Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
filbi

На форуме: 23 г 58 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Гаврила был примерным лохом...в салон Гаврила угодил...(+)
      16/06/2005 12:05:20

Имя: в анкете саша а по жизни салонище галимый

Телефон: +7 (495) 518-6914

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19135

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Басманный тупиг. Метро: Красные ворота, Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

сразу поясню что в роли лоха Гаврилы выступил ваш покорный слуга.Оправдывает меня только то что в принципе я достаточно отчетливо сознавал что иду в разведку и что на самом деле там конечно салон а посему особо и не расчитывал найти в этой жопе вожделенный алмаз. Дух экспериментатора и исследователя ... итить его...
фото намеренно не прикрепляю-разумеется такой деффки там нет и скорее всего никогда не было. Ну откуда в ж... ну это я уже говорил.
Ситуация простая жизненная и знакомая до боли многим КЛСникам-ночь улица фонарь... тьфу ты... конечно же вечер-спермотоксикоз средней степени-новая объява на интимсити-созвон.
При созвоне выясняется-девушка сашенька меня ждет.Хочет 3000 р. за час неземных наслаждений.В программе стриптиз классика орал. Дается ориентир куда иттить.Голос бойкий-явно диспетчерский.Слышен при этом фон др. звонящих телефонов и сторонние голоса...Классика жанра млин. Порадовало заверение на мой вопроз-а не салон ли там?! Ответ был четкий и короткий. Как выстрел.Нет! Что Вы! ВСЕ ИНДИВИДУАЛКИ!
Закончил разговор с умным диспетчером. Надел лошиную шкуру и двинулся в путь заранее смирившись с бездарной тратой 3000 р. По ФАКту прибытия выясняется что это здание арбитражного суда на Н. Басманной.Первое что подумалось-судейские перешли на легальное положение с почасовой оплатой.Ан нет-зря я так дешево оценил наше правосудие.Другой голос в телефоне вывел меня к небезизвестному как мне кажется многим Донам дому в Басманном тупике.
Первое что я услышал переступив порог вертепа была строевая команда НАЛЕ-ВУ!
От неожиданности на инстинктивном уровне я срочно застегнул верхнюю пуговицу на рубашке(есть такая команда ЗАПРАВИТЬСЯ!)и почти по уставу строевым шагом выполнил поданную команду-оказался в смотровой.Ну смотровая как смотровая-шест(видимо для озвученного по телефону стриптиза-догадался Штирлиц). Имелись также сапоги болотные и корыта крестьянские...млин... опять от расстройства не то в голову лезет... имелся конечно же угловой диван и якобы интимный полумрак(обычно в подобных заведениях этот приемчик пользуют для сокрытия херового состояния помещения и страхолюдности принцесс). Не менее энергичная команда разводящей маки вызвала явление десятка страшненьких девиц. Старательно дистанцируясь от торчащего из пола шеста(ошибся догадливый Штирлиц) девицы в разномастном дешевом белье разместили свои лошадиные крупы по комнате и стали называть какие-то имена.Ситуация меня даже веселила-все они делали это с таким серьезным видом как будто и правда выполняли какую-то работу. Про наличие предмета вожделения я даже не стал спрашивать -ну откуда в ... ну это было.
Решил довести экскримент до конца. Выбрал нечто восточного типа.Как зовут не помню. Трах запомнился только тем что в самый ответственный момэнт в дверь постучали и в образовавшуюся щель просунулась голова кого-то из лошадей. Неспешно обозрев увиденное и чему то удивившись голова извинилась и исчезла.Вот если ты знаешь что в комнате куда идешь никого нет-зачем стучаться? А если ты знаешь что в комнате куда ты прешься ипуцца-за каким №№№ ты туда прешься да еще удивляешься что и правда ипуцца?! А?!!
Стоит ли говорить что порцесс сопрвождался бесконечным хождением незадействованных лошадей по квартире а также запахом кухни и жуткой духотой ввиду скопления народа на отдельно взятой территории.И то сказать-квартира маленькая о трех комнатах включая смотровую.А хозяева видимо из банальной жадности напихали туда лошадей в большом количестве-оттуда и атмсфера как в конюшне.
Цена явно завышена по совершенно непонятным причинам.
1500 за час в конюшне-самое оно.
Возможно я излишне эмоционален ибо салоны не люблю категорически.Время от времени таким вот образом пытаюсь изменить свое отношение к такой ИТД но каждый раз снова убеждаюсь-не мое это. Не мое.
КСтати там же на интимсити есть еще несколько анкет с чистыми телефонами и крадеными фотками-так вот судя по совпадению цен-услуг-местоположения это тот же самый гадюшник активно маскирующийся под инди.
Будьте бдительны!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Гаврила был примерным лохом...в салон Гаврила угодил...(+)  filbi    16/06/2005 12:05:20 
. * * Обижаете!  Walter    16/06/2005 13:06:35 
. * * Re: соглашусь с вами(+)  filbi    16/06/2005 13:47:05 
. * * Re: Гаврила был примерным лохом...в салон Гаврила угодил...(+)  ХЕРМоржовый    16/06/2005 12:31:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru