FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Axel99

На форуме: 14 л 279 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Лиза, булочка в пенале
      18/04/2022 20:24:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (926) 930-3967

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=463377

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=463381

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=463375

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Смольная. Метро: Беломорская.



Отчет:

Приветствую.
Отчитываюсь по мамзельке так как она меня забанила, хотя впечатление от встречи было весьма и весьма. об этом поподробнее:
Контактизация:
Ватсап ответила через 10 минут. сразу адрес без шифров и прочих загонов. от Беломорской метров 500 наверное. свежий ЖК нарезанный на аппарты. Домофон в 5 метрах от двери, не сразу вкурил что к чему, но прошел. поднялся.
Хата:
Вот не думал что хата может быть меньше чем хата на Буракова из одного из прошлых отчетов.
вот тут конкретно пенал. это двушка нарезаная на 2 однушки. Коридорчик где в двоем тесно. СУ- толкан и душевая и маленький проходик между ними. Гель и КЖ присутствуют. Лейка, кстати, подтекает, это уже классика. Комната  площадью в таходром плюс полметра, на то чтоб к нему подойти.
Но при этом все относительно свежее, не ушатанное. Траходром одним боком упирается в стену с окном, так что можно поставить фею  раком с упором на подоконник и в процессе махать ручкой соседям
Мамзель
Ну как на фото. Лишний вес присутствует, животик в наличии, но не жиробасина, просто пухленькая.Личико азиатское, сама из Тувы, если не ошибаюсь. общается позитивно, в телефон и телек не залипает. Пять минут общения и в душ.
Процесс
После омовения, мамзель тоже освежается пару минут и присоединяется ко мне. Пристраивается рядом, начинаем. Вальтер без проблем, рукоблудие не возбраняется. Пару минут пальпаций и начинает мокнуть. Переходим к МБР, плотно, но без окресностей. Сосать может долго, пока не остановишь. Зовем родственника, там все аккуратно, немного раздражений после депиляции, а так ОО аккуратное, пальцы внутрь принимася благосклонно. в процессе раскочегарилась, бормочет чтото по своему и приплыла, а потом практически сразу еще раз. Переходим к основной программе. Разложил в миссионерке, вошел без проблем, фея в процессе участвует, охает ахает, целуется взаправду. Так как я последнее время хожу со значительным спермотоксикозом, порцесс завершется довольно быстро. РТИ снимается, утилизируется. я отправляюсь в душ. потом потрепались ниочем, водички попил и на выход, так как на вторую палку явно не успевал, а время  (мое) уже поджимало. Фея имхо даже удивилась, что засобирался. Вышел довольный, с намерением фею заныкать для себя и время от времени повторять визиты.

На этом можно было бы поставиить точку, если бы не череда последующих событий, которая по мнению этой эммм... девушки, привела меня в список дрочей недостойных ее царского внимания:
Примерно через неделю пишу, что хочу приехать. Пишет минут через 5 "сегодня не могу". В следующий раз назначает на через 2-3 часа. В последний раз написал в 8 вечера, ответила через час, типа приезжай. Отвечаю: все конечно хорошо, но за этот час я уже далеко, и, сорян, я тоже свое время планирую. На что меня обозвала "дрочером" и отправила в бан. В итоге сдаю, раз уж самому не достается. НО предупредить о таких приколах сообщество считаю нужным. Поэтому за отношение оценку обнуляем.
ЗЫ на интимке писали, что ОВР 2тр, сам не  просил.


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 1, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Бесконечность, ОхотникДоБаб, ЁжЗаморский, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лиза, булочка в пенале  Axel99    18/04/2022 20:24:03 
. * * Re: Лиза, булочка в пенале  D.Trump    18/04/2022 21:08:09 
. * * Re: Лиза, булочка в пенале  october02    18/04/2022 21:17:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru