Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Карина ААП. Архан держит марку
      03/01/2006 09:24:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 510-8138

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21690

ТТХ: 21 год, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет уже в новом 2006 годе.
По совету глыбоко уважаемого коллеги на подаренных президентом РФ каникулах решил продолжить отчитываться о своей вылазке в столицу в декабре теперь уже прошлого года.

Ох и тяжко описывать то, что уже в общем то описал очень уважаемый ВЫХ, но ради отчёта и в связи с испытываемым глыбоким уважением к Архангельскому анальному профсоюзу я всё же добавлю парочку строчек о новом Члене вышеуказанного ВЫСОКО профессионального так сказать союза.

Как уже рассказывал ВЫХ в своём ОТЧЁТЕ я приехал в очередной раз и мы решили устроить нечто вроде КЛС бани. И я скажу Вам, что получилось фсё очень даже клёво. Ещё бы, когда подбором сабжей занят ВЫХ, подвозом морепродуктов Ваш покорный слуга, веселит компанию старый рыжий Лис в компании с Президентом ААП и припоздавшей немного Пумкой никаких проколов и быть не может. Да, ещё администрация Бани очень дружественно и гостеприимно настроена за что ей (администрации) большой наш решпект. Короче полный набор обстоятельств и условий необходимых для общения и Ксения был на лицо.

Как уже было подмечено Выхом, было принято решение сравнить чёрное с белым. Ну я в своей прошлой жизни поимел несколько контактов с чёрным телом и в этот вечер решил «не мешать чернила с беленькой». И моё решение ещё более утвердилось когда я увидел КАРИНУ !!!! Мой размерчик….

Описывать как мы общались нет смысла, это невозможно описать…. Просто пили пиво, метали гребешок, болтали о чепухе (в основном естественно о сексуальной), ржали как дикие лошади, грелись в сауне и придавались СеКСуальным утехам.

Ну а теперь о главной теме.
КАРИНА
Тихая такая девочка. Очень милое личико, отличная фигурка, очень бархатная кожа шоколадного цвета, чёрные как смоль волосы и ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ красоты грудь . Причём грудь именно такого размера и формы от которой у меня по телу мурашки бегают.
Самая на мой взгляд выразительная фотка в аттаче. Фотожоп присуйтствует только в виде художественных извращений фотографа. В реальной жизни Кариночка совсем не такая Вампирша. Она скорее такая нежная мышка, со взглядом смущённой девочки.
Чесно говоря я очень пожалел, что не встретился с Кариной или до или после бани.
Напрягает меня СеКС в бане . Это больше дополнение к основной теме. А основная тема была – общение с хорошими людьми . В связи с этим мне кажется, что мне не удалось как следует с чувством и с толком насладиться этим цветочком или как ВЫХ сказал, навым АРХАновским брилиантиком. Ну, не судьба значит .

Миня – очень профессиональный как и подобает Архановским чифчёнкам. Чувствуется рука опытного трененра. И не зря Вых сокрушался об отсутствии мини без ОЗК с окончанием. Я полностью с ним согласен. Если эта опция будет доступна, я просто падохну от мысли, что вполне возможно мне не удасться больше потрогать ентот брилиантик.

Куня – мне очень понравилось. Пипка такая сладкая, нежная ……

Секс - Кариночка настолько гибкая, что вертеть её мона как вашей душе угодно. В ЗКП спинку выгнула. Тренеру опять аплодисменты.

ШГ – Эх, мля…. Как и Выху мне не удалось добраться до него. Жалею !!!!!
Одна просьба, господа….. не за@@ите. Оставьте маленько!!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Карина ААП. Архан держит марку  FarEast    03/01/2006 09:24:49 
. * * Re: Маленькая ПОПравочка (+)  C3PO    06/01/2006 16:55:48 
. * * Re: Маленькая ПОПравочка (+)  FarEast    09/01/2006 14:02:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru