Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Как ЧебоКСары загоняли Дальний Восток
      16/05/2005 13:06:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надин, Надя

Телефоны: +7 (495) 544-8669, +7 (906) 767-9969

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=4345&n=10

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.



Отчет:

У всех кто томился в ожидании продолжения обещанного мной тута прошу прощения. Не мог отчитаться по причине отсутсвия инета.

Продолжу.
Как уже было сказано в предыдущем отчёте, после первого текстирования чифчёнки Кэтти и полученного удовольствия, не смотря на материальную часть вопроса, очень захотелось опробовать второй персонаж этого ЧебоКСарского кооператива.
Выбирать можно было из двух чифчёнок:
Худышка Надя и пышногрудая Жанна
Поскольку пышногрудые это не мой фасончик, выбор пал на Надюшку. О чём в последствии не пожалел.
Как и в прошлый раз, брал на выезд. Ещё раз спасибо протекции уважаемых Донов КЛС и пониманию хозяев кооператива.
Созвон и вся остальная чехорда проходила номано, но я и не испытывал никакого недостатка времени.
Девочка пришла в указанное место, мы с ней втарили вина сыра и.т.д. и прямиком отправились в квартирку любезно предоставленную мне для постоя.
Надюшка в реале почти на 100% похожа на свои фотки. Нужно только отбросить художественные выкрутасы фотографа. Самая близкая к реалу ИМХО фотка в аттаче.
Очень общитильная, ласковая девочка, но как только сказано, что пора в койку все разговоры прекращаются.
Фигурка точёная, кожа гладкая и нежная, никаких изъянов не замечено. Очень загорелая.
Грудь, скорее 1,5 чем 2. Ничего в ней супер пуперного нет, но в общем нормальная молодая грудь.
В первом заходе для релаксации и налаживания контакта применил 69 позицию и Дяденьку Куню. Очень помогло.
Минет Надюшка очень легко (по заказу) делает без ОЗК. Далее мы поксились в КЛаССических позах. Киска не раздолбана и очень приятственная. Захотелось закончить в ротик - Никаких проблем и отказов. УУУУУУ люблю я это дело...
Надюшка никуда не убежала, дождалась окончания процесса и медленно так пошла в уанну.
Я конечно слышал как она откашливалась. Мне с одной с тороны было жалко её, не любит она наверное глотать то , но работа есть работа.
Второй заход в ШГ. Как и Кэт, принимает без напрягов и разговоров о размере не смотря на то, что попка маленькая... В общем очень не дурственно.
Третий заход!!! Было очень трудно. Это уже был третий день опусташения моих балонов .
Колбасились мы долго.... И кто вы думаете сдался?????
Я.
Надюха мне сказала - "Нуууу так мы не договаривались"
Но меня ноги больше не держали, коленки не просто дрожали, они не выпрямлялись, а вставать из позиции сидя было очень не легко.
На утро я жалел .

Отданных денег совершенно не жаль.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как ЧебоКСары загоняли Дальний Восток  FarEast    16/05/2005 13:06:07 
. * * Re: пара вопросов(+)  коллега    16/05/2005 13:25:53 
. * * Re: Коллеге о выезде  FarEast    17/05/2005 02:01:01 
. * * А вот вопросик имеется  Чёрт    16/05/2005 13:24:30 
. * * Re: По ней есть атчиот, мона поискать(+)  Chupacabra    16/05/2005 14:15:36 
. * * Пытался безуспешно попасть к Надин недели 2 назад(+)  Гость с Альдебарана    17/05/2005 01:55:30 
. * * Re: Пытался безуспешно попасть к Надин недели 2 назад(+)  ХЕРМоржовый    17/05/2005 09:57:50 
. * * Re: Пытался безуспешно попасть к Надин недели 2 назад(+)  FarEast    17/05/2005 12:35:46 
. * * Re: По ней есть атчиот, мона поискать(+)  bober    16/05/2005 14:53:34 
. * * Re: А вот вопросик имеется  ХЕРМоржовый    16/05/2005 13:47:15 
. * * Re: Вопросик о материальной стороне  FarEast    17/05/2005 02:20:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru