FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 38 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ЁЛКЕ - палку, ёлки-палки
      07/03/2021 21:14:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ната Ёлочка пушистая

Телефон: +7 (925) 385-4818

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=389032

https://www.rusdosug.com/indi253519.htm

ТТХ: 45 лет, рост: 185 см, размер груди: 2, вес: 85 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: 6 Кожуховская. Метро: Кожуховская, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Уважаемые доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой небольшой отчёт об одной моей встрече с дамой, а точнее, чем мы с ней занимались и как это делали. Женщина в интимбизнесе не новичок. Дидактический материал здесь. Давно запал на неё, давно хотел протестить, но у меня как-то так всё складывалось, что встретиться с ней никак не получалось: то не дозвониться (видимо из-за её популярности), то она снимала свою анкету, а то вообще уезжала. Увидев сейчас её анкету на ситях, твёрдо решил, что мой час пробил и эта дама должна стать моей в любом случае. Встретится с ней удалось только со второго раза (первый раз не получилось по моей вине – я перед ней за это извинился и ещё раз извиняюсь. Короче, без ненужных подробностей: созвонились и договорились. Получив адрес, сразу же на метро. Стараюсь не ездить к девушкам на авто, так как районы часто бывают незнакомые, можно попасть в пробки, да и с парковкой могут возникнуть проблемы. Да и иной раз девушка так постарается, что за руль машины после этого лучше не садиться - можно воткнуться в фонарный столб. Ну и просто не люблю опаздывать, особенно к девушкам, поэтому считаю, что на метро всегда надёжнее, да и можно достаточно точно спланировать время.

В сексе больше всего люблю сорокалетних женщин. Обожаю их по многим причинам: это не пацанки-сыкухи, которые умеют только раздвигать ноги, а женщины, которые знают, хотят и умеют. Знают, что такое секс, знают, как им заниматься, знают и умеют получать от этого сами удовольствие, знают и умет доставить удовольствие мужчине. Как это ни странно прозвучит, но женская физиология такова, что удовольствие от хорошего секса они могут получить намного-намного больше, чем мужчины.

Добравшись до нужного места, а это один из отелей, позвонил – и Наталья спустилась в вестибюль. Несмотря на неважное качество её фотографий в анкете, девушку узнал сразу. Познакомились. Лёгкая и непринуждённая в общении. Поднялись в номер: большая чистая комната, чисто, всё, что нужно имеется. А самое главное это огромная кровать с жёстким матрасом и рядом женщина, с которой давно искал встречу. Обнялись, поцеловались. Было такое впечатление, что знаю её очень давно: очень легка и комфортна в общении.

По укоренившейся привычке, с девушкой сразу же договариваемся о терминах и определениях, что и как будем называть друг у друга в интимных областях. Я всегда предлагаю использовать исконно русские слова, именно те три слова, которые мы все знаем и которые очень часто используем в разговорах. Просто стараюсь дамам объяснить, что обругать или оскорбить любого человека можно даже самым ласковым и нежным словом. Всё зависит от того, как это сказать – с восхищением или с желанием обидить. Мне всегда претят слова, которые иногда предлагают использовать сами женщины – дырочка, писька, девочка, щёлочка и т.д. Ну какая такая ”пися” может быть у взрослой женщины? Это только у маленькой девочки… Не помню того, чтобы дамы особенно противились или бы не соглашались использовать общепринятые русские слова. Но на нашем портале существуют правила использования ”ненормативной лексики”, нарушать которые не собираюсь (ранее за это имел хорошую клизму от сисадмина). Поэтому привычные нормальные слова буду использовать в исковерканном виде…

Короче. С Натой пообнимались и обговорили всё, что было нужно. Далее, снял с неё всё, что можно было снять, всё что мне мешало изучать и наслаждаться её телом. ТТХ у девушки примерно соответствуют заявленным. Высокая, статная, красивая. Тело немного полноватое, с приятными округлостями, мослы и кости не торчат. Кожа нежная, бархатистая с пьянящим запахом. Грудь, хоть и небольшая, но достаточно упругая и аппетитная. Очень длинные и красивые ноги, как будто растут от самой груди. А самое главное – это красивая волосатая кисочка.

Далее – в душ. Стоять с такой женщиной под горячими струями воды, намыливать её, смывать мыло руками, как бы невзначай трогать и ласкать все её сладкие места – это очень большое удовольствие. И серьёзное испытание для меньшого брата: от всего этого он становится твёрдым и нахальным.

Кровать широкая, как полигон. Крепкая, не скрипучая. Уложил даму на матрасик. Долго ласкал и целовал все изгибы её тела. Красота её просто ослепляет. Девушка любит, когда её везде трогают бесстыжими руками. В постели Наталья не стесняется ничего и не комплексует, когда её беззастенчиво разглядывают и изучают. Её это саму очень возбуждает и расслабляет. От фингеринга (с маслом) дама завелась серьёзно. Это был её первый за нашу встречу оргазм. За свою долгую половую жизнь мне довелось встречаться и ипаться со многими женщинами. И всегда стараюсь удовлетворить даму, довести её хотя бы до одного оргазма, а лучше до мульти оргазма. По моим понятиям, выипать женщину – это всегда удовольствие для мужчины, но самое большое наслаждение, это когда удаётся даму ублажить, да ещё и несколько раз. Женщины во время оргазма могут издавать различные аналоговые звуки: охать-ахать, стонать, кричать (иногда очень громко), ругаться матом. У Натальи была озвучка другая: сначала некие смехуёчки, затем хи-хи, ха-ха до очень громких звуков. В моей жизни, это была вторая женщина с такой своеобразной озвучкой оргазма.

Немного про кунечку. Как и все женщины, куннилингус Ната любит и относится к нему с должным уважением. Каждый делает куню как-то по своему. Я, например, укладываю даму на край кровати, сам становлюсь на пол на колени, широко раздвигаю её ноги и всё – самое сладкое женское место в зоне прямого доступа. Самое чувствительное место у женщины – это клитор, точнее головка клитора, которая обычно закрыта складкой кожи (капюшоном). Рекомендуется эту складку поднять вверх, чтобы оголить саму головку клитора. Далее, пускаю в ход язык и потихоньку бесстыжими пальцами забираюсь во влагалище и отыскиваю волшебную точку “G”. Здесь самое главное делать всё очень нежно и никогда не торопиться; иногда кунечку делаю в течении 15-20 минут.

Минет. Эта процедура у Натальи в почёте. Минет она делает мастерски. Сосёт с упоением и причмокиванием. Сосёт долго и с уважением к меньшому брату. Жаль только что без гандона не сосёт.

Ну и наконец сам процесс. Епаться дама любит сама и не скрывает это. Епётся неистово, самоотверженно, жёстко и в разных позах. Одним словом, очень умелая и восхитительная дама. Влагалище узкое и не короткое, как у некоторых дам. Мой фуй в нем поместился нормально, во всю длину.

По моей старой привычке начали с наездницы. Девушка хорошо попрыгала на моём меньшом брате сначала лицом ко мне, потом задницей. Когда женщина начала уставать, инициативу взял сам. Епались в разных позах. Что-то предлагал я, что-то девушка. Удовольствие было взаимным. Давно не испытывал такого наслаждения от женщины, от её тела, от секса с ней.

Резюме. Женщина приветливая, очень красивое ухоженное тело. Писдёночка волосатая, красивая. Легка и приятная в общении. Вкусно целуется. Дама опытная, умелая и сладкая в постели. Любит хороший секс. Умеет не только доставить удовольствие, но сама его получить.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

эйтан, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DED_GEORG (07/03/2021 21:33:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ЁЛКЕ - палку, ёлки-палки  DED_GEORG    07/03/2021 21:14:58 
. * * Новый номер телефона, новые фотографии  DED_GEORG    06/04/2021 02:21:26 
. * * Блин, 10 лет прошло уж с Тех пор  ЮристЪМодератор(ы)    07/03/2021 21:37:07 
. * * Нормальная фотография  DED_GEORG    10/03/2021 09:33:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru