Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская
      26/01/2021 00:56:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 016-4768

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=423718

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех Донов!

В субботу увидел на ИС новую анкету Лизы, по фото понравилась. Позвонил по анкетному номеру телефона, ещё неуспел ничего сказать, услышал знакомый голос диспетчера: "привет Крымчанин", оказалось, что эта фея работает в известной мне сети салонов, но про то, что у них есть ещё одно заведение у м. Студенческая, узнал впервые. Попросился к ней в гости, в воскресенье к 10ч. Диспа сказала, что фея работает в ночную смену до 9ч. Но, затем переговорив с ней, сказала, что она дождется меня.
Утром, к 10ч приехал по указанному адресу на ул. Киевская. С парковкой без проблем, но они все платные (60-150 р/ч, в зависимости от времени, в воскресенье бесплатно). Этот салон с очень интересной планировкой! Классическое публичное заведение в представлении обывателя. Впервые такое видел. Занимает три этажа, в одном крыле здания. Мини-гостинница. На первом этаже, у входа большая гостевая комната, Бар, коридор с комнатами для отдыха, винтовая лестница,- ведущая на второй и третий этаж. Второй этаж не видел, на третьем короткий коридор с комнатами и душевой. Всё очень уютно, чисто, с хорошей мебелью и в коврах.
Встретила менеджер (всё по стандартной схеме), проводила в гостевую комнату, предложила посмотреть других фей, не отказался. В заведении была абсолютная тишина, возможно в это время других клиентов небыло. На кастинг пришли три феи: Лиза, Полина и Карина,- все в красивом белье, на высоких шпильках и в макияже (у Лизы он был лёгкий).
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=419025
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=407295
Карина симпатичная, фото и видео соответствует, но прайс 7к (за классику и МВР) считаю завышенным.
Полина очень понравилась, симпатичное лицо, очень миниатюрная, с обалденной, очень тонкой и выраженной фигурой, как на втором фото. Её анкету отложил для обязательного посещения.
Лизу по началу не узнал, даже достал телефон и стал сравнивать её с фото в анкете. Полное соответствие только на двух селфи у зеркала, одно разместил в отчёте. Остальные студийные фото очень сильно отгламурены. Сделали из неё гламурную женщину неопределенного возраста, с накачанными губами. Сказала, что ей тогда наложили килограмм макияжа, а губы раньше были накачены, но сейчас нет. Позже позвонил диспе и сказал ей своё мнение на счёт фотографий в анкете. Она ответила, что профессиональную фотосессию пока ей не делали, а эти фото временные, их предоставила сама девушка. Лицо очень симпатичное, с прямыми русыми волосами и карими глазами. Выглядит по моему мнению максимум на 20 лет. Возраст, рост и вес реальные, худее чем на фото, они видимо старые и сама сказала, что "похудела, грудь была раньше 2, сейчас 1,5". Но, на мой взгляд чуть больше. Девичья, упругая, без провиса, очень красивой формы. Ноги стройные и красивые, спросил почему такие накаченные, сказала, что ходит на фитнес..
Подарил ей большую коробку конфет, за то, что дождалась. Проводила по винтовой лестницы на третий этаж в шикарную комнату. Там короткий коридор с несколькими комнатами, душ был напротив нашей комнаты. Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, пока принимал душ, застрелила чистое бельё. В душевой кабинке несколько гелий, КЖ. Комната просторная, очень большая деревянная кровать, можно на ней трахаться хоть вдоль, хоть поперёк, жёсткий матрас. Две прикроватные тумбочки. Вдоль всей кровати зеркала (с двух сторон), от пола до потолка, но необычные, а составленные из маленьких квадратных, ввиде пирамидки. Большой комод, журнальный столик с пуфиками, вешалка для одежды, музыкальный центр на стене, пол полностью в коврах, яркость света регулируется.
Сказала, что в салоне работает четвертый день, раньше в этой сфере не работала. Переживал, что будет уставшая после ночной смены, но нет, сказала, что выспалась, была бодрая и улыбчивая. Отказалась моей землячкой, вспомнили с ней родной город на берегу Черного моря. Про допы спросил её только для отчёта. Доп у неё только один - куни (3к), МБР и ОВР нет вообще (то, что ей написали в анкете она не знала и до меня анкету не видела). Анал не распечатан и пальчик туда не пускает. Со мной не целовалась. Про платные поцелуи не спрашивал.
А дальше всё по моей отработанной программе, как и с другими феями. Пока пил чай и курил, медленно разделась под спокойную музыку, сняла чёрное боди (то что на фото), туфли попросил оставить. Прошлась по комнате, потом полюбовался как она мастурбирует, широко раздвинув ноги, лёжа на кровате. Когда снял с себя полотенце и она увидела мой готовый к бою член, сказала, что великоват дня неё. Поставил её на колени, на ковер перед зеркалом и она сделала нежный МВР, не глубокий, без окрестностей. Потом поставил её рачком, стоя. Вошёл в неё с большим трудом и только со смазкой, основное у неё узенькое! Но когда ощутил её плотный обхват, реально кайфанул! По началу трахал её очень нежно и остарожно, чтобы не причинить боль. Что-то за ночь клиенты её совсем не разработали, а может и не было их, не спрашивал. Но, в процессе всё рассосалось и набрали нужный ритм, в конце трахал достаточно жёстко. Уже прыгала на мне в наезднице на всю длину, даже притормаживать приходилось. Трахал её по всякому и везде где только можно,- на кровате, на тумбочке, на комоде, стоя у зеркала, держа на руках. И по красивой попе похлопал. Трахались минут 40, в один контакт, без перерыва. Спросил, сказала, что не устала, но я уже сам устал. Поставил её на колени перед зеркалом, взял за волосы и кончил ей в ротик,- в презике, классно, ещё некоторое время сосала,- как леденец. Сделала классный расслабляющий массаж с маслом. Душ и на этом наша программа закончилась. На прощание все же быстро поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё". Фея мне очень понравилась, как внешне, так и в сексе. Очень позитивная. В дверь не стучали, когда вышел увидел, что минут 15 перебрал по времени (после процесса увлеклись разговором про секс), обычно слежу за временем и не люблю злоупотреблять гостеприимством.
Из минусов. Всё тоже самое, что и в других заведениях этой сети салонов: отсутствие душа в комнате, дорогие напитки из Бара (кофе у них тоже 600р), дорогие допы или их отсутствие,- уточняйте заранее, даже если включены в анкете.
Ценовая политика этого заведения, в принципе мне понятна, гостиничный сервис рассчитан прежде всего на богатых клиентов, это вам не салом в трёшке, с пятью феями на кухне. Как-то у одной феи спросил: "ночью клиентов много?" Она ответила: "да, иногда приезжает компания молодёжи на крутых тачках, разбирают всех девушек, до утра, не одной комнаты свободной"..
Постоянно отслеживаю новые анкеты этого заведения и диспа иногда подбрасывает на WhatsApp фото какой-нибудь новенькой, у которой ещё нет анкеты. Скажу так, новенькие приходят каждую неделю по несколько, на любой вкус, правда некоторые недолго задерживаются. Анкеты новеньких обычно размещают без привязки к общему телефону заведения.
В следующий раз планирую посетить подобное заведение гостиничного типа в Филях, сказали, что там душевая кабинка в каждой комнате, посмотрим.. Правда лично у меня постоянно возникает одна проблема, ко многим феям из отложенных, не могу попасть, кто-то работает только в ночь, а кто-то вообще в воскресенье не работает. График у них строгий, даже при хорошем отношении с диспетчерами, единственное, что могут, попросить фею утром задержаться, и не больше чем на час, но это всё зависит от неё лично. За всё время походов в это заведение две феи меня ждали, а одна не согласилась.
PS. Надеюсь, что мой отчёт получился достаточно информативным в плане сервиса заведения, а также по внешности и параметрам феи и он будет полезен для любителей цивильных салонов. Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Xren, Clon, Аморалыч, ЮристЪ, ОхотникДоБаб, Раилаг, gafoor_2015
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 20:06:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    26/01/2021 00:56:41 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    12/03/2021 22:19:11 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    22/02/2021 23:16:52 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    22/02/2021 18:08:43 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    03/02/2021 22:14:49 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    29/01/2021 23:41:53 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    29/01/2021 16:38:36 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    29/01/2021 14:10:40 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  приезжий    27/01/2021 06:33:21 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    27/01/2021 12:12:58 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  MSL    27/01/2021 13:13:07 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  BigPisya    27/01/2021 14:28:54 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    27/01/2021 14:12:18 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  MarkKrass    26/01/2021 01:40:57 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  gafoor_2015    26/01/2021 13:34:05 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  MarkKrass    26/01/2021 22:58:15 
. * * про флуд в отчётах  Крымчанин    26/01/2021 19:18:54 
. * * Re: про флуд в отчётах  MarkKrass    26/01/2021 23:24:50 
. * * Тут ведь как - был бы отчет (у нас) был бы предмет для разговора  ЮристЪМодератор(ы)    27/01/2021 18:00:46 
. * * Re: про флуд в отчётах  Крымчанин    27/01/2021 11:33:07 
. * * Корнет - Вы женщина?  Аморалыч    26/01/2021 21:39:53 
. * * Крымчанин - пеZDабол  Аморалыч    28/01/2021 00:28:45 
. * * Re: Крымчанин - пеZDабол  Крымчанин    28/01/2021 11:51:11 
. * * Re: Крымчанин - пеZDабол  Аморалыч    28/01/2021 21:16:17 
. * * Re: Крымчанин - пеZDабол  Крымчанин    29/01/2021 12:33:25 
. * * Re: Крымчанин - пеZDабол  gafoor_2015    28/01/2021 22:13:56 
. * * Re: про флуд в отчётах  gafoor_2015    26/01/2021 20:00:01 
. * * Re: про флуд в отчётах  Раилаг    26/01/2021 19:46:38 
. * * Re: про флуд в отчётах  Крымчанин    26/01/2021 22:57:19 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    26/01/2021 10:01:41 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  gafoor_2015    26/01/2021 12:43:34 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    26/01/2021 15:04:58 
. * * Советую сменить тон общения  ЮристЪМодератор(ы)    02/02/2021 00:55:56 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  MarkKrass    26/01/2021 23:02:39 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Крымчанин    27/01/2021 11:29:07 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  MarkKrass    27/01/2021 12:00:23 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  gafoor_2015    26/01/2021 15:55:59 
. * * Re: Лиза - новенькая красотка в салоне на ул. Киевская  Раилаг    26/01/2021 15:34:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru