Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 73 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)
      25/01/2021 21:47:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (966) 126-9864

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=423736

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Овчинниковская набережная. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Давно хотелось попробовать на вкус платиновую блондинку) Не знаю, как объяснить, но на мой взгляд этот цвет волос добавляет какого-то пафосного блядства в имидж девушек. И вот наткнулся пару дней назад на анкету особы по имени Николь. Поначалу, конечно, я довольно скептически отнесся к куче отштукатуренных фото без лица, но на всякий случай отложил. И вот, сегодня, когда снова ее открыл, к фоткам добавилось короткое видео, на котором можно узреть прелести телочки, как они есть. И очертания тела смотрелись не намного хуже, чем на фото. Если постараться, можно и лицо мельком увидеть)) Смутило, конечно, отсутствия допов, как таковых, что немного странно, отчего не сразу решился на поход. Однако в ходе раздумий понял, что сегодня все-таки охота испробовать именно такой типаж, а допы можно и на другой раз оставить.

Созвонился без проблем, договорились по времени, и выехал. Формальный адрес - Овчинниковская набережная, но дом угловой, и та часть, где находится Николь, выходит на Садовнический проезд. От метро минут пять пешком. Для любителей покататься на авто по центру города очевидным плюсом будет здоровенная парковочная зона перед домом, вроде как бесплатная) Во дворе есть церквушка, так что если вдруг после соития накроет раскаянием за грехи, можно будет сразу заскочить исповедоваться))) Об исповеди я задумался, так как у подъезда пришлось малость помариноваться, пока Николь не перезвонила с приглашением внутрь, после чего все мысли о религии отошли на третий план.

Встречает девчуля эффектно: каблучки, какое-то крутое белье, чулочки и т.д - все в ней будто кричит о ее дороговизне) И все же, в отличии от той же Дианы, что тоже смотрелась весьма эффектно, Николь сразу берет сервисом) Одноразовые тапочки, чаек-кофеек, дежурная вежливость и все в таком духе - мадам явно не первый год в деле. К слову, несмотря на то, что внешне телочка действительно весьма секс и на видео все достоверно, к заявленному возрасту есть небольшой вопросик) Девушка еще молода, но я бы дал лет 27-28, а не 23. Тело очень упругое и подтянутое, особенно жопа (но об этом позже), есть благородная осанка, но вот по общему впечатлению (очертания лица, взгляд, общение), понимаешь, что перед тобой уже не малоленяя сыкуха, а более зрелая самка. Еще не милфа, конечно, но и не девочка) Личико симпотное, эдакая типичная мордаха чутка пафосной шмарыXD Есть отдаленное сходство с Пэрис Хилтон.
От чая с кофе стандартно отказываюсь, проходим в комнату. Хата, к слову, однушка, практически студия, но с очень нефиговым евроремоном. Все прям вылизано максимально, новенький ламинат, стены небесного цвета - тут, короче, по красоте. Ну и, очевидно, что уж в таком помещении точно нет соседок, хотя я хз - может, товарищи типа D.Trump’a и тут найдут какую-то секретную ширму-перегородку, за которой будет прятаться подругаXDD При весьма скромных габаритах хаты умудрились сделать раздельный санузел. Кухня тоже отдельная, но крайне скромная по площади.

Чутка поболтали, в ходе чего узналось, что хата суточная, девчуля в Москве ненадолго, и в середине февраля планирует уехать. Я слегка углубился в вопрос, и вскрылось, что дама-то привыкла работать за рубежом, в цивилизованных странах, где МРОТ составляет двухмесячную зарплату среднего рабочего по России. В данный момент, говорит, встряла тут по визовому вопросу. Сейчас, мол, обычную визу хрен получишь, да и выехать по ней толком никуда не выйдет, потому нужна ей какая-то блатная виза, а это стоит нефиговых бабок… короче, я в этом всем не шарю) Суть в том, что волею судьбы в наши охотничьи угодья занесло малышку из других мест и надо отдать должное - девчуля весьма адекватно подошла к ценовому вопросу. Как я понял, в Европах у нее часик от 200 местных бабок начинался, ну и понятное дело, в Москве за 18к без допов ей можно было бы только удачи пожелать) Хотя, как мы можем видеть, в последние месяцы на Ситях появилось множество застрявших эскортниц, однако большинство из них, очевидно, не особо пытается искать связь с реальностью и просит за час те же суммы, что и в загнивающих странах. Николь же поведала, что ей все-таки сейчас надо подзаработать, а не ждать одного-единственного с пачкой денег, так что она мальца изучила рынок и впендюрила довольно адекватный ценник. Ну, что тут сказать - мое увОжение таким адекватным дамам)

Хотел еще узнать, а что с допами, но мы итак уже заболтались, а часики-то тикают. Отдал бабосики и отправился в ванную, получив два полотенца. Ванная так же вылизана, как и остальная хата. Блатная плитка кремового и коричневого цветов, все дорого и богато) Гели и КЖ присутствуют, над раковиной большое зеркало с подсветкой.

Выхожу из ванной, откуда два шага до кровати. Николь сразу приступает к делу, начинает целовать везде, поглаживать рукой член и яйца. Я тоже пустил руки в ход и начал прощупывать тельце милой дамы. Кожа нежная, с легким загаром, все в максимальном тонусе, спортивненько, но вот отдельного внимания заслуживает ЖОПА=D Когда я за нее взялся, такое чувство было, будто в моих руках оказалось два упругих резиновых мячика. Эта жопа настолько идеальна и по форме, и по консистенции, что у меня даже закрались мысли о вмешательстве хирурга) Я вроде слышал, они и в задницу могут что-то вставлять, чтобы она казалась лучше по форме. Я, в общем, не эксперт, но Жопа Николь это рили произведение искусства)
Грудь уверенная двушечка с половой, хорошей формы. Также, возможно, есть легкий тюнинг, больно уж упругой показалась, но ни шрамов, ни жесткости я не ощутил.

После зачехления приступает к минуэту. Ну, тут как бы я ничего особенного не могу сказать. Нормальный такой минет в резине, вроде старается, но один фиг ощущений особо никаких)) Как член окончательно затвердел, сразу перешел к КСу.

Заприметив мой интерес к своей пятой точке, Николь поворачивается ко мне задом, предлагая начать рачком. Что тут сказать: жопа выглядела так соблазнительно, что я таки решил пренебречь своей любимой миссией. Ох, а когда входишь, и эти булочки прижимаются к зоне паха… просто балдеж) Уверен, если когда-нибудь девчуля начнет практиковать Оннал, ее очко ее озолотитXDD Я бы не пожалел денег, чтобы овладеть этой Жопой не только снаружи, но и внутри) Однозначно, позиция рачком - лучшая в плане эстетики в случае с Николь, но я не мог не заценить и другие положения.
В миссии весьма приятно чувствовать ее упругое тельце в ближней позиции, а в дальней - гладкие ноги, которыми она упиралась в мой торс. Ну а в наезднице, конечно, сисечки) Особенно, когда прижимаешь к себе, и они так аккуратно в грудь упираются=)
Порется Николь достойно: в процессе участвует, подмахивает и сама периодически направляет, чтобы получить удовольствие. Каких-то безумных страстей не было, но в то же время ощущаешь отдачу девушки и желание влиять на процесс, а не только быть ведомой. В моменты, когда девчуле особенно хорошо, обнимает и гладит по спине, будто бы говоря “вот так, хороший мальчик”)) Перед стартом использовала смазку, затем пелотка стабильно влажная. В миссии заметил, как стимулирует клиторок и решил помочь. Оказалась не против и вроде как понравилось))

Так вот и прошло минут 40-45 перепихона, после чего было вежливо предложено как-нибудь кончить) Разумеется, я не мог не пометить самую примечательную точку в фигуре девушки, а потому развернул ее бампером, на который и отстрелялся. После чего душик, сборы и расставание. На прощание предложила стакан воды, за что зачет, ибо было весьма кстати. Отпил, чмокнул, выслушал пожелания наилучшего и удалился)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  Раилаг    25/01/2021 21:47:43 
. * * Другой номер  Раилаг    26/01/2021 15:45:34 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  MarkKrass    25/01/2021 22:56:53 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  ЖЫрный Ачкарик    26/01/2021 09:13:48 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  gafoor_2015    26/01/2021 12:36:03 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  Раилаг    26/01/2021 13:41:22 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  gafoor_2015    26/01/2021 13:50:34 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  ЖЫрный Ачкарик    26/01/2021 14:51:56 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  MarkKrass    26/01/2021 11:30:52 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  отшельник    28/01/2021 23:47:22 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  Раилаг    25/01/2021 23:41:21 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  gafoor_2015    25/01/2021 22:11:01 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  _MIRV    25/01/2021 22:24:42 
. * * Re: Застрявшая эскортница Николь и ее шедевральная Жопа)  Раилаг    25/01/2021 22:20:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru