Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mikle M

На форуме: 4 г 67 д
(с 06/03/2020)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Веселая девушка Карина
      29/08/2020 14:29:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (905) 779-7385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=396302

ТТХ: 23 года, рост: 150 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Ореховый бульвар. Метро: Домодедовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем доброго дня!
Итак, в прошлом месяце решил навестить сию особу. Привлекло наличие большого числа проверок под ее анкетой с положительными оценками (правда, насторожило то, что комментарии отключены) ну и размер груди . Созвон прошел успешно, выдвинулся к месту дислокации. Дом находится в пару минутах ходьбы от м. Домодедовская, припарковаться тоже не составит проблемы. Контрольный звонок от подъезда, подъем на этаж и .... тишина. Дверь никто не открывает. Подождал минут 5, постучал в дверь. Впустили.
Встретила сама Карина. Сразу стала ясна причина задержки - девушка была увлечена игрой на сотовом. Тапочки и чай не предложены, пригласила в комнату. Но и там от телефона оторваться не смогла, даже спиной ко мне встала, хотя я уже подготовил деньги для расчета. Видать, игра на телефоне интереснее секса . Квартира однокомнатная, на кухне сидела женщина средних лет, которая по ходу принимает звонки. Выдано полотенце и в душ. Сама ванна грязновата, гели присутствуют, антисептиков не заметил. Карина в душ не пошла, возможно до моего прихода ходила.
Теперь можно приступить к делу. Карина сообщает, что только недавно проснулась (а было почти 20.00), и снимает с себя халат, под которым оказывается черный кэтсьюит (кажется, это так называется) в крупную сетку. Девушка оказалась достаточно веселой и не лишенной чувства юмора, поэтому сразу начинает отпускать шутки по теме. Начинаем с МБР (доплата 500р). Берет на всю глубину, но делает монотонно и без особого обхвата. Окрестности игнорирует. Трогать дает себя везде. Одеваем защиту. Дальше миссия, где вдоволь удалось помять ее грудь . Озвучка цифра, выражение лица не очень довольное, хотя может мне показалось. Переходим в ЗКП - первый отстрел. Карина просит сделать перерыв и ложиться вплотную ко мне, чтобы я ее поласкал. В процессе общения выясняю, что девушка из Киргизии, у нас ей очень нравиться, особенно деньги . Рассказывает несколько забавных случаев из свой практики. Проходит минут 10 как минимум, намекаю о продолжении. Начинаем с массажа, но толком она его не умеет делать. Далее ЗКП. И вот уже готов сделать второй отстрел, но все портит телефон Карины, который не умолкая звонит. Карина сообщает, что это диспетчер и надо заканчивать. Так как все сорвалось, довожу уже руками. В душ и на выход.
Девушка оставила двойственное впечатление. С одной стороны она достаточно живая и веселая, но с другой стороны создалось впечатление, что за ее юмором скрывается нежелание работать и потянуть время. Кстати, о времени. С момента подхода к подъезду и выходу на улицу прошло 50 минут. Я конечно понимаю, что это эконом класс, но за эту сумму встречал более достойные варианты.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Веселая девушка Карина  Mikle M    29/08/2020 14:29:55 
. * * Новый телефон + отзыв  LilPinky    28/12/2020 00:19:17 
. * * Re: Веселая девушка Карина  Mikle M    24/09/2020 12:25:08 
. * * Re: Веселая девушка Карина  photogive    04/09/2020 23:45:30 
. * * Re: Веселая девушка Карина  Mikle M    06/09/2020 17:13:06 
. * * Re: Веселая девушка Карина  Ridsen    29/08/2020 16:44:13 
. * * Re: Веселая девушка Карина  Mikle M    30/08/2020 13:35:31 
. * * Re: Веселая девушка Карина  DED_GEORG    29/08/2020 20:36:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru