Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Последняя пестня командировочного. Аэлита. Аэлона.
      06/01/2006 12:14:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аэлита, Аэлона

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (495) 798-9249

ТТХ: 18 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Брал на выезд.



Отчет:

Последний день командировки.
Он трудный самый по многим причинам.
Все три ( Один, Два, три) предыдущих дня были проведены с пользой для себя и общества . Поэтому, яйца мои почти висели в воздухе и глухо брякали пустотой при соприкосновении друг с другом . Но это ведь яйца , а глаза и голова пели свою песню:
«ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!»
«ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ НИКОГО НЕ ОТКСИТЬ»
«КАКОЙ ОТДЫХ, ДОМА ОТДОХНЁШ» .
Младший брат медленно ворочая языком заявил
«Ну, если мне дадут голубую таблеточку и больно щёлкнут по башке, то я конечно встану, но за конечный результат я не отвечаю».
Голова (большая)
«Не сцы, мы его заставим. Последний день. Когда в следующий раз??? Потом будешь жалеть».

Ладно, Ладно!!! Уболтали.
Достаём комп. Открываем приготовленный дома список. Лениво роемся…
Останавливаю выбор на нескольких кандидатурах из небезызвестного кооператива «Московские Волшебницы» или как ещё они себя называют «Столичные Сливки».
Набираем номер.
Девушка я хочу, наверное….
Кого???.
Как на счёт Нэлли ??
ЭЭЭ, она будет послезавтра.
А Энни ???
У неё выходной.
Начинаю напрягаться. Может это знак свыше??? Мол, хватит, отдохни. Ну, нет. Раз уж решил, то вперёд и без остановок.
Маша ??
Нет такой ваще
Во, блин, попал.
Последний раз спрашиваю – Аэлона - Аэлита ????
Да, она может к Вам приехать.
Сколько??? 3000 руб.\ час. Усё включено.
ОК. Пусть выезжает прямо сейчас, а то я расхочу.

Затем осуществляется пробивка по телефону моего места нахождения. Звонок по номеру в гостиницу.
Да???
Это Фарчик???
Я!!!
Аэлита будет у Вас через час.

Выполняю упражнение 3S (Shave, Shower, Shit), времени остаётся 30 минут.
Ставлю фотоаппарат на режим видео записи, навожу прямо на койку и иду с книжкой в низ. Беру в баре пивасика, читаю и жду.

Звоночек поступает без опозданий. Выхожу в холл. Стоит. Узнал сразу. Лицо на фотках её.
Во всех предыдущих случаях, когда я вызывал феек к себе, они просили расплатиться сразу. Я и спросил, мол денюшку сразу отдать??? Она выпучила глаза – «ЗДЕСЬ???»
На нет и суда нет. Поехали на прюпнадцатый этаж. Ехали в молчании и напряжении, народ в лифте на меня зыркает. Хотя, может, мне показалось??? Приехали, этажерочка глазками зырк, зырк.
«О бля, опять привёл. И когда у него деньги то кончатся??».
ХИХИ! Уже почти.
Вошли в номер и расслабились. На фотках её лицо, ИМХО, имеет очень уверенное выражение. Мол, меня не проведешь. Так оно и есть.
Она быстро пробежала глазками по комнате, не отказалась от предложенного винца и попросила денег. Отдал 6000 за 2 часа. Созвон с диспетчером, сообщение о получении денег и времени. Затем, Она быстро так и уверенно сказала – «Минет в презервативе. Я пошла в душ». И пошла… Гуд, делу время, а остальному…
Потом пошёл я. Выхожу, а мне в лоб возмущённо – «Что это???» и пальцем на фотик. Я говорю, ну, фотоаппарат, стоит на зарядке. «А почему он включён и направлен на койку??? Ты извращенец???». Во бля….. усекла.
Да нет. Можешь его засунуть в тумбочку, если сильно переживаешь. Успокоилась.
Теперь немного о сабже.
Сходство с фотками ну если не 100%, то 97%. Точно такая же молодая, смуглая и упругая. Люблю я таких, иногда. Женечка (это её реальное имя) оказалась из знаменитого города ЧебоКСары. Это внушало определённые надежды.

Скинули полотенце. Очень, очень порадовало глаз тело. Как уже говорилось, всё точно как на фотках. На правом плече татушка «ТИГЕР» которой совершенно не место на таком участке такого тела. Ни то что место выбрано неверно, просто татушка не для неё. Под таким Тигром нужно написать КДВО (Краснознамённый Дальневосточный Военный Округ) и поместить её на плечо дембелю 80-десятых годов, но никак не на плечо нимфетки.
Плавно приступаем к процессу. Миня в резине. Без особенных изысков, но с вылизыванием окрестностей и почти без рук. После трёх дней в Москве, миня в резине для меня мог продолжаться пару часов и не привести ни к каким результатам. Поэтому я решил позвать дядьку Куньку, мирно дремавшего сидя на унитазе.
И тут следует реплика «БЕЗ КУНИЛИНГУСА».
ЧТО???
А я думал дефчёнки из ЧебоКСар жить не могут без Кунилингуса.
Нежный поцелуй в животик, ручки закрывающие пилотку, сползают медленно в низ и…. поехали.
Первую минутку Женечка неумело цыфрит, но затем её ручки начали мять простынку, все вымокло, животик стал периодически вздрагивать. При этом Женечка молчит как Зоя партизанка. Ну ладно, посмотрим дальше.
Сажаем в наездницу, что бы проснулась.
Ну, приемлемо, но опыта ещё конечно нет. Молода.
Переходим в КЛаССику. Обычно, но с душой. ЗКП, вид сладенький, упругая смуглая попка, треугольная упругая грудь с торчащими сосками. Долбим на полную катушку. Так и приплываем.
Легкий трёп, в процессе которого замечено резкое потепление в отношениях. Стаканчик винца и приступаем к Заходу № 2

Миня делается уже без ОЗК, причём по желанию самой Женечки, при этом она так похотливо на меня зыркает глазёнками.
Как поразительно может влиять на женщин компания дядюшки Куни, особенно когда он в хорошем настроении.
Теперь можно прочувствовать миню по лучше. Нежненько, без зубов. Опять перемещаем Женечку в наездницу, ну лениво мне… . Лаская грудь одной рукой, которая как уже говорилось выше отличной стоячей девичьей формы с торчащими сосочками, а пальчиком второй руки нежно проверяем ШГ.
И опять следует реплика – «Туда не будем!!!».
ЧТО???????????
Как Это???

Ты мне там всё порвешь!!!

Не, мы аккуратненько.
Ну ладно, только я сама буду двигаться
ОК.
Разворот в ЗКП. Никакой смазки, только слюни. Ну, думаю, или мозгов нет или всё разработано достаточно хорошо. Хотя при проверке пальчиком, всё показалось очень узким.
Тихонько вталкиваем братана прямо в Шоколадный Глаз. С трудом но братан влезает туда. От узкости прохода душа и тело приходят в возбуждённое состояние. Женечка начинает медленно и аккуратно двигаться. Приятно, узко.
И уже через пару минут амплитуда нарастает и нарастает. Имеем Женечку на всю (почти) катушку в ШГ, но с переодическими остановками. Всё же ШГ ещё не очень разработан и натренирован. Опять же смазку не употребляет.
Через некоторое время приплываем.

Оставалось время на третий заход, но сил не оставалось совсем. Так и отпустил.
Заключение: Хорошее молодое тело, за 3000 руб. с ШГ вполне приемлемо.
Опыта маловато, немного надменно себя ведёт в начале, но при правильном подходе вполне душевна.

Вот и кончилась командировка. Денег нет, на душе погано, но зато куча воспоминаний.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/07/2007 20:49:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Последняя пестня командировочного. Аэлита. Аэлона.  FarEast    06/01/2006 12:14:19 
. * * ... пестня командировочного. Аэлита. Аэлона.  Питон    09/01/2006 12:36:44 
. * * Re: ... пестня командировочного. Аэлита. Аэлона.  FarEast    09/01/2006 13:56:57 
. * * Re: ... пестня командировочного. Аэлита. Аэлона.  Питон    09/01/2006 15:29:53 
. * * Re: афтар приежай и пеши ищо  kot_skot    06/01/2006 14:41:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru