Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 184 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Юная Полина с Отсосетского проезда
      13/11/2021 19:15:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 015-7818

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424373

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 66 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Павла Корчагина. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Была у меня в гостях как-то горловая королева нашего района Кристина https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455008 и сказала, что работает в одной квартирке в пяти минутах ходьбы от меня с молоденькой 18 летней подружкой Полей. Показала фоточки, очень симпантичное такое личико. Я запомнил...

Через некоторое время собираюсь к Кристине на минетик с массажиком и спрашиваю у диспы в переписке про Полину ( обе работают через диспетчера ).
Все в порядке, говорят! Фея готова к проникновениям! А можно и Кристину и Полину, уточняю я? Нужно, отвечают! Мбр сколько стоит? Три! Куни тоже допом, тоже три вроде. За Ани две тыщи отдай и не греши. Вернее греши, но не шибко там) Отлично, пишу, иду!

Захожу в не первый свежести дом на улице Павла Корчагина и такую же квартирку. Ну такооое. Куртизанки встречают меня вместе при полном параде! Я сразу понял что с дядькой я погорячился...
- С кем пойдешь в первую очередь? - интересуются девочки.
- Ээээээ а втроем нельзя? - робею я.
- Только по очереди! - закатывая глазки отвечает Крис где-то из-под потолка ( 180 см рост плюс кэблы это вам не шутки шутить )
- Ээээ, ооооо, ааааа...! - первый раз встречаюсь с таким отказом, - Полину сначала!

Сразу в душ, полотенце ручное, маленькое, тапки вроде как одноразовые, но походу не совсем. Ванная комната самая обычная но не тесная. Захожу в комнату, подраздолбаный раскладной диван застелен одноразовой простынкой. Ну ладно, на царские перины я и не расчитывал. В углу стоит простенькая кушетка, девочки обучались массажу. Массаж без траха 4 тыщи вроде стоит.

В жизни Полиночка сильно попроще чем на фотках. Для 18 лет полновата, на мой взгляд, но это вкусовщина. Сиськи средние, молоденькие, не мой идеал по форме. Личико миленькое, но не более того. Внизу живота жирные шрамы, замаскированные внушительных размеров тату. Я сразу решил, что ограничюсь эмбээрчиком с аннилингусом и шлифану овээрчиком.
По эттим дисциплинам вообще вопросов нет. Девочка очень старается угодить, горловой не заявлен, но мои среднестатистические 16 сантимов впихивала не моргая и надолго задерживала. А как доверчиво эти глазки смотрят на тебя снизу вверх во время посасывания! МИ МИ МИШЕЧКИ!))) И сама сосала, и против активной еппли в ротик ничего не имела. Очень приятно лижет яйца, ооочень ( по-моему там пирсинг на язычке ) Ани тоже прошел на ура, ни единого упрёка. Полина старается угодить во всем. Сразу скажу, озвучка прихрамывает на обе ноги. Но в принципе при пососушках озвучкой вообще владеет небольшой процентик путан. Минут двадцать пять она меня ублажала и вскоре после длительного ани я приплыл прямо в ротик этой милоте.
После отстрела меня быстренько протерли и девочка отправилась в ванную сплевывать наших незачатых наследников. Отпустил я её минут на 20 раньше времени, потому как за дверью уже сучила ножками Кристиночка, моя горловая королева!)))

Отличный вариант, я считаю, недорого дать за щеку вчерашней выпускнице средней школы) если брать массаж и мбр без траха обойдется в семь тыш вроде как.

Р.S. Пару недель назад ей исполнилось 19

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 14:35:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юная Полина с Отсосетского проезда  Дон Сигизмунд    13/11/2021 19:15:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru