FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 323 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Спасибо хреновухе, двухнедельному воздержанию и немного фотожоперу
      13/11/2005 15:05:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 778-5317

http://dosug.sextalk.ru/1087

http://www.fantasys.org/girls.phtml?id=25&pid=271

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Козицкий пер.. Метро: Пушкинская, Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброе время суток!
Про салон "Фантазия" написано не мало отчетов,причем большая часть все таки положительных. Однако когдая я попал в него впервые (где то три недели назад) то я зарекся больше туда не ногой. Да девушки реально красивые, но как мне показалось абсолютно бездушные. Просто конвеер для слива балонов.Тогда я был у девушки Оксаны и признаться был полностью ею разочарован. Не смог с ней наладить не только секс но и разговор. Отчет писать не стал по-одной только причине. Чувствовал за собой и свою вину. Сильно пьян, месяц работы без выходных, да и без баб , поэтому просто не встал. Ограничились в итоге минетом. Ну да ладно речь не о ней.

Пятница, вечер. Небольшей рестораничик на Маяковке. За столом двое молодых людей распивают бутылку напитка с интригующим названием "хреновуха". С уменьшением количества жидкости в этой бутылки, разговоры плавно переходят из раздела "дела наши скорбные" в раздел "о бабах". Быстренько был разработан план. Купить бутылку коньяка, конфет и отправиться к двум феям. Причем хотелось не просто слить балоны, а чтоб все было с душой, то есть выпили, поКСились с взаимным результатам, выпили, поговорили и опять поКСились. Правда недостаток времени ограничивал наш выбор в пределах Белорусской, Маяковки и Пушкинской площади. Однако восле прозвона 4-5 "душевных" фей этого района, поняли что в пятницу вечером с душой все таки хреново. В это время душа изливается на других любителей поКСиться. Теперь стоял вопрос - "ну хоть кого нибудь".
В итоге выбор пал на "Фантазию", причем по дороге я другу говорю, не в коем случае не берем Оксану и Юлю (по ней был не очень положительный отчетюзера Karlson'а . Ну думающас зайдем, сперва спросим как зовут, ну чтобы не попасть на нежелательных особ (память на лица то фиговая, да и пьяны уже изрядно)
Завели нас в комнату, а там штук 8 фей. Тут верхняя половина мозга откючилась, уступая свое место нижней половине. Сидит маленькая, миниатюрная, красивая девочка. Слюни до колен. Все хочу только ее. Друг оказался более расторопным, и спрева спросил имя, а потом уже выбрал. Если мне памятьне изменяет это была Анжелика
Я же у своей спросил, только когда уже разделся и пошел в душ (то есть гораздо позже). Это была Юля. Как только она себя назвала, я сразу же вспомнил ее фотки. Кончено это она, просто в жизни несколько все проще, и менее эффектна, но все равно очень неплохая. Ну думаю влетел,будет тоже самое что и в прошлый раз. Правда менять все равно не хотелось. Понравилась она мне очень.
--А не соблаговолите ли вы в одной комнате и на одной кравате, -- неожиданно спрашивает одна из фей.
--Нефигасе.
--Ну все комнаты заняты
--Еще раз нефигасе. А если у друга встанет лучше чем у меня? Я ж этого не переживу? А если, а если.....(вообщем пошел непередаваемый словесный поток народного возмущения).
--Есть у нас еще одна хатка в соседнем подъезде. Можно туду.
--Не можно, а нужно.
В сопровождении сутера, словно на прогулку, из подъезда вышли две пары. Оглядываясь посторонам, они дружно зашли в соседний подъезд и поднялись на x-цатый (правда дом вроде пятиэтажный, ну да ладно) этаж. Разбрелись по комнатам, раплатились. Полотенца получено, тапочки тоже.
Вообщем хата в отличном состоянии. Самое главное в ней тепло. А то был у меня
как то случай, когдая каждые 15 минут выбегал в душ погреться. Не май месяц же уж. Душ работает, шампуни есть.

Захожу в комнату, ложусь на КСильну в виде дивана. Она выключает свет начинает медленно раздеваться. Темно, так что если есть какие то мелкие дефекты в виде шрамов через все тело или отсутсвие одной груди, то я их не заметил. Шутка.
От массажа я отказался. Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы уже заклебали.
Теперь о процессе. Начала она его с поцелуев груди, медленно опускаясь к йенгу. Одевать през срузе не стала, сначало маленьким язычком провела вокруг, немного задержалась на шарах. Не знаю как кому а мне понравилось. Затем ртом одела през. Минет средний, ничего особенного в нем нет, но и не скажу, что ацтойный. Так на троечку.
--Как ты хочень дальше?
--Давай в миссионерке.
Перевернулись. Обняла меня ногами. Минут через 10 отстрелялся. През сняла салфеткой, все протерла.
Пошел межпалочный треп (как оказалось он был все таки послепалочный). Мне лично было приятно с ней поговорить, много рассказывала, много спрашивала, покрайней мере этих неприятных МХАТовских пауз как с Оксаной с ней у меня не было. Хрен его знает почему, но второй раз почему то не хотелось. Оставалось примерно 15 минут, а играть роль кролика-осеменителя это не для меня.
Вот собственно и все. Когда одевался (к этому моменту время уже закончилось) подошла сзда и стала целовать в шею. Казалось бы ничего особенного, а все таки приятно. Пойду ли еще? Только если будет такая же ситуация, то есть отсутсвие выбора.
Про ШГ не спрашивал, не очень интересует.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Diggerr
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 20:00:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Спасибо хреновухе, двухнедельному воздержанию и немного фотожоперу  HerrHitler4321    13/11/2005 15:05:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru