Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Тест№ 3 Лера \ или перед смертью не надышаться
      21/05/2005 09:57:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (495) 722-9812

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=605&n=1

http://dosug.nu/ob.htm?idob=65

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Нет.



Отчет:

Появился очередной свободный час. Решил закончить отчёт о поездке в Москву стольную.

Итак, после очень приятсвенного отдыха в ночь прилёта (не скажу у кого ), и двух замечательных встреч с радисткой КЭТ и Наденькой. Я понял, что остановится смогу только в двух случаях – если кончатся дэнги
- если моего боевого друга никакой дудкой заманушкой (виагра и вся остальная ерундень) поднять будет невозможно.

Вечером 26 мая мне казалось, что ни один из указанных выше вариантов мне не грозит.

Выполнив все задуманные мирские дела, сел у компа и открыл список ШИНДАРЕЛЛЫ заготовленный ещё дома.
Звонил много…. Но в конце концов остановился на ЛЕРЕ из кооператива Московские волшебницы
По этой конторе было много различных и не однозначных отчётов. Я ковырялся, искал, а потом махнул рукой и решил рискнуть. Очень уж мне ндравятся высокие худые и малосисячные сабжики.

Созвон, всё очень вежливо объяснили и разъяснили. Девушка предлагает почти всё и по сходной цене.
Для меня немаловажным было то, что она выезжает. Взял на 3 часа на квартирку.
Приехала вовремя, почти без задержек. Узнал сразу. Сходство почти 100%. В жизни я бы сказал она лучше выглядит. Фотографии дерьмоватые. Некоторые её откровенно портят.
Рассчитался. Лерик отнесла деньги провожатым и мы уединились.

Засели на кухне, выпили по глоточку красного сухого винчика и по первому моему намёку Лерка убежала на помывку.
Пришла, сняла полотенчико, а под ниммммммм. МММММ . Хорошее молодое тело. Ни целюлита ни синяков ни лишнего жира. Грудь – всё как я люблю- упругая 1-1.5.
Сразу же развернул в 69, заказал минет без озк и понеслось.
Поскольку я был уже утомлён 3-мя подряд СЕКС сессиями, то минет был долгим, а значит и куня тоже.
Минут через 15 Лерчик соскакивает и говорит, давай сзади??? А??? Ты меня так завёл.
Бля такое всегда приятно слышать, даже если тебе врут. Хотя ХЗ.
Ну с сзади так сзади.
Вход средней упругости, вполне приличный. Пошла озвучка. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вынув друга сорвав с него головной убор суём его прямо в ротик Лерке и кончаем с продолжительными конвульсиями и криками . Очень гуд.
Лерчик не испытывает рвотных рефлексов и не бежит сломив голову в ванну. Наверное съела всёёё.
Опять трёп. Совсем не загрузочный, а так лёгкий и ни о чём. Рассказала мне, что есть у неё сестрёнка Настя, которая тоже работает.
Если бы я знал, взял бы двоих. Точно.

Второй заход ничем не отличался от первого. Усталость нарастала.
Третий разок был просто супер. Я совсем забыл про ШГ. Даже и не подумал посмотреть и проверить. Но судя по её поведению она легко выполнит любую просьбу.
Долбились минут 10. Ноги уже не держут, руки не слушают, а конца всё нет. Хрень моя торчит как ёлка новогодняя, а вот кончить уже, по-видимому, просто нечем.
Тут я слезаю и говорю. Всё немогу. Думаете это остановило Лерку??? НЕА.
Снимается през и начинается оминечивание. Не помогает. Лерка говорит, а давай стоя??? А мне хоть стой хоть падай.
Ну давай. И вот только в этом расположении мы добились результата.

Кто-то обратит внимание, что все мои три отчёта – положительные. Можете крикнуть СУУУТЕР. Не обижусь. За моими тётками Вам придётся ОЧЕНЬ далеко ехать.
Все описанные сабжи и впечатления ИМХО и только ИМХО.

Рекомендовать никому ничего не буду.
А вот положительные отчёты это результат работы Команды. ГЫЫЫЫЫ Спасибо Вам робяты и девушки.

Да, вот ещё. Да простят меня зелёные братья.
Поскольку перед смертью надышаться не возможно и меньшему брату отказать сложно, то прямо перед отъездом бросив всё 28 апрелю решил днём ещё раз посетить Лерку и сестру её уже в их апартаментах. Но увы диспетчер провещала, что уехали они в отпуск до середины июня.
Тогда я рванул к особе по имени МЭРИ из того же кооператива что и Лерка.
На фотках она, но фотожопер полный. В жизни обычная таджичка с вислыми сиськами.
Дело своё знает. Если найти подход может быть даже очень недурственно. Рожала, фитнесом не занимается и поэтому животик и мягкотелость.
Писать о ней не хочется. Это была простая трата денег и времени и почти никакого удовольствия. А всё из за того, что хорошего должно быть по маленьку.

Удачных всем КСов.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4+

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тест№ 3 Лера \ или перед смертью не надышаться  FarEast    21/05/2005 09:57:02 
. * * Re: А по Мэри у меня другие впечатления (+)  Migel    25/05/2005 19:40:48 
. * * Re: Согласен потому(+)  FarEast    26/05/2005 05:38:53 
. * * Re: есть предложение Фарика больше в москву не пускать..  shpuntik33    21/05/2005 19:28:10 
. * * Re: Фарика больше в москву не пускать..  FarEast    23/05/2005 01:06:57 
. * * Re: Порадовал!!!(+)  Ляпсус-Трубецкой    21/05/2005 11:17:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru