лунной активности на репродуктивную функцию арктических пингвинов", "Политический кризис в Зимбабве" и"Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на Марсе". Вообщем до второго захода так и не дошло. Развела меня ), за что, в плане восторжествования справедливости, снижаю балл за отношении к клиенту. Впрочем, никакого негативного осадка на душе у меня не осталось, наоборот считаю, что провел время хорошо. С ней действительно было приятно разговаривать, по крайней мере это гараздо лучше, чем эти неприятные мхатовские паузы, когда с феей не о чем и поговорить.
Вот собственно и все. Ни кому ничего советовать не буду. Все уже большие сами разберуться за кого голосовать. Пойду ли еще? Это уж как получиться.
Всем побольше здоровья и хороших впечатлений.

To be continued...

P.S Вот нашел ее старые фотки. Ну не похожа она здесь.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+

--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (23/01/2006 13:35:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Болтушка с Беговой или за кого я голосовал на выборах -- прошлогодний отчет  HerrHitler4321    22/01/2006 15:54:37 
. * * Понравилась шутка с голосованием (-)  Хрустальный день    25/01/2006 01:33:17 
. * * Видимо гражданский долг сильно...  Питон    23/01/2006 11:54:35 
. * * Re: Видимо гражданский долг сильно...  HerrHitler4321    23/01/2006 12:28:09 
. * * а причем тут фея?(+)  Kendos    23/01/2006 11:31:09 
. * * Re: а причем тут фея?(+)  HerrHitler4321    23/01/2006 12:27:35 
. * * Re: Болтушка с Беговой или за кого я голосовал на выборах -- прошлогодний отчет  С - КОТ    23/01/2006 11:16:39 
. * * Re: Болтушка с Беговой или за кого я голосовал на выборах -- прошлогодний отчет  HerrHitler4321    23/01/2006 12:26:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru