Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
в этих глазах блятства нет
      03/05/2005 16:32:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: вика

Телефон: +7 (926) 214-8289

http://www.ston.ru/list.php?foto=p10903_3.jpg&g=Индивидуалки&link=10903

ТТХ: 37 лет, рост: 178 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 2 часа.

Улица: кутузова. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Да простят меня модераторы за слово, вынесенное в заголовок. Но синонимы здесь не уместны.
Появилась эта мадам в сети не так давно.И привлекла мое внимание своим блятским огоньком в глазах на фото.
Несколько дней я собирался в поход, гладил портянки и пришивал пуговицы, заряжал аккумулятор телефонного аппарата.
Наступил день. Созвон беспроблемный. На звонки отвечает сама, голос приятный. На мои распросы - где, что, сколько стоит и какие у вас жилищные условия - ответ был получен неконкретный, но приятный уху - приезжай, moses, и все тебе понравится. Завернул я свои наглаженные портянки и рванул на можайское шоссе к улице кутузова.
Парковка, контрольный созвон, путь в лифте на 17 этаж, встреча - все как должно быть в положительном отчете.
На фотографии она, только рост у нее под 180 - для любителей и ценителей, и страшнее несколько. Но это не фотожоп, просто она фотогенична, как многие женщины такого типа.
Апартаменты, как и обещалось, мне понравились. Этакая нежилая квартирка для свиданий с ремонтом, чисто, местами симпатично, а в целом не раздражает. Кровать отличная представляет из себя хороший жесткий матрац, лежащий на полу и декоративную спинку. Кровать мне понравилась больше всего. Если бы было можно - вынес бы на себе.
Все очень культурно, спокойно. Предложила чай кофе. Выбрал душ. Полотенце лучшее из фейских и цветом, и мягкостью, и чистотой, и запахом. Его бы тоже вынес на себе вместе с кроватью.
Дальше все не так восхитительно. Фея очень худая и костлявая. Я бы сказал чрезмерно. Писю нямать не умеет совсем. К минету лучше не приступать. КС в позиции moses снизу - вика сверху. Неплохо. Дырочка достаточно узенькая, смазанная гелем, палец в попу пускает без проблем. Сиськи маленькие очень, у меня больше наверное, но целовать их приятно. Закончил.
Чай вкусный, сахар коричневый, тоже вкусный.
Повторный заход в ЗКП - безуспешен (по причине физической слабости mosesa).
Отдохнул.
Сверху с пальцем в попе, как первый раз - все получилось.
А теперь позволю вернуться собственно глазам. В них блятства нет совсем, как и во всей вике. Она может отличная подруга, давалка, недура, но совсем не блять. Не интересно с ней мне было. Скучно как-то. Настраивался на этакую стерву худосочную, с блядским глазами, у котрой куй изо рта не вытащишь, а попал на .... Да сами вы все уже поняли.
Буду рад, если помог коллегам.

Оценки: секс: 3+, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* в этих глазах блятства нет  moses    03/05/2005 16:32:32 
. * * Re: в этих глазах блятства нет  Лешачёк    03/05/2005 16:46:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru