FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
zuco

На форуме: 19 л 109 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Как Ваню покатали на шарабане...
      29/06/2005 14:52:43

Имя: Светлана

Телефон: +7 (495) 111-0714

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Фруктовая. Метро: Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Расскажу такое, что никто не поверит! Занесло меня по работе в район м.Нахимовского проспекта.... Ну и штаны жгли денежки в кармане. Купил газетку Московский Комсомолец,сел на лавочку у подъезда, в разделе объявлений нашел телефон диспетчера... Звоню.... "в РАЙОНЕ м.Нах.проспект, есть кто?!" спрашаю.... "КОНЕЧНО! ул.Фруктовая(номер дома и другие подробности убраны Модератором FLEXXX) 3 девочки от 19 до 35 лет" Говорю ладно пускай мне перезвонят... И ТУТ! ГОЛОВУ ПОВАРАЧИВАЮ! И ОКАЗЫВАЕТСЯ СИЖУ У ЭТОГО ПОДЪЕЗДА! БЫВАЮТ В ЖИЗНИ СОВПАДЕНИЯ! ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ... Выбираю постарше 35 лет. Описывает себя, так,что чуть не кончил у подъезда! Говорит заходи в подъезд, ща спущусь... ЖДАЛ МИНУТ 10!!!! СПУСТИЛАСЬ... ИЗДАЛЕКА НИЧЕГО, НО В БЛИЗИ ОКАЗАЛАСЬ ВСЯ ЗАПУДРЕННАЯ см НА 2 В ПУДРЕ!!! Ну что делать... Поднимаемся...
Хата убитая напрочь! Съемная однушка, Срачь! В корридоре детские ботинки!!! (ПОТОМ КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОБУВЬ ОДНОЙ ИЗ ФЕЙ), на КУХНЕ РАЗГОВОРЫ, ВЫДНЕН СТОЛ С ЗАКУСОНОМ И ВОДЯРОЙ... И РАСКЛАДУШКИ С ПОСТЕЛЬЮ!! ВИДИМО СПЯТ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! Пошел в ванну... А коврик-то мокрый!!! И носки сразу промокли! Ну да ладно... Пошел в комнату... ДЕНЬГИ СРАЗУ отдал (2000р), Фейка моя говорит, ложисЬ на кровать ,ща переоденусь в эротическое белье и приду! ЕЕ НЕ БЫЛО 15 МИНУТ!!! Кровать китайская большая разбита в хлам!
В ОБЩЕМ ПРИШЛА... Эротичное белье было замызганным до нельзя..бАБА, ЛЕТ 30-35, москвичка (сама сказала-не гакает), грудь 3 немного висит...
Тело загорелое приятное, фигура непонятная... Но не страшное... Начали с массажа... ХОРОШО... Полезла делать минет, без резинки-былы остановлена.. И ВОВРЕМЯ!!!! Надела ризинку, Поехали в позе наезници. Взмокла сразу!! Покатались минут 10 и тут меняя позицыю СМОТРЮ! А РЕЗИНА ВСЯ В КРОВИ!!! ОНА -ОЙ! МЕСЯЧНЫЕ, А НЕ ДОЛЖНЫ! По лицу прочитал испуг... А у меня еще сильней! Я в ванну, мираместина нет! Пустой пизирек!!! АААА! ВЫБЕГАЕТ ПОДРУЖКА (страшная) С КУХНИ! че такое? ЧЕ СЛУСИЛОСЬ?
Прошу мираместин, начинают обе искать по всей квартире! НЕТУ!!! Все полки в квартире завалены пустыми бутылками и стаканами из под доширака!!! ВСЕ! ОДЕВАЮСЬ! НАСТРОЕНИЕ НА НУЛЕ! Была предложена страшненькая подружка на 30 мин. ДА КАКОЙ ТАМ!!! Потребовал половину денег! Получил отпор! Сказал, что разнесу всю хату! Феи удалились на кухню... ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕНЬГИ УНЕСЛИ ПОДРУЖКИ, К-Е СИДЕЛИ НА КУХНЕ! ЗВОНЯТ ИМ! Просят принести деньги! Те орут зачем?! В общем нашли штуку! Отдали! и Я С НЕЙ В БЛИЖАЙШУУ АПТЕКУ!!! бЕГОМ!
ВОТ ТАК ВОТ!
бОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!

Оценки: секс: 1-, минет: 3, анал: 1, отношение к клиенту: 4-, квартира: 1-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, PLI-PLI
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

коллега, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как Ваню покатали на шарабане...  zuco    29/06/2005 14:52:43 
. * * Re: Как Ваню покатали на шарабане...  Tcitromon    30/06/2005 18:50:45 
. * * Re: Как Ваню покатали на шарабане...  Tutanhamon    29/06/2005 15:39:11 
. * * Понравился мне Ваш ник...(+)  aldo    29/06/2005 15:31:16 
. * * Re: Понравился мне Ваш ник...(+)  zuco    29/06/2005 15:40:13 
. * * странная цена (+)  kroman    29/06/2005 15:05:16 
. * * Re: Как Ваню покатали на шарабане...  TU-95 BEAR    29/06/2005 14:56:02 
. * * Re: Как Ваню покатали на шарабане...  zuco    29/06/2005 15:42:42 
. * * Re: Как Ваню покатали на шарабане...  отшельник    29/06/2005 14:54:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru