Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
figus



На форуме: 10 л 21 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
"Лиля с Тульской"
      24/07/2019 16:18:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (906) 721-7745

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339192

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Перово.



Отчет:

Название отчета закавычено не зря. На Тульской героиня отчета давно уже не работает (тот салон закрылся больше двух лет назад) но для многих любителей среднеазиатских бюджетных фей она остается (и отзывы на ИС это подтверждают) «Лилей с Тульской», единственной и неповторимой.
После ухода с Тульской Лиля некоторое время блуждала по различным салонам, потом вообще исчезала с фейского горизонта. И вот весной этого года появилась в качестве индивидуалки, что крайне необычно для девушек, работающих в данном формате. Но в квартире она одна, на телефон отвечает сама – вроде никаких признаков салона нет. Мне не слишком понятны экономические и организационные преимущества индивидуальной работы при таких расценках, но видимо Лиля все просчитала. Кстати, дополнительным аргументом в пользу версии о том, что Лиля действительно инди служит то, что у нее нет двухчасовой программы – только один час. Это вряд ли было бы возможно, если бы она работала на «хозяина».
Работает у метро Перово (пешком примерно минут 10), в однокомнатной квартире в пятиэтажке. Состояние хаты для бюджета нормальное, ужасов нет.
По сравнению с «тульскими» временами (а фотографии примерно тех лет) Лиля немного поправилась, особенно в бедрах. Но любим мы ее не за это
В этом отчете не хочу углубяться в технические детали процесса, они не слишком отличаются от описанных Трахановцем в отчете 2016 года https://sextalk.ru/1783662 , а попробую немного обобщить.
Я не слишком прихотлив в своих желаниях, не требую от девочек каких-либо изысков, но все же нюансы существуют – и Лиля чувствует все мои желания на уровне интуиции, мне даже слов не нужно. Пожалуй, не напишешь лучше, чем безымянный автор отзыва на ИС «<Лиля>барышня мягкая и добрая чувствуешь себя как на облаке где тебя гладят и целуют и совмещает все в едино».....

И пару слов в заключение. В основном я пишу положительные отчеты, но и в них стараюсь быть объективным. Боюсь, что сейчас этого не получилось – просто мне с Лилей всегда было очень хорошо.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, alex_moscow, ЮристЪ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Лиля с Тульской"  figus    24/07/2019 16:18:48 
. * * Re: "Лиля с Тульской"  Igor342    06/08/2019 09:19:15 
. * * Re: "Лиля с Тульской"  abocdef    25/07/2019 14:12:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru