FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FarEast



На форуме: 21 г 336 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
ШаГ в 9 000 км
      28/04/2005 00:05:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэтти (Катерина)

Телефон: +7 (906) 767-9969

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4619&n=1

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=4691

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.



Отчет:

Наверное, почти никто не помнит меня здесь!!!
Только некоторые отдельные личности, которые за два года нашего знакомства, в общем, стали для меня просто хорошими друзьями.
Хоть и редко мы видимся по причинам географической отдалённости и всяким другим, порой не зависящим от нас причинам и обстоятельствам, но как ни странно тоненькая ниточка нас всегда соединяет.

Я, честно говоря, всегда удивлялся, и сейчас продолжаю, тому как запросто всё произошло.
Три года назад я совершенно случайно нарвался на конфу, почитал… понравилось, а потом в очередной раз планируя приезд в столицу кинул в личку пару слов и … понеслось. Меня приняли как родного. Хотя у нас (я имею ввиду мой регион) всегда бытовало мнение, что москвичи, зажатые и жлобистые люди. Сейчас я, наверное, плюнул бы в лицо тому, кто бы мне это сказал.
Может во всём виновато общее пристрастие ???
Или, в чём я уверен на 100%, мне просто повстречались отличные люди.
Ну ладно, это лирика и спасибо тому кто прочитал это.

В этот раз я отсутствовал почти 2 года. Представляете, какое воздержание????
Вплоть до самого вылета не верилось, что опять появится возможность увидеть друзей и оттеКСтировать когонить. ГЫЫЫЫЫ.

Друзья как всегда были рады, и было о чём поговорить.
За 2 года много воды утекло и многое изменилось.

Как всегда мне отсоветовали нужный адрес и тилипон. Спасибо, Всем кто в этом участвовал потому как всё сработало на все 100%.

Некоторые, прочитав этот отчет, начнут кричать, что за такие деньги можно два раза слетать в Новосиб и переиметь там пол города.
Да!!!!! Можно!!! Да, мой вариант совсем не бюджетный, но я всегда в Москву приезжаю тратить деньги.
Иногда на очень глупые и для Вас не понятные вещи.

Сабж: - Кэт (Катерина). В реале – так и не сказала. Сказала, что привыкла к Катерине, хотя, на мой взгляд, на Катерину она совсем не похожа. На мой взгляд, она больше – Карина или Марина. Родом из знаменитых ЧебоКСар.

Услуги:
классический секс, лесбийские игры, глубокий минет, не профессиональный массаж, анальный секс, ролевые игры, бандаж, золотой дождь, с/м игры.

Теперь некоторые оговорки:
- Хаты не знаю, приглашал к себе ( гыы в квартиру своего шэфа)
- Приехали на выезд только потому, что очень уважаемые КЛСники за меня поручились (спасибо им ещё раз)

Сходство с фотками 99%. Есть нюанс, которого не видать на фотке. Передняя челюсть немного выпирает вперёд, но это совершенно её не портит и уж тем более не мешает процессу.
Есть небольшие задатки животика, но это только лиш задатки.

Брал на 3 часа. Обошлось мне это в 400$ Дорого, но какчественно. Всё включено, и ШГ и отсос без ОЗК и приём в ротик…..

Поскольку я не писатель, то скажу, что процесс описывать для меня сложно, но….. После третьего захода у меня дрожали коленки и на лице постоянно присутствовала идиотская улыбка.
Весь процесс начинается с вылизывания пальцев ног.
Я не думал, что такая штука может поднять енг так же как какчественный отсос.
Совершенно без разговоров по просьбе публики принимает по окончанию процесса в ротик. ИМХО это очень гуд. Не бежит потом никуда бегом, а ждёт пока ты не завершишь весь процесс и не отойдёш от неё сам.
От дяди Куни пыталась улизнуть, но после лёгкого нажимчика безропотно развернулась в 69 и получила не малое удовольствие.
Пиписка выбрита под ноль и очень приятсвенная на вкус.
ШГ разработано и выдаётся в любой позе. Никаких встречных поездов и другой мешуры. Всё чистенько и профессионально.

Очень общительная и разговорчивая, но если останавливаеш, то идёт в койку моментально.

Я был так удовлетворён, высосан и вылизан, что на следующий день решил повторить, но уже с другой девушкой по этому же тилипону. О чём смотри следующий отчёт.

Всем привет и удачной охоты.

Бля сижу в гостинице, рядом тихо сопит жена, а я мастырю отчёт

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ШаГ в 9 000 км  FarEast    28/04/2005 00:05:23 
. * * Лучше бы ты за эти деньги 2 раза до Новосиба...  Krasavets    28/04/2005 15:19:07 
. * * юзер Krasavets забанен сроком на 2 недели за нарушение Правил (+)  umirАдминистратор    28/04/2005 22:32:33 
. * * Re: А ежли всех трех вместе?(+)  Chupacabra    28/04/2005 12:53:08 
. * * Э-эх... Не успели потусоваться...  Зигфрид    28/04/2005 00:33:32 
. * * Re: Спасиб робятыыы++  FarEast    28/04/2005 01:08:24 
. * * А мы любим Ваши края!  fastfood    28/04/2005 10:14:26 
. * * Re: ШаГ в 9 000 км  Мадам Х    28/04/2005 00:19:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru