FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
gprs sex - 2 или девиации mosesa
      14/06/2005 08:06:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефоны: +7 (916) 336-4420, +7 (915) 238-9941

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5510

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18841

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Шаболовка. Метро: Октябрьская, Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Почти два месяца назад я написал отчет . В нем я описал как впервые нашел фею посредством gprs и отКСил ее c добрым сердцем и крепким [e-mail]xy@м.[/e-mail] И трясина эта засосала меня. Случилась у меня вот такая девиация: вижу фотки в сети - никто не нравиться, никого не хочу, гляжу на куцый экранчик своего доисторического мобильного товарища - никаких тебе фоток, только слова, а готов ехать практически к любой. Не всегда конечно еду, но в этот раз все было именно так.
Утро вторника задалось - в 10,30am, на ноге, я оказался абсолютно свободен и испытывал потребность вдуть кому-нибудь в обязательном порядке. Стоя напротив памятника каририллу&мефодию я достал свой волшебный телефон с голубым экранчиком и вышел на просторы глобальной сети поредством gprs коннекта. Моя врожденная память подсказала мне всего два адреса dosug.nu и intimcity.ru. Кроме телефона я был вооружен пишущим узлом системы BIG с зеленым цветом пасты и свежим номером коммерсантЪ в качестве бумаги для заметок. Сразу было отобрано несколько номеров, но все их обладательницы еще либо спали, либо отсутствовали на рабочих местах. Буду краток - поиски мои продолжалисть до 1,30pm. В этот благословенный час на мое предложение поКСиться ответила согласием фея Ольга. На мое "О, Ольга, Отдайся!" - она не могла ответить отказом. В начале Шаболовки я был через 15 минут - метро рулит! Еще через 5 минут - возле дома номер **. Домофон, лифт. Дверь мне открыло феерическое создание на очень высоких стриптизных каблуках. Объясню почему феерическое. Оно улыбалось, источая флюиды и было каким-то воздушоым и трепетным. Я вошел осторожно, как бы боясь вспугнуть неожиданное облако счастья.
Кофе чай на выбор - от всего отказался, мотая головой. В душ? в душ.
Квартира - в полном порядке - аккуратно чисто, цветы. Все есть все работает и все в лучшем виде. После душа в кровать - широкая, но как выяснилось позже - скрипучая. Минет никакой по технике - остановил, что бы не уходила феерия. Грудки небольшие, но очень отзывчивые. Тело приятное на вкус, цвет, запах и ощупь. Кожа живота несколько дрябловатая, что для меня оказалось совсем некритично. Попка мягкая, очень приятно берется в руки. На правой ягодице небольшое уплотнение неизвестного происхождения. В положении я внизу-она сверху приплыл очень быстро. Она вела себя вполне аналогово, постанывала, покрикивала, но в губы не целовалась, а так жаль. После первого захода в обязательном порядке - душ (и я и она). Чистота - залог здоровья, еще Пилюлькин сказал. Второй эксцесс начался когда я лежал на животе - мне погладили спину, попу, поцеловали яйцы, лизнули возле ануса. После этого мне как честному человеку ничего не оставалось делать, как овладеть феерией в концептуальной миссионерской позиции, затем в ЗКП, затем на боку, снова концептуально. Кровать чуть-чуть не развалилась, но все же выдержала. Мой оргазм был бурным, Ольге тоже было неплохо ИМХО. В ШГ не просился - не знал можно или нельзя, а когда можно было спросить - уже было не до того.
Резюмирую кратко. Фотки ее, но в жизни она лучше. Общаться с ней одно удовольствие. Я думаю, что когда пойду к ней в следующий раз - все будет еще лучше, чего и Вам, коллеги, желаю.
О ложке дегтя. Что не понравилось. Удивитесь - ничего. Минет не в счет - я не большой любитель и для меня это почти не важно.
Для желающих получить дополнительную информацию с удовольствием отвечу в личку.
И еще. У Ольги есть подруга, которая во время моего визита отсутствовала. хотелось бы узнать про подругу.
Вот такие gprs девиации.

Оценки: секс: 4, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* gprs sex - 2 или девиации mosesa  moses    14/06/2005 08:06:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru