Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 323 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Новые приключения Гитлера или Вика с Б.
      09/09/2005 17:49:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 717-7955

http://12764.indosug.ru/index.html?page=4

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Грузинский вал. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет всем. Был у данной феи две недели назад. Вроде бы амбразура.
Как щас помню: воскресенье, у всех нормальных людей выходной, а у меня рабочий. Хотя работать не получается. Чтобы настроить себя на рабочий лад, надо срочно избавиться от спермотоксиоказа. Нашел Вику.
Созвон:
-Алле
--И вам алле
-- Как я понимаю это Вика
-- Ну примерно так
--Как бы вас отКсить?
--Вряд ли у вас это получиться сделать по телефону. Наверное придется все-таки подъехать
--Значит по телефону не получиться. Жаль. Ладно подъеду. Куда?
Получаю заветные цифирки дома.
Подъезжаю, звоню. Упс, вне зоны. Вот кидалово, --подумал Гитлер. -- Блицкриг отменяется. Хотя подождите, у нее же Мегафон. Значит не все еще потеряно. И действительно, через пять минут удалось дозвониться. Получаю номер квартиры. Подохожу звоню в домофон. Впустили. И вот надоже, видно верхняя половина мозга в связи с ожидаемыми событиями временно отключилас. Зато включилась нижняя половина мозга -- где то между пупком и коленями. Начинаю ломиться в квартиру напротив. Есен пень никто не открывает, тем более что звонок не работает. Миниту через 5 дошло что не туда ломлюсь.
Ломлюсь куда надо. Открывает. Что тут скажешь. Соответствие с фотками - 80%. Она конечно, но фотожопер над фотками поработал. Хотя если честно, фея у меня никаких отрицательных эмоций не вызвала. Вроде бы ничего. Остаюсь.
Квартира трешка. В этот день судя по всему не кого в хате не была. Хотя говорят, что есть еще подруга. Не знаю не видел.
Тапки получаю - штук 8 или 10. Выбирай любые. Выбрал две тапки. Мне в принципе хватит и два тапка, я не гордый. Захожу в ксильню. Даже не знаю как описать. Ксильня как ксильня. Раздеваюсь, получаю полотенце. Чистое. В ванне колонка. Шампуни есть. КЖ не видел, да и не надо. Все свое нашу с собой.
Захожу. Ложусь. Она в ванну не идет, говорит, что сходила сразу после звонка. Зачет. Время значиться не тянет.
Приступили к процессу. Разделась. В принципе, к телу притензий нет. Киска выбрита, очень не плоха попа, хотя ШГ отсутствует. Впрочем я особо и не настаивал.
Надела през ртом, но с помощью рук. Начала отсос. Собсвтвенно - это ее слабое звено. Чо то как то не так. Вроде бы старается, и темп неплохой, но чо то не так. Правда дела пошли гораздо лучше когда я поменял ее презерватив на свой. Слишком он уж у нее толстый. Я параллельно приступил к пальпации. Препятствий никаких. Все течет. Правда и озвучки никакой практически нет.
Минут через пять перешли в позу наездницы. Все проходит практически в тишине, с редкими вздохами. Минут через пять отстерялся. През сняла сама, салфеткой все вытерла. Потрепались немного. Она о себе рассказала немного, я тоже наврал. Минуты через три, она оделась, говорит что замерзла, Начинаю медленно ее раздевать. Йенг подскочил. Вот чего не хватает оказывается. Пошел отсос. И пля пля пля пля. В самый интересный момент, кто-то звонит. Чувствую что уже не могу сконцентрироваться, разрешил ответить. Хотя не зачет. Телефон надо отключать.
Пошли по новой. Кое как поднял йенг. Вставил в миссионерке. Минут через 10 отстрел. В целом понравилось. Пойду ли еще? Наверное только потому что рядом с работой и есть получасовой тариф. Так бы не пошел. Девушка на любителя.
В целом с большим натягом поставил 4.

P.S. В квартире живет крыса. Я когда из ванны выходил чуть не наступил на ее. Хорошо ничего тяжелого кроме полотенца и мобилы в руках не было. Так что осторожнее. А еще надевайте тапочки .








.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, umir, gullit
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Yachont, Jodo, kroman
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (09/09/2005 18:35:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  HerrHitler4321    09/09/2005 17:49:17 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  Glober    12/09/2005 12:15:21 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  HerrHitler4321    12/09/2005 12:24:13 
. * * Вот мой давний отчет  Алеша    12/09/2005 09:38:33 
. * * Re: Вот мой давний отчет  HerrHitler4321    12/09/2005 10:57:08 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  Ляпсус-Трубецкой    09/09/2005 18:25:18 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  HerrHitler4321    09/09/2005 18:33:23 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  perez    09/09/2005 18:06:06 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  HerrHitler4321    09/09/2005 18:37:19 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  perez    09/09/2005 18:41:02 
. * * Re: Новые приключения Гитлера или Вика с Б.  HerrHitler4321    09/09/2005 18:44:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru